Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Купил Пегас радости нет предела ! Принимайте в ряды

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Бортовой журнал.
41 Сообщения 11 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • K Не в сети
    K Не в сети
    Koroped
    архив
    написал в отредактировано
    #13

    Дико напрягает негромкие но отчетливые бумканья где то в стороне заднего моста , после того как авто заглушишь , грешу на пневму, так и спускает падла но когда холодно только . С мыльной водой пока не экспементрриовал .

    Осмотр днища показал отсутсвие одного болта на переднем кардане (как ?!) сопливый сальник хвостовика переднего моста , и правой полуоси этого же моста . Полностью сгнившие в труху металические элементы родных подножек . Зато рама как с завода только что и сам кузов с низу без рыжиков . Был приятно удивлён . Владел паджро 4 с мск дак там все что можно в подвеске было ржавое , и бак был просто писец какой ржавый и суппорта и все все . А тут просто праздник какой то , и бак вроде так пластиковый у нас это так ? Если да то авто просто прелесть

    1 ответ Последний ответ
    0
    • K Не в сети
      K Не в сети
      Koroped
      архив
      написал в отредактировано
      #14

      Проверял авто на предмет 4везде возможностей был приятно удивлён . Авто то едет , и очень достойно .

      После тест драйва загудел бензонасос или что то в баке . Ещё загудел после очень крутого спуска с горы , думаю хапнул воздуха или просто ему пришла торба . Гул преподаёт после обычной езды с оборотами не менее 1,7 -2 тыс . Странное ощущение только избавился от гула в печке вывез новый но теперь в другом углу этого авто . Готовлюсь к замене . Читаю инфу .

      П.С А авто все равно офигенное ,

      1 ответ Последний ответ
      0
      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LR
        архив
        написал в отредактировано
        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
        #15

        Моторы печки стоят по бокам..один над твоими коленками..другой над пассажирскими коленками...

        Книжка может выскочить по многим причинам....если тебя устраивает как работает климат,забей на неё...

        Гудит бензонасос..может мало бензина в баке? От ВАЗа подходит один в один если что..тема есть..как пропилить люк под насос так же тема есть..если она и не одна обо всём)))

        По лямбдам не подскажу..это тебе нужно в мозгах двигла найти провода на них(не составит труда если почитать тему или электросхемы) и по потом по проводам полезть и посмотреть не отрезаны ли они...или оторваны..

        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

        1 ответ Последний ответ
        1
        • K Не в сети
          K Не в сети
          Koroped
          архив
          написал в отредактировано
          #16

          По берёзу у вроде нормально лампа не горит , завтра долью посмотрим . А можно по конкретнее от какого ВАЗа можно мотор внедрить , параллельно читаю форум, по поиску нашёл тоже самое что и вы написали поставил от ВАЗа ..

          Ещё вопрос на 2000 гв авто из внедорожный возможностей только меж осевой дифф анти букс и все ? Или на как некоторые пишут типо на рестайле все блокировки стоят ? Ещё раз спасибо

          1 ответ Последний ответ
          0
          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LR
            архив
            написал в отредактировано
            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
            #17

            По бензонасосу - Как подстраховаться ты спросил в чате - Вот так..Режем люк над насосом..тема есть...берём с собой в запас насос от ВАЗа(номер его в темах одноимённых есть)...всё..

            В БОШе стоит не насос,а насосная станция....фильтр+насос+датчики....так вот..вынимаем фильтр и всё из него выковыриваем..там хрень типа угля....всё собираем и ставим а место...затем в любом удобном месте,разрезаем бензомагистраль подачи и врезаем в неё фильтр от ГАЗа..можно и ВАЗа..но кубатура большая у двигла,я бы от ГАЗа поставил...

            Вырезаем люк ССЫЛКА

            Как поставить новый фильтр аналог ССЫЛКА

            Номер бензонасоса аналога от ВАЗа ССЫЛКА

            Далее про твои (и многих других) фантазии и домыслы по поводу блокировок - БОШ отличается от Лукаса(Джемса) только тем что имеет систему ТС(трекшен контроль) на ОБА моста...Лукас лишь на задний мост...Есть некоторые старые бензинки(лукас) и кое какие дизели,которые не имеют её вообще...от этом можно узнать почитав что написано на блоке АБС..есть надпись ТС...значит на зад есть..нет такой надписи,значит его нет вообще..на БОШе НА ВСЕХ машинах он есть на ОБА моста...

            Вместо межосевого диффа (хотя и он есть) роль блокировки на ВСЕХ Р38 выполняет вязкостная муфта установленная в раздаточной коробке...она сама блокирует или не блокирует...своим умом..вернее не умом,а свойствами заполненной в ней жидкости...Если жижа в ней сварилась и превратилась в резину,то оа постоянно замкнута и потому машина начинает ОЧЕНЬ хорошо лазить по говнам,а на хороших дорогах козлить,выскакивать из колее..убивать крестовины и вообще трансмиссию..тема есть,называется примерно так ,,Прокачиваем вязкомуфту,,..

            Вот как то так B)

            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

            1 ответ Последний ответ
            1
            • K Не в сети
              K Не в сети
              Koroped
              архив
              написал в отредактировано
              #18

              Спасибо ещё раз

              1 ответ Последний ответ
              0
              • K Не в сети
                K Не в сети
                Koroped
                архив
                написал в отредактировано
                #19

                На прошлых выходных катались в лес , так вышло что вынуждено пришлось ехать туду где волки ср...ть бояться. Дак вот авто проявило себя очень достойно снег грязь подъемы спуски , прыгал по бревнам по камням - отлично авто едет практически везде. Резина сток 255х55х18 шипованая хака. Пробил конечно 2 колеса, но тем не менее очень даволен авто, Трешен трещит а авто едет , класс. Расход конечно убил на прочь проехали 22 км сожрал что то около 30 литров 92 бенза я в шоке. Ищу способы снизить расход.

                После "путишествия" просмотрел днище и все узлы на предмет диформаций, был удивлен а их нет ... за исключением вмятины на крышке переднего моста, и отбойников переднего бампера (слители с клипс). ехал с подготовлеными авто на 33 резине и выше, Короче этого от него ни кто не ожидал 🥳 🥳 Боже храни Королеву 🎉

                1 ответ Последний ответ
                1
                • K Не в сети
                  K Не в сети
                  Koroped
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #20

                  Вчера снял родные подножки , сгнили напрочь квадратные трубы которые усиливают конструкцию подножки , думаю на недели выложу фото. Отчёт о восстановлении подножек

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • K Не в сети
                    K Не в сети
                    Koroped
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #21

                    До сих пор не могу разобраться с кнопками управления борт компьютером , покупать контракт без попытке ремонта своих не хочу , если есть у кого опыт ремонта оных отпишите пожалуйста , в форуме не нашёл

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                      VyacheslavVVS LRV Не в сети
                      VyacheslavVVS LR
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                      #22

                      @Koroped said:
                      До сих пор не могу разобраться с кнопками управления борт компьютером ,покупать> контракт без попытке ремонта своих не хочу , если есть у кого опыт ремонта оных отпишите пожалуйста , в форуме не нашёл

                      Я же вроде тебе говорил здесь или в чате..проверь шлейф в руле....Если он порван,то ищем БУ ...если умеем восстанавливать эту хрень,то восстанавливаем..что очень проблематично,так как он угольный и качественно не получится....

                      Было что то по этому поводу..точно было..посмотри темы про замены руля или что то около этого..

                      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • K Не в сети
                        K Не в сети
                        Koroped
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #23

                        Не могу понять в чем дело , все чаще вылазит несколько не приятных штук , помогите с решением :

                        1. Почему то иногда не заводиться с первого раза , ключ поворачиваешь а он вжжжух и не крутит , постучишь слегка по колонке вроде норм , бывает с первого раза заводиться . Грешу на контакты .

                        2. Иногда при регулировке руля вылазит срс Фаулт , или после активного руления , потом может само по себе исчезнуть думаю Проводка умирает

                        3. Постоянно что то пшикает как на икарусе , что на ходу что при остановке . Понимаю что препускной срабатывает , так должно быть ?

                        4. При резких ускорения почему то пневма пытается подняться в верхнее положение было так раза 3 за 2 месяца , все таки настораживает , может что то помирает ?

                        5. Пневма живет своей жизнью , иногда при остановке и заглушке двс сама опускаться, быва, стоит 2-3 дня норм в одном положении , а бывать оставишь возле офиса приходишь а она на коленках ... Я так понимаю это все таки клапана чудят . Продухи пока не поливал мылом нет ямы

                        6. Почему то загудел гур так как будто мало жижи , открыл жижа в норме , но какая то она грязная на вид , завтра протяну. Все шланги и сменю жижу , прочитал на форуме что причин может быть много , но почему то после единственной вылазки в лес все началось , может он воздух хапнул ?

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • K Не в сети
                          K Не в сети
                          Koroped
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #24

                          Еще одна странная шутка , ехал по трассе 400 км примерно , подключил Китайский блютуз деагностику , расход показывала эта штука от 8-15 максимум это моментальный по ровной поверхности 8-9 в горку 14-16 скорость 90-100, а стрелка топливо сука таяла как на КрАЗе , родной комп не показывает. Кнопки на руле не але пока . И при резких ускорениях больше 4-5 тысячах вибрация мягкая но не приятная . Так же при тапке в пол на парковке стреляет на Макс оборотах . К слову залив полный бак 100 примерно и плюс потом 20 литров сверху проехал 520 км лапочка загорелась , значит все-таки топливный датчик прав ? Че за полтергейст ? ВВ провода поменял стояли какие-то от таза поставил Бреми , свечи тоже поменял , лямбд нет , машина на холостых так и немного под колбашивает , обороты в норме . Завтра буду чистить дмрв (маф) после дроссель . Отпишу результат . Вообще думаю форсунки льют . Выхлоп пахнёт как на УАЗе . . Подскажите куда копать ?

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • K Не в сети
                            K Не в сети
                            Koroped
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #25

                            Ещё вопрос , собираюсь таки поменять форсунки , какие расходник. Понадобятся по мимо форсунок ? Там прокладки коллекторов , уплотнители и тп, у нас в городе в магазине этого не купишь хочу за ранее заказать . Спасибо за ранее за ответы

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LR
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                              #26

                              Ничего кроме инжекторов и колец на них не нужно..и герметик хороший,под ,,кастрюлю,,..

                              Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LR
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                #27

                                @Koroped said:
                                Не могу понять в чем дело , все чаще вылазит несколько не приятных штук , помогите с решением :

                                1. Почему то иногда не заводиться с первого раза , ключ поворачиваешь а он вжжжух и не крутит , постучишь слегка по колонке вроде норм , бывает с первого раза заводиться . Грешу на контакты .

                                2. Иногда при регулировке руля вылазит срс Фаулт , или после активного руления , потом может само по себе исчезнуть думаю Проводка> умирает

                                3. Постоянно что то пшикает как на икарусе , что на ходу что при остановке . Понимаю что препускной срабатывает , так должно быть ?

                                4. При резких ускорения почему то пневма пытается подняться в верхнее положение было так раза 3 за 2 месяца , все таки настораживает , может что то помирает ?

                                5. Пневма живет своей жизнью , иногда при остановке и заглушке двс сама опускаться, быва, стоит 2-3 дня норм в одном положении , а бывать оставишь возле офиса приходишь а она на коленках ... Я так понимаю это все таки клапана чудят . Продухи пока не поливал мылом нет ямы

                                6. Почему то загудел гур так как будто мало жижи , открыл жижа в норме , но какая то она грязная на вид , завтра протяну. Все шланги и сменю жижу , прочитал на >форуме> что причин может быть много , но почему то после единственной вылазки в лес все началось , может он воздух хапнул ?

                                №1 - Проскальзывает бендикс в стартере..замена..скорее всего самого стартера на БУ....но можно посмотреть цены на бендикс предварительно(на новый само собой)..номера не знаю..Если он так делает летом,то зимой может вообще замёрзнуть и не включиться...В давние времена их разрезали,чистили,смазывали,заваривали..работало..

                                №2 - Скорее всего либо умирает шлейф в рулевой улитке...либо плохие или замасленные контакты там же..

                                №3 - Переборка блока клапанов..машина часто выравнивается...Могут и датчики подвески мандить...Передние можно поменять местами..последить как будет вести себя подвеска.....Об умирающих датчиках можно косвенно понять по наблюдениям за мордой автомобиля..заведённого и с закрытыми дверями..если она поднимается потихоньку,а потом опускается..то 90% что передние датчики полуживые..

                                №4 - Читаем номер 3..

                                №5 - Если на стоянке и с неопределённой периодичностью..то блок клапанов в переборку....Если только когда машина в среднем положении..,а когда оставляешь в высоком то ничего не происходит..то поливай подушки мыльным раствором(в среднем положении подвески)...

                                №6 - Вариантов куча...может быть просто совпадение с вылазкой..

                                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LR
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                  #28

                                  @Koroped said:
                                  Еще одна странная шутка , ехал по трассе 400 км примерно , подключил Китайский блютуз деагностику , расход показывала эта штука от 8-15 максимум это моментальный по ровной поверхности 8-9 в горку 14-16 скорость 90-100, а стрелка топливо сука таяла как на КрАЗе , родной комп не показывает. Кнопки на руле не але пока . И при резких ускорениях больше 4-5 тысячах вибрация мягкая но не приятная . Так же при тапке в пол на парковке> стреляет на Макс оборотах . К слову залив полный бак 100 примерно и плюс потом 20 литров сверху проехал 520 км лапочка загорелась , значит все-таки топливный датчик> прав ? Че за полтергейст ? ВВ провода> поменял стояли какие-то от таза поставил Бреми , свечи тоже поменял , лямбд нет , машина на холостых так и немного под колбашивает , обороты в норме . Завтра буду чистить дмрв (маф) после дроссель . Отпишу результат . Вообще думаю форсунки льют . Выхлоп пахнёт как на УАЗе . . Подскажите куда копать ?

                                  Во первых - Верить блютузке,это всё равно что верить шаману с бубном...Во вторых в ней нужно точно указать показания нескольких датчиков,веса авто и так далее..что бы она хоть примерно показывала что то точное...но всё таки,читаем пункт первый)) 😂

                                  Комп не кажет,кнопки не алё..вот тебе и ответ на вопрос о иногда выскакивающей ошибке по SRS(подушки безопасности)...Снимать руль и смотреть улитку и шлейфы...

                                  Чистить ДМРВ нужно после прочитания десятка другого отчётов по этому..на любых форумах по любым машинам...иначе можно его убить..либо усугубить работу..так как многие очистители оставляют плёнку на датчике и он плохо видит...

                                  Выхлоп пахнет бензином ..значит топливная не в порядке...вариантов куча..от электронной проблемы(без лямбд с завода или вырезали)...до инжекторов..

                                  Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • K Не в сети
                                    K Не в сети
                                    Koroped
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #29

                                    Граждане. Помогите куда копать ? Посмотрел я как должен ехать живой Пегас и мрачно офигел от своего. Он вообще не едит , двигатель крутиться не охотно. А скорость практически стоит. На месте , что за фигня ? Провода свечи и маф заменён. На новые , динамика отстой что на ГАЗу что на бензине .. Старт с место - такой как будто нагой отталкиваешь , в Горки едет просто ни как пока до 4-5 тысяч не крутанёшь , но при этом стреляет вибрация и очень вялый набор скорости

                                    Тест бука у нас в городе нет . Люди добрые подскажите что к чему ?

                                    Грешу на проводку катушек или на сами катушки , ещё может провода на катушки перепутаны или в самих катушках или в целидрах , как взял авто там был колхоз, и фишка на левой катушки убитая штекер вываливаеться . .

                                    Раньше думал на форсунки и бензонасос , поставил ГБО , соотвественно бензо проблему должны были уйти , а нет суко все как было так и осталось , вибрация на холостых , вялый разгон , и запах не сгоревшего топливо что на ГАЗу что на бензине .

                                    Дайте дельный совет . За ранее огромное спасибо .

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • K Не в сети
                                      K Не в сети
                                      Koroped
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #30

                                      Ещё одно , лямбд нет , и следов их прибывания тоже , хз были они на этом авто или нет . Выхлоп обследовал многократно. Но негашен ни заглушке и ни обманок . Если кто может по вин коду посмотреть были они или нет , был бы очень признателен

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • K Не в сети
                                        K Не в сети
                                        Koroped
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #31

                                        Расшифровка вина пишет это:

                                        Fuel Type/Rating - Lo Octane Leaded [103AB]

                                        Engine Type - Low Comp Non Catalyst Engine [067AL];

                                        про кислородные датчики вообще не слова

                                        это полное описание :

                                        LAND ROVER EUROPE

                                        Name Range Rover MY1995-RunOut

                                        Production Date 10.07.2000

                                        Air Conditioning Air cond. manual control

                                        Transmission 4-gear AT

                                        Engine 4.6L V8 Efi Petrol LC

                                        Equipment Interior Trim Colours - Granite Leather [F];

                                        Paint Colours - Blenheim Silver Metallic [642];

                                        Window Anti Trap Device - Window and sunroof anti-trap device [041BA];

                                        Anti Lock Brake Types - Anti Lock Braking System [020AJ];

                                        Transmission Options - Automatic Transmission [078AA];

                                        Bumper - Air Bag Suitable - Airbag Suitable Bumper [026AT];

                                        Body Style - 4 Door Estate Body [375SF];

                                        Power Unit Series - V8 Petrol Efi [358SF];

                                        Wood Trim - Wood Trim (TL4) [088AK];

                                        Centre Console - Material / Finish - Console - Leather [088AF];

                                        Sunroof - Electric Glass Sunroof [019AF];

                                        Body Control Module - B.C.M. Row/NAS [030BF];

                                        Electrical Wiring - Electrical Wiring (TL4) [030BC];

                                        Towing Colour - Blanking Plate (Plain) [028BG];

                                        Wheel Arch Liners - Wheel Arch Liner [023AN];

                                        Heated Seats - Heated Seats [033AR];

                                        Mudflaps - Mudflaps/Wheelarch Spats [023AG];

                                        Differential - 4 Pin Differential [027AU];

                                        Spare Wheel Cover - Spare Wheel Stowage Cover (TL4) [050AL];

                                        Mirrors - Trim Level - Mirrors - TL4 [031BJ];

                                        Seats-split - 60/40 Seat split [033CH];

                                        Electrical Options - Headlamp Power Wash Wipe [030AH];

                                        Exterior Mirrors - Drvr Flat/ Pass Convex Mirrors [031BA];

                                        Additional Battery - Heavy Duty Battery [021AH];

                                        Bonnet Insulation - Bonnet Insulation Pad [050AJ];

                                        Feature Combinations (2) - Wood/Leather Steering Wheel [032BA];

                                        Wheel & Tyre Configurations - "18""Hurricane""Bright Michelin" [029EM];

                                        Mirror Operation - Memory Mirrors [030AG];

                                        Trim Upper - Trim Upper (TL4) [019AR];

                                        Air Suspension - Air Suspension [027AG];

                                        Front Bib Spoiler - Front Bib Spoiler [080AJ];

                                        Seat Trim Level - Seats (TL4) [033CE];

                                        Lower Trim - Lower Trim (TL4) [088AG];

                                        Steering Wheel - Leather Steering Wheel [032BE];

                                        I.C.E. Level - ICE Trim Level 4 [025CB];

                                        Drive Hands - LHD [252SF];

                                        Air Bag Labels - UK/Euro/ROW Air Bag Labels [096AL];

                                        Air Conditioning - Air Con With HTD Seats/Screen [022AS];

                                        Instrument Packs - KPH Instrument Pack [038AS];

                                        Cruise Control - Cruise Control [065AB];

                                        Fog Lamps - Front Fog Lamps [064AJ];

                                        Headlamps - Standard Headlamp [064BC];

                                        Transfer Box - High/Low Ratio Transfer Box [043AE];

                                        Finishing Front End - Grille & Headlamp Surrounds(Body Col) [064AW];

                                        Centre Hi Mounted Stop Lamp - Centre High Mounted Stop Lamp [064AM];

                                        Power Unit Size - 4600 cc power unit [353SF];

                                        Alternators - Current (Amps) - 150 Amp Alternator [058AD];

                                        Interior Mirrors - Autodim Interior Mirror [031BB];

                                        Decals - Colour - Basalt Decal [057AU];

                                        Equipment Stowage - Equipment Stowage [056AI];

                                        Derivative Badges - Vogue Badge [057AZ];

                                        Cold Climate Pack - Heated Front Windscreen [040AG];

                                        Waxing Instructions - Land Rover - Do not overbody wax [077AB];

                                        Steering Aids - Power Assisted Steering [049AA];

                                        Seat Belt Options - Seat Belts Front & Rear [026AV];

                                        Exterior Side Finishers - Chrome side finisher [060AN];

                                        Memory Seats - 6 Way Driver Memory (P1) [033CC];

                                        Brakes Intervention Traction Aid - Electronic traction control [020AE];

                                        Seat Features - Elec Memory Seats/Mirrors [033BO];

                                        Rear Wash Wipe - Rear Wash/Wipe & Htd Rr Wdw [040AA];

                                        Alarm Frequencies - 433MHZ Security System [076BT];

                                        Trip Computer - Trip computer [038AK];

                                        Front Air Bags - Driver and passenger air bag R/R [026AG];

                                        Engine Type - Low Comp Non Catalyst Engine [067AL];

                                        Centre Console Features - Console - A/Vents C/Holder Lamp(Painted) [088AE];

                                        Window Lift - Electric front and rear windows [041AV];

                                        Side Intrusion Beams - Side intrusion beams [245SF];

                                        Door Casing - Door Casing (TL4) [090AJ];

                                        Door Insert Bezels - Burr Walnut Door Insert [090AN];

                                        Ashtray facing in facia - Burr walnut ashtray [088AO];

                                        Facia Console - Fascia Rail & Console - Burr Walnut [088AN];

                                        Door Locking Mode - Central Door Locking inc Tailgate/Door [076DC];

                                        Perimetric Protection - Perimetric Protection [076DA];

                                        Vehicle Immobilisation - Passive immobilisation [076CZ];

                                        Facia Trim - Wood Trim Fascia [088AB];

                                        Puddle Lamps - Puddle Lamps - Front and Rear [064BN];

                                        Lighting Exterior - Lighting Exterior (TL4) [064BB];

                                        Handbrake - Park Brake operating on Transmission [043AF];

                                        VIN format type - VIN format - EEC [147AA];

                                        VIN prefix position 11 - VIN prefix position 11 - A [146AA];

                                        VIN prefix position 9 - VIN prefix position 9 - 4 [144AX];

                                        VIN prefix position 8 - VIN prefix position 8 - C [143AC];

                                        VIN prefix position 7 - VIN prefix position 7 - M [142AH];

                                        VIN prefix position 6 - VIN prefix position 6 - A [141AA];

                                        VIN prefix position 5 - VIN prefix position 5 - P [140AH];

                                        VIN prefix position 4 - VIN prefix position 4 - L [139AD];

                                        VIN prefix positions 1-3 - VIN prefix positions 1-3 - SAL [138AA];

                                        Handbrake Grip - Leather covered handbrake grip [127AA];

                                        Fuel Type/Rating - Lo Octane Leaded [103AB];

                                        ID Plates - ID Plate ROW [096AH]

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • K Не в сети
                                          K Не в сети
                                          Koroped
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #32

                                          Еще один вопрос, предыдущий хозяин менял цепь грм звезды и маслосъемные колпочки, после прочтения форума возникла мысль, а возможно что он просто промазал на пару зубов, и поэтому все симптомы и по вылезали ? как определить правильно ли все настроено с ГРМ?

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы