Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
-
Парни вот ещё вопрос...а ком-усб коннектор обязательно должен быть на 232 чипе??? А то я посмотрел на свой кабель переходник который купил -на нем цифра 340 указана
-
Вообще ни в какую не стирается... Как писал slow55 так и пишет скотина...и компрессор молчит собака... Провода звонятся все..это полнейший атас какой то
-
@Germanylife said:
Парни вот ещё вопрос...а ком-усб коннектор обязательно должен быть на 232 чипе??? А то я посмотрел на свой кабель переходник который купил -на нем цифра 340 указанаЕсли не ошибаюсь, то чего-то там 340 - это название драйвера.
-
Подскажите где искать. Всё подключил скачал прозвонил от ком порта и на мозг и на 3ю ногу. И на массу. Всё в порядке но подключения нет
-
Регион какой стоит?
-
@VyacheslavVVS LR said:
@RED said:
Регион какой стоит?
Насколько я помню..если регион неправильный стоит..то подключение будет..но вместо цифр будут крякозябры..
Нет он просто не подключится.
-
Великобритания как положено. Уже кучу раз перепроверил перезвонил проводку красный статус и все
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@den-kunavin said:
Великобритания как положено. Уже кучу раз перепроверил перезвонил проводку> красный статус и всеХоть бы написал с какой винды и через что(СОМ или ЮСБи конвентер) выходишь....Думаю тему ты читал и про только родное реле ,региональные настройки,фишку в ногах водителя и так далее знаешь..потому не знаю чем помочь..
-
Реле оригинал. Фишку смотрел прозванивайется. Винда хп с нетбука. Переходник кома на юсб правда такой про который писали что провода в нем плохо держаться но и его вскрывал и прозванивал. Прозванивал от ком порта до реле мозгов пневмы и на массу. Все нормально. Статус красный.
-
Номер ком-порта правильно указан? Он скачет при перезагрузке.
-
Да конечно. Пробовал после выбора правильного порта открывать программу и выбирать другой порт не вынимая кабеля прошла писала ошибку. Значит программа работает и видит компорт
-
А вот к стати а почему порт начал скакать? Раньше такого не было.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Михалыч said:
А вот к стати а почему порт начал скакать? Раньше такого не было.СОМ порт меняется при изменении гнезда в которое вставлен переходник(при перезагрузке так же может измениться)...не всегда..но в большем количестве случаев..у меня так было..
Уже не один раз говорил - Лучше когда СОМ порт имеет № от 3 до 5....на 1,2 у меня кстати прога вообще не подключалась...хрен знает почему,но факт..потому перед подключением всегда тыкал переходник в порты пока он не станет №3...
-
Если втыкать один и тот-же шнурок в один и тот-же слот ноута, то в системе номер порта не меняется. А вот в проге номер порта кажется выбирать каждый раз надо.
ЗЫ На 1-м тоже работает, просто у ноутбуков по-умолчанию эти порты заняты. В биосе отключить и все работает. А номер порта переходника устанавливай любой в свойствах системы.
-
@Sergey_SMS said:
Если втыкать один и тот-же шнурок в один и тот-же слот ноута, то в системе номер порта не меняетсяМеняется. В одни и тот же юсб у меня то 3, то 6, то 4. Раз на раз не приходится.
-
У мну один и тотже порт в проге надо выбирать каждый раз когда подключаешь. И естественно в одну и туже дырку ноута, хотя раньше ноут запоминал с первого раза порт.
-
Всем привет. Наконец-то подключился. Купил старый ноут хп с ком портом и на моей улице случился праздник. Есть подозрение что переходник моросил ком-юсб. Ошибки ещё не расшифровывал. Теперь главный вопрос. Насос буквально немного качает и вырубается в уровень не выходит. Замыкаю реле насоса. Накачивает в норму.
Теплушка? Насос не горячий. Что может быть. Манжетка чуть уставшая. Кто-то ставил манжету из фторопласта чёрного?
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
по поводу ошибок тебе пишет что задние датчики высоты некорректный сигнал и передняя левая подушка травит или ее клапан поэтому мозг не может выравнять машину и уходит в ошибку и поэтому скорее всего компрессор выключается но чтобы исключить тепловуху паралельно черным проводам на разъеме компрессора поставь перемычку по поводу манжеты из второпласта сповил себе год назад полет нормальный.
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
вот тебе расшифровка ошибок
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти