Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Ремонт АКПП, гарантия - СпецСервис "REKPP"
254 Сообщения 12 Авторы 4 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • R Не в сети
    R Не в сети
    Rekpp
    архив
    написал в отредактировано
    #79

    Приветствую!

    Делимся новым отчетом по ремонту АКПП.

    **

    Автомобиль:** Шевроле Каптива 2012г.в., бензин. Пробег - 99753 км.

    Модель АКПП: 6T45

    Причина обращения: пробуксовка передач при нагреве.

    Разбор АКПП 6Т45.

    • Пропилило корпус подшипником.

    • Сломано пружинное кольцо.

    • Замученный поршень 3, 5 передач и реверса. Затерта поверхность.

    • Поршень 2 и 6 передач. Юбка испорчена. Корпус тоже поврежден.

    • В поршне 2 и 6 передач отверстие для выхода воздуха из поршня.

    • А вот обратная сторона поршня, как видим - отверстие это забилось, т.е. стало не сквозным.

    • Повреждение блока 3, 5 передач и реверса.

    • Насос пострадал, но восстановить его еще возможно.

    • Фильтр АКПП.

    Работы, которые выполнялись:

    • Снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка АКПП на автомобиль.

    • Ремонт гидротрансформатора.

    • Ремонт блока соленоидов.

    • Ремонт корпуса.

    **

    Запчасти: **комплект прокладок и сальников, комплект втулок, комплект фрикционных дисков, втулка привода, фильтр АКПП, пружинный диск, комплект поршней, барабан сцепления, диск опорный, стальной диск, трансмиссионная жидкость.

    Общая стоимость ремонта АКПП 6Т45 - 104 313 руб. Гарантия - 12 месяцев, без ограничения пробега.

    1 ответ Последний ответ
    0
    • R Не в сети
      R Не в сети
      Rekpp
      архив
      написал в отредактировано
      #80

      Приветствую! Делимся новым фотоотчетом по ремонту АКПП.

      Автомобиль: БМВ 530, 2006 г.в., пробег — 252516 км.

      **Модель АКПП: **ZF 6HP-26X

      Причина обращения: толчки на 2-ой и 3-ей передачах.

      • Износ втулки насоса.

      • Износ втулки скольжения в Блоке Е.

      • Износ втулки в Блоке А.

      • Износ фрикционов Блока Е.

      • Износ втулки в Блоке Б.

      • Засаленные фрикционы с Блока Б.

      • Втулки в коробке изношены, но бывают и хуже ситуации. В самом плачевном варианте — идет соприкосновение обведенных деталей (суппорт и Блок). Кольца не могут держать давление, происходит биение.

      • Ранее в коробке масло менялось, поставили поддон не оригинал. Поддон течет.

      • Гидроблок в ремонт.

      **

      Работы, которые выполнялись:**

      • Снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль.

      • Ремонт гидроблока + з/ч.

      • Ремонт гидротрансформатора + з/ч.

      Запчасти: комплект прокладок и сальников, поддон с фильтром и прокладкой, комплект фрикционных дисков, комплект втулок АКПП, трансмиссионное масло.

      **

      Итоговая стоимость ремонта — 115 609 руб. Гарантия — 12 месяцев, без ограничения пробега!**

      1 ответ Последний ответ
      0
      • R Не в сети
        R Не в сети
        Rekpp
        архив
        написал в отредактировано
        #81

        Приветствую!

        Делимся новым отчетом по ремонту АКПП.

        Автомобиль: Опель Астра, 2005 г.в., пробег - 114722 км.

        Модель АКПП: AW60-41SN.

        Причина обращения: пропала задняя передача и вперед едет без хорошего ускорения.

        При разборе коробки стало понятно, что ранее трансмиссия уже ремонтировалась.

        Разбор АКПП.

        • Подгоревшие фрикционные и стальные диски

        • Другой пакет тоже сгоревший.

        • Тормозная лента начала отслаиваться и пошла трещинами.

        • Поверхность барабана повреждена.

        • Барабан так же прогнут, на свету видно.

        • Основная причина почему не было движения назад - это "приварившийся" фрикцион. Два фрикциона слиплись в единое целое. Стерлось феродо, потом металл по металлу и произошла сварка трением.

        • Установлен китайский фильтр.

        • Замученная и затертая втулка насоса.

        • Текут два датчика скорости. Резинка у них садится.

        • Так же основная проблема - масло течет по пинам.

        • На гидроблоке необходимо поменять золотник. И заменить регулятор давления.

        Работы, которые выполнялись:

        • Снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль.

        • Ремонт гидротрансформатора.

        **Запчасти: **комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, комплект фрикционных дисков, комплект стальных дисков, комплект втулок АКПП, тормозная лента, барабан сцепления, золотник блокировки, регулятор давления, датчик скорости - 2 шт., диск опорный, трансмиссионная жидкость.

        Итоговая стоимость ремонта - 88336 руб. Гарантия 12 месяцев, без ограничения пробега.

        1 ответ Последний ответ
        0
        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
          VyacheslavVVS LRV Не в сети
          VyacheslavVVS LR
          архив
          написал в отредактировано
          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
          #82

          @Rekpp said:
          [

          Автомобиль:Опель Астра, 2005 г.в., пробег - 114722 км.

          При разборе коробки стало понятно,

          При разборе акпп стало понятно что при покупке лоханулись и конкретно...и сами виноваты.. :whistle:

          Ну где же находят таких покупателей,которые верят что машина возрастом 12 лет,проехала 100 тысяч км..особенно если она из гейропы .. Вот лошары 🎉

          Все верят в чудеса и всем кажется что именно их покупаемый авто,стоял в гараже и ездил только на ТО и в булочную 😂

          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

          1 ответ Последний ответ
          0
          • R Не в сети
            R Не в сети
            Rekpp
            архив
            написал в отредактировано
            #83

            Приветствую!

            Делимся новым отчетом по ремонту вариатора.

            Автомобиль: Рено Сценик, 2011 г.в., пробег - 151220 км.

            Модель вариатора: JF011E.

            Причина обращения: Автомобиль без движения.

            Машину купил автовладелец сравнительно недавно, проехал на ней 25 тыс км. Судя по маслу, масло не меняли 100 тыс км точно. Вообще когда-то масло менялось, но очень давно.

            • Поддон вариатора.

            • Фильтр.

            • Фильтр теплообменника.

            • Ремень просто рассыпался на части. Резко разорвало ремень. Возможно поспособствовало постоянное запрыгивание на бордюр.

            • Конуса не будем менять. Требуется небольшая полировка одного конуса.

            • Задиры на клапане масляного насоса.

            • Подгорел стартовый пакет.

            • Пакет реверс, чуть попал металл.

            • Подшипник начал царапаться.

            • Обойма подшипника, так же как и ролики, имеют царапины.

            • Подшипники имеют характерный звук переката. Их под замену.

            • Гидроблок. Звено от ремня попало в степ мотор.

            Итоговая стоимость ремонта в данном случае - 96650 руб. Гарантия - 6 месяцев, без ограничения пробега.

            1 ответ Последний ответ
            0
            • R Не в сети
              R Не в сети
              Rekpp
              архив
              написал в отредактировано
              #84

              Приветствую!

              Часто спрашивают почему мы заливаем отчеты в основном только по капитальному ремонту трансмиссий, на мой взгляд про капитальный ремонт интересней читать, но по просьбе одноклубников будем делиться информацией и о менее трудозатратных работах.

              Автомобиль: Тойота Рав 4, 2002 г.в., пробег 203000 км.

              Модель АКПП: U140F.

              Причина обращения: Пинок при переводе рычага селектора в положение R. Задержка переключения с 1 на 2, переключение сопровождается ударом.

              Результаты диагностики: ошибка P0755, требуется ремонт ЭБУ.

              Общая стоимость ремонта - 9000 руб.

              1 ответ Последний ответ
              1
              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LR
                архив
                написал в отредактировано
                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                #85

                Если вы занимаетесь диагностикой и ремонтом ЭБУ..то есть вопрос .

                У меня перестал работать спорт режим и само собой ручное переключение передач,это взаимосвязанные функции..включаются одновременно и одним микриком.. При переводе рычага акпп в спорт режим не происходит ничего..так и остаётся режим Д и на приборке и по поведению авто вижу..и на панели рычага переключения режимов ничего не включается ,где написано спорт и так далее.

                Всё остальное работает в штатном режиме..тот же помошник при спуске к примеру или переключение на пониженную.

                Проводка вся проверена от селектора до ЭБУ..от переключателя салонного до ЭБУ..микрик включающий эту функцию само собой..даже панель переключателей от другой машины подкидывал,толку ноль. От ЭБУ до акпп проводку не звонил,так как не смог снять фишку с акпп..но судя по ответам понимающих людей в акпп мне там делать нечего..всё управление именно моей акпп находится в ЭБУ под капотом..

                Вскрывал ЭБУ..всё девственно чисто..

                Ошибка всеми имевшимися в наличии сканерами одна и не номерная зараза - Стептроник фаульт (фото ниже)..

                Машина LR RR3 ,2004г,4.4 бензин ..

                Так как езжу так уже не один месяц,ответ не горит,поспрашивайте у ребят,может кто сталкивался с таким глюком или хотя бы что отвечает за этот режим,куда копать?

                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                1 ответ Последний ответ
                0
                • R Не в сети
                  R Не в сети
                  Rekpp
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #86

                  **

                  Уважаемые одноклубники!**

                  От лица сотрудников нашего техцентра поздравляем вас с наступающими праздниками - Новым 2018 Годом и Рождеством!

                  Пусть 2018 год принесет вам благополучие и успех, подарит новые идеи и поможет воплотить в жизнь!

                  Пусть в ваших семьях царит мир и взаимопонимание, а верные друзья всегда будут рядом!

                  Желаем вам профессионального роста, оптимизма и веры в себя! И самое главное – крепкого здоровья!

                  P.S. В январе работаем с 5-ого числа!

                  1 ответ Последний ответ
                  1
                  • R Не в сети
                    R Не в сети
                    Rekpp
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #87

                    VyacheslavVVS LR, не поможем, к сожалению, не занимаемся ремонтом таких блоков.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • R Не в сети
                      R Не в сети
                      Rekpp
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #88

                      Приветствую!

                      Делимся новым отчетом по ремонту АКПП.

                      **

                      Автомобиль:** Тойота Камри 2007 г.в., пробег 143352 км.

                      **Модель АКПП: **U660

                      Проблема: автомобиль без движения.

                      Разбор АКПП.

                      • В поддоне металл.

                      • Гидроблок в ремонт.

                      • Пострадали шестерни, но оставить можно, т.к. критичных ударов по зубьям от разлетевшихся подшипников нет.

                      • Разбит корпус центральным подшипником.

                      • Блок 4, 5, 6 передач под замену.

                      • Еще один пакет под замену.

                      • Износ Хаба.

                      • Вот что осталось от подшипников.

                      • Шестеренка пропиленная.

                      • Планета, износ посадочного места под игольчатый подшипник.

                      • Износ внутри.

                      • Износ насоса.

                      • Сгорел барабан. Обратите внимание на цвет.

                      Коробку уже ремонтировали ранее, на корпусе нанесен герметик не заводской. Положен не так и отличается по цвету. На заводе герметик наносится по-другому.

                      Судя по всему, пробег не 143 тыс км, а все 243 тыс., но это только мои предположения.

                      **Работы: **

                      Снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка на а/м.

                      Ремонт корпуса.

                      Ремонт гидротрансформатора + з/ч.

                      Ремонт масляного насоса.

                      Ремонт гидроблока + з/ч.

                      **Запчасти, которые потребовались: **комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, комплект фрикционных дисков, комплект стальных дисков, диск опорный, барабан Директ, планетарный ряд задний, подшипник, комплект втулок АКПП, комплект поршней, трансмиссионное масло.

                      Итоговая стоимость ремонта - 128988 руб. Гарантия 12 месяцев.

                      1 ответ Последний ответ
                      1
                      • R Не в сети
                        R Не в сети
                        Rekpp
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #89

                        Приветствую!

                        Делимся новым отчетам по ремонту вариатора JF011E.

                        Автомобиль: Пежо 4007 2009 г.в., пробег 197989 км.

                        Модель вариатора: JF011E

                        Причина обращения: Были подергивания при движении и пропадала тяга.

                        Разбор вариатора.

                        • Поддон вариатора.

                        • Метал. ежики на магнитах.

                        • Фильтр.

                        • Шарики. Пострадали шарики с ведомого конуса. На фото видно - шероховатовая поверхность.

                        • Пазы на ведомом конуса НЕ страдают в 99% случаев.

                        • Задиры на конусах.

                        • Ремень - задиры.

                        • Размолотило пазы ведущего конуса.

                        • Все что осталось от шариков ведущего конуса.

                        • Юбка поршня - запрессован металл.

                        • Задиры на клапане масляного насоса.

                        • Гидроблок.

                        • Солнышко с хабом под замену. Отпечатки / вмятины от работы фрикционов старт пакета.

                        • Подшипник на ведущем конусе со стороны крышки, слышны перекаты. Видео посмотреть можно по ссылке (сделайте звук погромче).

                        Работы, которые выполнялись:

                        Комплекс ремонтных работ (снятие вариатора, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль).

                        Ремонт гидротрансформватора.

                        Ремонт масляного насоса.

                        Запчасти, которые потребовались: комплект прокладок и сальников, шарики шкива вариатора, комплект конусов, ремень вариатора, подшипник ведущего вала со стороны крышки, солнечная с хабом, фильтр вариатора основной, фильтр теплообменника, трансмиссионное масло.

                        Итоговая стоимость ремонта вариатора - 108375 руб. Гарантия - 6 месяцев, без ограничения пробега.

                        • Течет штатный радиатор. Было принято решение ставить универсальный пластинчатый радиатор.

                        Дополнительные расходы:

                        Установка дополнительного радиатора + комплект дополнительного радиатора (включая фитинги для подключения).

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • DenisD Не в сети
                          DenisD Не в сети
                          Denis
                          архив
                          написал в отредактировано
                          г. Москва, Range Rover Pegasus
                          #90

                          Привет!

                          Два вопроса к вам.

                          Есть ли у вас в продаже прокладка гидроблока под номером ZF 1043328080?

                          Никто не хочет с такой "копеечной" по цене деталькой заморачиваться, решил, вот, у вас спросить .... 🙂

                          В последнем вашем сообщении на последней фотографии изображен масляный радиатор. В продаже полно дешевых радиаторов и так же есть дорогие, тыщ по 20-30. Вы какой использовали, бюджетный или дорогой?

                          Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LR
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                            #91

                            Добрый день..Отвечая в одной теме...подумал ,а почему бы не спросить у Вас мнения по поводу поведения моего авто..а вдруг что подскажете... Немного подредактировал свой ответ,добавил информации.

                            Алексей..почитайте пожалуйста мой ответ Волчаре...и если есть какие нибудь предположения,с удовольствием их выслушаю..Спасибо.

                            volchara6273 пишет:

                            .И еще есть косяк,пока не могу найти инфу по похожим симптомам,на драйве при выходе на повышенную передачу начинает скакать тахометр от 1500 до 2000 оборотов,при чем непросто скачет а ощущается физически,такое ощущение как будто кто то прерывисто нажимает на тормоз, до 1500 этого нет и свыше 2000 пульсация эта пропадает.Ну это надо будет либо в бортовике ,либо тему создать,пока все равно нет времени ковыряться.

                            Первое что приходит на ум,глючит датчик АБС какой то..может быть даже скорости в АКПП..

                            Но мне почему то кажется что это гидротрансформатор АКПП... У меня иногда типа такого(немного спадают поднимаются..спадают поднимаются обороты,буквально на секунду,типа ТЫЫЫрррТЫЫррр и звук вибрации,скорее гул небольшой... падение оборотов примерно на 100-150..как провал.затем подьём до нормы.) проявляется при почти максимальных оборотах двигателя(для любой передачи)..где то на 80% примерно от максимума...то есть - Еду на любой передаче и когда обороты двигателя уже на 80-85% и еду без нагрузки,по прямой к примеру..начинается вот то что описал ранее,как будто провал оборотов на тахометре, и небольшой гул..если ехать в нагрузке,то ничего нет,всё ровно либо просто проскакивает этот момент практически незаметно..если в такой момент дать газку немного(нагрузку) то гул и провал пропадает.. Склоняюсь к гидрику..более ничего на ум не приходит. Думал сначала на раздатку,на акпп..но это происходит именно при достижении определённых оборотов двигателя на любой передаче.. ..Особенно заёб..вает(звиняйте,нервы)) на постоянных скоростях,на которых катаемся по городу..когда на 3й к примеру едем или на 4й передаче и до переключения на следующую,осталось чуть чуть,а нам этого не нужно..к примеру в потоке едем со скоростью 90-95км в час..а до 100-105 не дотягиваем..хрен знаю на какой это передаче...потом такое же при 160 км/час.. и по моему когда что то около 50-60..не помню точно.. На 1-2 передаче этого практически не наблюдается,но скорее всего оно есть, так как обороты поднимаются быстро на данных передачах,то и описанное попросту не успевает проявиться..вернее прочувствоваться мной...

                            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • R Не в сети
                              R Не в сети
                              Rekpp
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #92

                              @Denis said:
                              Привет!

                              Два вопроса к вам.

                              Есть ли у вас в продаже прокладка гидроблока под номером ZF 1043328080?

                              Никто не хочет с такой "копеечной" по цене деталькой заморачиваться, решил, вот, у вас спросить .... 🙂

                              Добрый день!

                              В наличии нет, под заказ. Срок поставки минимум 3 недели. стоимость - 350 руб.

                              @Denis said:
                              В последнем вашем сообщении на последней фотографии изображен масляный радиатор. В продаже полно дешевых радиаторов и так же есть дорогие, тыщ по 20-30. Вы какой использовали, бюджетный или дорогой?

                              Бюджетный, но очень хорошего качества.

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • R Не в сети
                                R Не в сети
                                Rekpp
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #93

                                @VyacheslavVVS LR said:
                                Добрый день..Отвечая в одной теме...подумал ,а почему бы не спросить у Вас мнения по поводу поведения моего авто..а вдруг что подскажете...

                                У меня иногда типа такого(немного спадают поднимаются..спадают поднимаются обороты,буквально на секунду,типа ТЫЫЫрррТЫЫррр и звук вибрации,скорее гул небольшой... падение оборотов примерно на 100-150..как провал.затем подьём до нормы.) проявляется при почти максимальных оборотах двигателя(для любой передачи)..где то на 80% примерно от максимума...то есть - Еду на любой передаче и когда обороты двигателя уже на 80-85% и еду без нагрузки,по прямой к примеру..начинается вот то что описал ранее,как будто провал оборотов на тахометре, и небольшой гул..если ехать в нагрузке,то ничего нет,всё ровно либо просто проскакивает этот момент практически незаметно..если в такой момент дать газку немного(нагрузку) то гул и провал пропадает.. Склоняюсь к гидрику..более ничего на ум не приходит. Думал сначала на раздатку,на акпп..но это происходит именно при достижении определённых оборотов двигателя на любой передаче.. ..Особенно заёб..вает(звиняйте,нервы)) на постоянных скоростях,на которых катаемся по городу..когда на 3й к примеру едем или на 4й передаче и до переключения на следующую,осталось чуть чуть,а нам этого не нужно..к примеру в потоке едем со скоростью 90-95км в час..а до 100-105 не дотягиваем..хрен знаю на какой это передаче...потом такое же при 160 км/час.. и по моему когда что то около 50-60..не помню точно.. На 1-2 передаче этого практически не наблюдается,но скорее всего оно есть, так как обороты поднимаются быстро на данных передачах,то и описанное попросту не успевает проявиться..вернее прочувствоваться мной...

                                Добрый день!

                                Очень похоже на неисправность гидротрансформатора. Тем более, что на этих коробках это одна из самых распространенных проблем. Судя по Вашему описанию проблема происходит именно в момент включения блокировки гидротрансформатора.

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • R Не в сети
                                  R Не в сети
                                  Rekpp
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #94

                                  Приветствую!

                                  Не мог без внимания оставить данный фотоотчет, ремонтировали перед новогодними праздниками.

                                  Автомобиль: Мицубиси Аутлендер XL, 2011 г.в., пробег - 116439 км.

                                  **Модель вариатора: **JF011E

                                  Причина обращения: Пропала тяга, на светофоре машина глохла.

                                  Результат компьютерной диагностики: ошибки P0868, P0746. Данные ошибки, к сожалению, самые страшные для вариатора, без капитального ремонта не обойтись.

                                  Автовладелец приобрел машину 15000 км назад, после покупки владелец купил оригинальное масло и сделал замену.

                                  По остатку масла, могу сделать вывод, что в вариатор предыдущий владелец залил гипоидное масло. Масло стало разлагаться на стенках корпуса CVT, гидроблоке и др. деталей, т.к. залитое не подходит и рассчитано на работу вариатора. Масло, которое залил новый автовладелец автомобиля смешалось и стало немного отмывать трансмиссию.

                                  • Черный гидроблок.

                                  • На магнитах метал. ежики.

                                  • Фрикционы начали засаливаться, уже не держат крутящий момент.

                                  • Пробит Хаб солнечной шестерни.

                                  • Клапан масляного насоса в задирах.

                                  • Подшипник под замену.

                                  • Ремень с пропилом.

                                  • Поверхность конуса, обратите внимание - шероховатая поверхность. Ремень перепрыгивал.

                                  • Вот причина пропажи тяги - шарики. Их размолотило. Паз раздроблен. Шарики уже превращаются в квадрат.

                                  • Ответная часть - пазы тоже раздроблены.

                                  • Забился металл в юбку поршня.

                                  • Свежее масло стало немного отмывать отложения предыдущего масла.

                                  • Корпус отмыли в моечной машине, но в труднодоступных местах пришлось чистить в ручную.

                                  Итоговая сумма ремонта - 113810 руб. Гарантия - 6 месяцев, без ограничения пробега.

                                  1 ответ Последний ответ
                                  1
                                  • R Не в сети
                                    R Не в сети
                                    Rekpp
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #95

                                    Приветствую!

                                    Делимся новым отчетом.

                                    **

                                    Автомобиль:** Форд Эксплорер, 2014 г.в., пробег - 84000 км.

                                    Причина обращения: замена раздатки.

                                    • Снятие раздатки.

                                    • Старая раздатка. Раздатка с водяным охлаждением.

                                    • Уже установлена новая раздаточная коробка на автомобиль.

                                    Работы:

                                    • Снятие и установка раздатки - 16000 руб. (без учета скидки).

                                    Запчасти / расходники:

                                    • Новая раздаточная коробка - 79060 руб.

                                    • Трансмиссионная жидкость - 553 руб.

                                    1 ответ Последний ответ
                                    1
                                    • R Не в сети
                                      R Не в сети
                                      Rekpp
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #96

                                      Приветствую!

                                      Делимся новым фотоотчетом.

                                      Автомобиль: Kia Magentis, 2007 г.в., пробег - 170000 км.

                                      **Модель АКПП: **A5GF1

                                      **Наша задача: **переставить внутренности из одной трансмиссии в корпус б/у. Ранее автовладелец купил совершенно новую АКПП, но с дефектами корпуса и крышки. Восстановить корпус, к сожалению, не возможно, поэтому было принято решение переставить всю внутрянку в старый корпус.

                                      • Разбор старой АКПП.

                                      • Разбор новой АКПП.

                                      • Несколько фото повреждений новой АКПП.

                                      **Работы на сумму 25200 руб. (с учетом скидки). В стоимость входит: снятие АКПП, разбор, сбор, установка АКПП на автомобиль + разбор новой АКПП.

                                      Потребовался комплект прокладок и сальников - 8870 руб. Расходные материалы - 500 руб.**

                                      С уважением, СпецСервис Rekpp!

                                      1 ответ Последний ответ
                                      1
                                      • LentinL Не в сети
                                        LentinL Не в сети
                                        Lentin
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
                                        #97

                                        Уважаемый сервис, не нашёл у вас на сайте ничего про ZF4HP24. Есть ли у Вас востановленные коробки или только переборка старой? Можете ли Вы сделать из этой коробки супер усиленную? В какие сроки может быть произведён ремонт?

                                        Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"

                                        +79I7 576 69 пять 6

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • R Не в сети
                                          R Не в сети
                                          Rekpp
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #98

                                          Приветствую! Переборка только в штатном режиме. Срок ремонта 4-5 рабочих дней.

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • 12
                                          • 13
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы