Продам Пегас 1997 года бензинка лукас 250 т.р. по частям
-
Еще
-
Както на фото арки страшновато выглядят)))
Еще фото
-
Тапки прям хороши)))
-
жду конструктивной критики))
или разбирать?
-
надо был всеж помыться перед фотосессией.
хотя чего его марифетить - это же джип))
-
260 много.
Я своего, два года назад, купил за 170тр, 2001 год, салон и багажник помойка))), ну и несъемная.
Зато кузов, рама и агрегаты в огнях)))

-
По запчастям долго будешь эти деньги отбивать.
Короче, тебе решать)
-
да кто чего купил - эт понятно.
несьемная - дизель? бензинку несьемную налоги платить - жара)))
-
Как раз таки бензин)))
Хозяин забил болт на налог)
-
@Жыпер said:
Как раз таки бензин)))Хозяин забил болт на налог)
не боишься, что высадят на дороге из машины то?
-
В Минске?

-
@Жыпер said:
В Минске?
так ты еще на не выездной/въездной)))
пс. государство всегда найдет, что забрать)) не машину, так ченить другое)
-
а есть звук стука двигателя?) интересно со своим грохотом сравнить
-
@Mrkosatka said:
а есть звук стука двигателя?) интересно со своим грохотом сравнитьстандартный, гдето сзади внизу))
стук гидриков помягче чтоль))) пока давление набирает при старте - успевает простукнуться гидриками, а это другой.. и на горячую..
но вроде не капиталеном движке, что на полу лежит сейчас - не было такого)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
стандартный, гдето сзади внизу.
Это именно практически стандартный стук....нарастающий вместе с оборотами движка...я так толком и не понял откуда он..хотя дрыгло разбирал 2 раза и владел им 3 года...Все кто слушал,однозначно говорили - Распредвал..
В итоге научившись,начитавшись..благополучно забил - Хороший стук на ружу выйдет! ..Так и катался и за тысячи км от дома и дальше..и с ним же и продал...и так он на ружу за многие годы и не вышел..гад)))
П.С.Однаждыон правда стал каким то чисто металлическим..и вот этот металлический..звонкий..я нашёл..вовремя..драйвплата потрескалась..и была благополучно заменена на две новые...обрадовалси что во оно чаво стучало!!.. Но после того как дрыгло прогрелось..мой старый глуховатый дын дын дын..сзади движка....вернулси и никуда не уходил )))
-
я что-то этого стандартного где-то снизу и не слышу, зато есть разнообразные стуки сверху - металлические, звонкие, частые и редкие)) и это двигатель после "капиталки" за много денег... заказал гидрокомпенсаторы и на днях будем смотреть, что там отвалилось, и готовится к замене всего.
а по теме жалко машину пилить
п.с. а стандартный звук я бы послушал)
-
Цена как есть - ну бампер повешу - 200 тыс руб
Цена машины с гаражным приданным 260 тыс руб
Ревизию проведу на выходных)
-
Устранил страшный стук сзади))
Просто ослабло верхнее крепление правого амортизатора))))
-
@Mrkosatka said:
я что-то этого стандартного где-то снизу и не слышу, зато есть разнообразные стуки сверху - металлические, звонкие, частые и редкие)) и это двигатель после "капиталки" за много денег... заказал гидрокомпенсаторы и на днях будем смотреть, что там отвалилось, и готовится к замене всего.а по теме жалко машину пилить
п.с. а стандартный звук я бы послушал)
кстати, вчера в обед послушал - на холодную звука нет.. а как прогреется - начинает постукивать, может с маслом поэкспериментировать?
сейчас 5в40 залито...
апп..
ПРОДАЮ !!!
сегодня страховка кончается))) "в 24 часа карета превращается в тыкву" )))))
-
вот мое. правда видео вертикальное( масло 5-40 лукойл вперемешку с ликви моли зеленкой
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти