Расход бензина на сотку 25 л.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
в выходные попробую видео снять...
-
У меня по Питеру 24-25. Это нормально. Пробки, зима.
-
Нормально Ден. У меня по Мск 35-38 литров.Так что у тебя все гуд.

-
@Vadim61 said:
ты сначала по осциллоскопу в проге посмотри как лямбды работают...и ошибки снова посмотри,если лямбда умерла,ошибка опять выскочит...что так осциллоскоп?
-
@Вовас said:
Нормально Ден. У меня по Мск 35-38 литров.Так что у тебя все гуд.
Не хило так,у тебя расход! У меня был МАН тягач TGA 2003 г. с движком "каменс-11", так он по трассе с двадцатью тоннами на борту в полуприцепе шмит 86 м3 по компьютеру 30 л. солярки на сотню потреблял.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Осциллограмму работы лямбд в реальном времени ты можешь посмотреть в программе по двигателю...
Вверху слева поиграйся со значками..там найдёшь это...Или подожди видео от Вадима..
-
@Вовас said:
Нормально Ден. У меня по Мск 35-38 литров.Так что у тебя все гуд.
Должно быть на 15 литров/100 км меньше!!!

Это ненормально!
-
@VyacheslavVVS said:
Осциллограмму работы лямбд в реальном времени ты можешь посмотреть в программе по двигателю...Вверху слева поиграйся со значками..там найдёшь это...Или подожди видео от Вадима..
а где этот Вадим и когда он выложит видео, чтоб не прошляпить?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вадим в ответе №14 данной темы))
-
народ, расход 25 это вполне нормально и ничего заоблачного тут нет. у меня батя на х5 (мотор 3,0i) умудряется по городу в 16 литров уложится, у меня за 40 литров уходит на ренже (чисто город + прогревы по 20 минут). но это опять же кто как ездит. я не жалуюсь так как езжу довольно агрессивно и люблю садится в прогретый салон (машин ночует круглый год на улице). при удачных и спокойных днях тоже в 25 укладывается, но опять же НАРОД у нас такая машина и с довольно таки мощным мотором! ей положено столь кушать. купите для ежедневки тойотку с мотором в 1-1,5 литра (не в укор и невкоем случае обиду!) а ренджа на праздники и праздные выезды оставьте и будет счастье!
-
смотри свечи и ВВ провода, могут падать обороты со всеми вытекающими...
почему ДПДЗ показывает 0% ??? ты его регулировал???
по показаниям ХХ 600 об мало...,
МАФ 0,5 мало!!! должен показывать 0,6-0,7 что соответствует 23 кг воздуха, машина задушена....
размести осцилки работы лямбд... макс параметр маленький.... смотри разьемы, по ходу ей скоро кирдык
нужно регульнуть и сделать сброс адаптаций на ТБ
-
@Жора said:
смотри свечи и ВВ провода, могут падать обороты со всеми вытекающими...почему ДПДЗ показывает 0% ??? ты его регулировал???
по показаниям ХХ 600 об мало...,
МАФ 0,5 мало!!! должен показывать 0,6-0,7 что соответствует 23 кг воздуха, машина задушена....
размести осцилки работы лямбд... макс параметр маленький.... смотри разьемы, по ходу ей скоро кирдык
нужно регульнуть и сделать сброс адаптаций на ТБ
Я ни чего не регулировал, даже не особо знаю, где эти все настройки крутить!
-
Извените меня, но что такое маф, как расшифровать?
-
Mass Airflow Sensor - датчик массового расхода воздуха
-
Спасибо Серег.Все понял.
-

вот при не спешной езде по городу, 50-70 км в час
-
блин ты не представляешь как я тебе завидую
-
Работу лямбд надо смотреть в динамике, т.е. включить осцилограф в нашей проге. Посмотреть как меняется линия, какие горбыльки.
-
в какой проге можно смотреть лямбды? Где скачать эту вашу прогу?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Kochevnik said:
Где скачать эту вашу прогу?http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3110650
или тут
http://www.palmerperformance.com/download/scanxl-pro-setup.exe
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
