Пневмоподушки разных поколений
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Mitka said:
Точка зрения Ваша потому что не эксплуатировали авто с полностью исправной пневмо <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеской</a>.И пневму поставить на ноги дешевле чем <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> нормальный комплект пружин.Восстановление просто требует кроме денег умение пользоваться мозгом и собирать инфу которой сдесь предостаточно для этого.В основном это и заставляет переходить на <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">пружины</a>.Согласен!Пневму восстановить не сложно!Но зачем!Мне вполне комфортно на пружинах!А каждое утро смотреть в окно,как машина стоит,заморочки с резинками,проблемы на бездорожье!Лопатой случайно ткнул и домой на отбойниках!Описано много вариантов,чтоб доехать до дома!Про пружины даже темы не возникает!!!!!
-
Кастрировать пегас??? Эта машина должна ездить так как ее создали, только тогда раскрыывается весь потенциал. А смотреть каждое утро как он стоит? Зачем если все работает....
-
На алиэкспресс скидки будут 11.11 там пневмобалоны комплект за 20т р можно купить .Может кто сталкивался как они
-
Мне тоже интересно , на сколько хватит китайских?
-
Говорят китайские могут соскакивать на больших кочках и при вывешивании, а так да недорогие они, тоже их рассматривал.
-
Так старые прекрасно восстанавливаются... Снимаешь рукав, с подушки. Ищешь внутри трещину. Клеишь латкой для бескамерных шин по технологии как покрышку. Или сам или уговариваешь на шиномонтаже. Собираешь рукав вверх ногами. Поношенной стороной вверх. Новые они цилиндрические. Попутно чистишь ножом нижнюю пластиковую опору от налипшей за годы грязи. И снова в путь. При сборке мазал посадочный край рукава и сами пластмаски герметиком для шин.
Пробег уже 20 тыщ. Задние две стоят заклеенные.... Сам не падает. Цена ремонта 300 рублей комплект для ремонта шин. Хватает на 6 латок. Или на шиномонтаже примерно столько же за одну подушку.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти