Пневмоподушки разных поколений
-
А еще во 2 и 3-ем поколении поменяли крепление к стакану, сделали стяжку. В 3-м поколении стакан металл, а не пластик.... Но здесь непонятно хорошо или плохо. На первых машинах тоже Dunlop подушки были с металлическими стаканами и прикипали в местах крепления...
-
@dmitrich said:
Не дождавшись откровений по поводу АРНОТТов 2го поколения я решился: заказал через eBey в Канаде комплект этих подушек. 265$ за товар и 145$ за доставку до Западного Урала. Поглядим, чего пришлют.... Обуревает радость за детей кленового листа. Для них комплект подушек АРНОТТ в сборе обходится на 35 баксов дешевле, чем для нас, сирых, четыре китайских рукава (их национальность не отрицали манагеры ПНЕВМА,РУ,), которые мы, грешные, высунув от усердия языки, должны ещё напялить на потёртые основания. :whistle: В этом и есть наша сила
Подобные комплекты у америкосов весят 319 баксов + 150 доставка. Но они честно заявляют, что производство у них своё, Всё по ОЕМ (по-уму, видимо) и дают год гарантии. 
Dmitrich, продолжение будет?!)))
Поделись наблюдениями. Есть смысл за Arnott переплачивать или нет?
-
Заказал на ебей из сша Данлоп, пришли нонейм, скорее всего Китай.
Пришлось ставить. После зимы вылезла грыжа. Китай однозначно не брать.
-
@walker said:
Заказал на ебей из сша Данлоп, пришли нонейм, скорее всего Китай.Пришлось ставить. После зимы вылезла грыжа. Китай однозначно не брать.
Ая заказывал с алиэкспресса напрямую с Китая. Тоже ноу нейм. 3 года. Полёт идеален. Накатал 70т.км. подушки как новые. Обрабатываю и мою весной и осенью. Ни трещинки. Езжу достаточно и везде.
По поводу грыжи: 100%ты где-то уронил на подушку машину. Т.е шланг может выдернул и подушка не сложилась должным образом и её просто раздавило.
-
А чем обрабатывает? Силиконом?
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
После говен под губу подушки попадает грязь и не дай бог камушек какой,на мойке подвеску вверх и прополоскать керхером.Подьемник не всем доступен-можно поддомкратить под раму чтоб подуха обнажила стакан полностью(не забываем что нужно оставить одну дверь или багажник открытым чтоб отключить самовыравнивание)и промываем стакан и подуху.Летом когда проезжаеш участки с ремонтом дорог на стакан под губой налипает гудрон-его обязательно соскребать.подушку я всегда после ревизии и мойки брызгаю силиконом спреем для резины-во всех автомагазах он есть.Арнотты ставил-не понравилась толщина резины-тонкая.В очень короткий промежуток времени появились надрывы от постороних предметов видимо.Наша подуха очень толстая .На Мерсах менял подухи-там с завода Арнотт стоял и такой же тонкий.На ML Мерсах задние подушки расходник ,тонкий Арнотт и подушка не защищена-так же как у нас конструктив.
-
Я вообще снял эту пневму и разница обалденная, кошелек намного полнее . Зато со смеху в сервисе покатывались пока масла менял . Приехал мужик плюется . блин говорит достал аппарат пищит орет благим матом что то в пневме . Спецы посмотрели . подсоединили тест , подкачали колеса . сняли с мужика две тыс за диагностику и что то и подкачку колес . и сразу все выровнялась машина и орать перестала . Да и на пружинах так же едешь , не те дороги в России чтоб на пневме ездить , не бюджетно . с моей точки зрения
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Точка зрения Ваша потому что не эксплуатировали авто с полностью исправной пневмо подвеской.И пневму поставить на ноги дешевле чем покупать нормальный комплект пружин.Восстановление просто требует кроме денег умение пользоваться мозгом и собирать инфу которой сдесь предостаточно для этого.В основном это и заставляет переходить на пружины.
-
@Mitka said:
Точка зрения Ваша потому что не эксплуатировали авто с полностью исправной пневмо <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеской</a>.И пневму поставить на ноги дешевле чем <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> нормальный комплект пружин.Восстановление просто требует кроме денег умение пользоваться мозгом и собирать инфу которой сдесь предостаточно для этого.В основном это и заставляет переходить на <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">пружины</a>.Прям слова золотые))) добавить нечего!
Как вообще можно сравнивать "колодки" с кросовками....
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Mitka said:
Точка зрения Ваша потому что не эксплуатировали авто с полностью исправной пневмо <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеской</a>.И пневму поставить на ноги дешевле чем <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> нормальный комплект пружин.Восстановление просто требует кроме денег умение пользоваться мозгом и собирать инфу которой сдесь предостаточно для этого.В основном это и заставляет переходить на <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">пружины</a>.Согласен!Пневму восстановить не сложно!Но зачем!Мне вполне комфортно на пружинах!А каждое утро смотреть в окно,как машина стоит,заморочки с резинками,проблемы на бездорожье!Лопатой случайно ткнул и домой на отбойниках!Описано много вариантов,чтоб доехать до дома!Про пружины даже темы не возникает!!!!!
-
Кастрировать пегас??? Эта машина должна ездить так как ее создали, только тогда раскрыывается весь потенциал. А смотреть каждое утро как он стоит? Зачем если все работает....
-
На алиэкспресс скидки будут 11.11 там пневмобалоны комплект за 20т р можно купить .Может кто сталкивался как они
-
Мне тоже интересно , на сколько хватит китайских?
-
Говорят китайские могут соскакивать на больших кочках и при вывешивании, а так да недорогие они, тоже их рассматривал.
-
Так старые прекрасно восстанавливаются... Снимаешь рукав, с подушки. Ищешь внутри трещину. Клеишь латкой для бескамерных шин по технологии как покрышку. Или сам или уговариваешь на шиномонтаже. Собираешь рукав вверх ногами. Поношенной стороной вверх. Новые они цилиндрические. Попутно чистишь ножом нижнюю пластиковую опору от налипшей за годы грязи. И снова в путь. При сборке мазал посадочный край рукава и сами пластмаски герметиком для шин.
Пробег уже 20 тыщ. Задние две стоят заклеенные.... Сам не падает. Цена ремонта 300 рублей комплект для ремонта шин. Хватает на 6 латок. Или на шиномонтаже примерно столько же за одну подушку.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти