Продам Пегас 1997 года бензинка лукас 250 т.р. по частям
-
Щаз заеду в гараж - посмотрю номер на раме в каком виде.
ну и фото добавлю.
а вспомнил - муфта перезаправленная стоит.
-
Уставший кузов имею ввиду - порогам и водителя и пассажира привет (насквозь), задние арки привет (есть комплект накладок - отдам с машиной), борт задний нижний - живой, хлопушка верхняя живая, но не в цвет)))
Заднее левое крыло надо выгнуть (накладку отдам с машиной)
Рама вроде не ржавая)))
Еще что вспомню - напишу)
Ну и тут спрашивайте))
Цену вижу в 260 тыс (не знаю почему - но пусть будет такая)
Торгуюсь)))
Осмотр Пушкино Московской области.
Пс. Вспомнил - лобовое с трещиной (обзору не мешает с 2011 года), очистители фар отключил недавно (работают невпопад - бесит)))
-
Шкурки сидушек брал тут у мансура - заменил пока только себе спинку, надо бы, и седалища поменять передние)
Порожки есть переваренные (навесные имею ввиду), нет времени ставить, с креплениями повозиться придется))) выдрать их из рамы для начала)
-
Так как двигатель брал у реда со всем навесным, то соответственно отдам к машине: стартер (перебранный), генератор (перебранный), насос гура, компрессор кондея, рампу с форсунками, паук верхний, кастрюля с дросселем)))
если все забирут сразу - то торга нет)))
Если будем торговаться - железо оставлю на отдельную продажу)))
Пс. Потолок есть запасной)))
-
Справа спереди менял шаровые (были просевшие), но щас сальник чет потек, видать не точно отцентровал)))
Готовлюсь к замене шаровых слева - запасен повотроный кулак)))
-
Посмотрел вин на раме - очень можно попасть на экспертизу при оформлении))) когда то давно у меня все бэхи через эту проходили)
-
Добавим фоточек))
-
Еще
-
Както на фото арки страшновато выглядят)))
Еще фото
-
Тапки прям хороши)))
-
жду конструктивной критики))
или разбирать?
-
надо был всеж помыться перед фотосессией.
хотя чего его марифетить - это же джип))
-
260 много.
Я своего, два года назад, купил за 170тр, 2001 год, салон и багажник помойка))), ну и несъемная.
Зато кузов, рама и агрегаты в огнях)))

-
По запчастям долго будешь эти деньги отбивать.
Короче, тебе решать)
-
да кто чего купил - эт понятно.
несьемная - дизель? бензинку несьемную налоги платить - жара)))
-
Как раз таки бензин)))
Хозяин забил болт на налог)
-
@Жыпер said:
Как раз таки бензин)))Хозяин забил болт на налог)
не боишься, что высадят на дороге из машины то?
-
В Минске?

-
@Жыпер said:
В Минске?
так ты еще на не выездной/въездной)))
пс. государство всегда найдет, что забрать)) не машину, так ченить другое)
-
а есть звук стука двигателя?) интересно со своим грохотом сравнить
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти