Заглох на ходу. Нужно мнение экспертов.
-
я рад, что мой датчик помог)))
пс. еще много чего осталось на машине - спрашиваем, покупаем)
-
@goldenis said:
Все таки причина в <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчике</a> колена. Поменял, проблема ушла.помнится тебе сразу на него говорили...
-
Шайтан в машине завелся похоже. Отказался неделю и опять проблема вернулась только немного видоизменения. Начал глохнуть при проезде неровностей. То есть по ровной догорел едет нормально, только кочка - глохнет, но сразу сам подхватывает, а если скорость маленькая то глохнет без вариантов. Сразу потом заводится как ни в чем не бывало. Поменял бензонасос, думал в нем беда - не не в нем. Где рыть этот контакт который мандрит. Только и остается, что неконтакт где-то. В выхи поеду в гараж уговаривать его.
-
Может с мозга питание пропадает,?
-
@goldenis said:
Шайтан в машине завелся похоже. Отказался неделю и опять проблема вернулась только немного видоизменения. Начал глохнуть при проезде неровностей. То есть по ровной догорел едет нормально, только кочка - глохнет, но сразу сам подхватывает, а если скорость маленькая то глохнет без вариантов. Сразу потом заводится как ни в чем не бывало. Поменял бензонасос, думал в нем беда - не не в нем. Где рыть этот контакт который мандрит. Только и остается, что неконтакт где-то. В выхи поеду в гараж уговаривать его.Зубы на маховике проверь, те что датчик коленвала читает.
-
@Ink said:
@goldenis said:
Шайтан в машине завелся похоже. Отказался неделю и опять проблема вернулась только немного видоизменения. Начал глохнуть при проезде неровностей. То есть по ровной догорел едет нормально, только кочка - глохнет, но сразу сам подхватывает, а если скорость маленькая то глохнет без вариантов. Сразу потом заводится как ни в чем не бывало. Поменял бензонасос, думал в нем беда - не не в нем. Где рыть этот контакт который мандрит. Только и остается, что неконтакт где-то. В выхи поеду в гараж уговаривать его.
Зубы на маховике проверь, те что <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> коленвала читает.
Я с ним по Ватсапп общался -тоде про зубы говорил - он проверял.
Да и от зубов - чихает и кашляет машина а не глохнет на кочках..
-
Все зубы в порядке, игла датчика четко между ними, не цепляет. Есть еще подозрение на клапан ХХ и на выключатель топливного насоса , что справа в ногах пассажира, а может тупо масса где-то не контачит.
-
@goldenis said:
Все зубы в порядке, игла <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a> четко между ними, не цепляет. Есть еще подозрение на клапан ХХ и на выключатель топливного насоса , что справа в ногах пассажира, а может тупо масса где-то не контачит.мне кажется топливо смотреть не стоит.. от него резко не глохнет и резко не заводится..
-
@goldenis said:
Шайтан в машине завелся похоже. Отказался неделю и опять проблема вернулась только немного видоизменения. Начал глохнуть при проезде неровностей. То есть по ровной догорел едет нормально, только кочка - глохнет, но сразу сам подхватывает, а если скорость маленькая то глохнет без вариантов. Сразу потом заводится как ни в чем не бывало ...На мой взгляд, всё указывает на нестабильный эл. контакт. B)
-
@goldenis said:
Все зубы в порядке, игла <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a> четко между ними, не цепляет. Есть еще подозрение на клапан ХХ и на выключатель топливного насоса , что справа в ногах пассажира, а может тупо масса где-то не контачит.Тогда проверяй, как тут пишут проводку. Вообще слышал что Блок предохранителей у кого-то мандил.или фишки под ним.
-
Победил беду. Перепиновал разъемы, которые из блока управления двигателем, что под капотом. Контакт не контачил. Но беда не приходит одна, начались траблы с коробкой, но это уже другая история, приглашаю гуру ренджей в раздел трансмиссии,
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти