Продам Пегас 1997 года бензинка лукас 250 т.р. по частям
-
А серваки хотя бы исправно работают?
-
Исправно..
видать когда устанавливал блок - заломил разьем какой.. ножки вечером сейчас немного разогнул, вроде за вечер не выскочила. Щаз поеду в мск маму встречать - послежу..
Блок пока на место не ставил.. лежит на пепельнице))
-
Весь вечер гонял его туда сюда))
Вроде работает.))
-
климат побежден.
все работает.
можно заправлять кондиционер)))
пс. недавно сказали хитрость про сервоприоды нашей машины))
нельзя ставит на "авто" - тогда компьютер постоянно "теребит" заслонки когда вы приоткрыли окно, заехали в тень, выехали на солнце и т.д. - от этого стираются резисторы в серваках и привет разбор и замена )))
пс. выставил 22 и среднюю скорость и хорош)))
-
второй день катаюсь без "книжечки" - как-то пусто на экране без нее..
пс. кондей всеж заправить надо.. сам щас смотрю обьявы - кондей "только заправить надо" - напрягает)
-
Кондей сперва проверить давлением, вдруг дырдочка в радиаторе)))
-
Кондеи вообще проверяют вакуумом, а давлением туда еще больше влаги накачаешь. Вот так и трахаются: сначала влаги в систему накачают, после заправят не осушая и без масла, а потом - "чота нимарозит" и компрессор клина дал

-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Можно и азотом! Тоже будет под давлением!
-
Я и имел ввиду вакуумом)))
Неправильно выразился)
-
коллеги)))
заправим - посмотрим)
-
до кондея руки никак не дойдут - воюю с печкой.
при отрицательных температурах выходи из строя датчик температуры в салоне.
уже купил на замену - жду посылку.
пс. ниже некоторые показатели по машине (пробег, расход, ср скорость) ...
и это уже в холода с пробегом по Москве и области со средними такими пробками.
-
Камера немного искривляет - специально отдельно фото стрелки температуры - все ровненько))
-
торг)
-
@m535i said:
до кондея руки никак не дойдут - воюю с печкой.при отрицательных <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температурах</a> выходи из строя <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> температуры в салоне.
уже купил на замену - жду посылку.
пс. ниже некоторые показатели по машине (пробег, расход, ср скорость) ...
и это уже в холода с пробегом по Москве и области со средними такими пробками.
Автор немного лукавит, это расход по городу/ загороду и как минимум без пробок, поскольку средняя скорость в 51 км ч , да ещё и с пробками..... Это ты либо летаешь в городе постоянно под 100-110 . И извините на наших машинах не стоит ожидать таких цифр в городе с пробками, 20-25 я ещё поверю, но никак не 14.
-
@RED said:
@m535i said:
до кондея руки никак не дойдут - воюю с печкой.
при отрицательных <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температурах</a> выходи из строя <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> в салоне.
уже купил на замену - жду посылку.
пс. ниже некоторые показатели по машине (пробег, расход, ср скорость) ...
и это уже в холода с пробегом по Москве и области со средними такими пробками.
Автор немного лукавит, это расход по городу/ загороду и как минимум без пробок, поскольку средняя скорость в 51 км ч , да ещё и с пробками..... Это ты либо летаешь в городе постоянно под 100-110 . И извините на наших машинах не стоит ожидать таких цифр в городе с пробками, 20-25 я ещё поверю, но никак не 14.
ждал такой пост..
специально описываю маршрут на котором 400 км набежало:
пятница вечер
Пушкино - Красная Площадь-Пушкино
Суббота утро/день
Пушкино - Митино -Запрудня (за Дмитровом)-Пушкино
воскресенье
Пушкино-Митино-Пушкино
пс. если брать чисто город - от дома до работы 5 км в один конец - то и 28 показывает)) соотношение - постоял погрелся/поездил аховое))
псс. а так машин конечно для загорода на 100 км/час показывала летом 11,2 на сотку))
-
когда то продавал БМВ е34 535 на ручке
был покупатель, который первым делом спросил - сколько жрет... ну блинннннннн))))))
-
Ну я там в вашей географии не силен, но вот мои для сравнения из них 400-450 по трассе, остальное в городе с пробками.
-
Так я для местных расписал)
Вряд ли кто-то от вас приедет сюда за пегасов))
-
14 это расход по трассе, при скорости 120км/ч.
В городе, на светофорах, минимум двадцатка.
-
@Жыпер said:
14 это расход по трассе, при скорости 120км/ч.В городе, на светофорах, минимум двадцатка.
эт где это у нас на трассах мона 120 идти без штрафа?)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти