Примерно так выглядит скан ВеСм. когда нужна его перепрошивка чтобы завести автомобиль.
-
IMMOBILIZER -> Disabled
ALARM -> Disabled (если моросит штатная сигналка)
LANGUAGE -> English (проще читать ошибки)
-
Да нет там не правильные значения ЕКА код неможет быть с буквой и 2 цифры.
А имобилайзер 5 значный, а год выпуска и много ещё чего фоб код например.
А язык выставлен это код книги то есть на дисплее будет неисправности выдавать цифрами.
-
Так-же VIN не соответствует действительности. В левом верхнем углу над сканом правильный VIN.
-
Да это не то, чтобы не соответствует, Просто это не его ВЕСМ. 96 или 95 год судя по вину, А ЕКА ага. упал. Буквы вообще не должны присутствовать.
-
В виде общей таблицы конечно проще все видеть. У меня все это в виде иконок. Общая таблица в виде перечислений опций. Так-же. Unabled и Disabled. А так в общем то-же самое.
-
Максим ВеСм стоял на авто VIN что вверху. EMS Code ? 5 значный может быть только на авто Gems. на Бош бензинка только 4 значный, на дизелях Бош, может быть 3 значный.
-
Да ещё автомобиль был 99 года.
-
Странно. А вин МА или ТА это 95-96
-
Да бывают СЮРПРИЗЫ от ВеСм.
-
А что это за прога или комп с прогой?
-
Это официальная программа от BBS работает только с их сканером MSV-2.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти