Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Grajdanin said:
Добрый вечер.
Подскажите, если при запуске программы, на приборной панели высвечивается ошибка 55км/ч, при этом индикатор "Статус" в программе остаётся красным, то в чём может быть проблема?
После того, как выключаю зажигание, вынимаю все провода>, завожу двигатель то ошибка пропадает.
З.Ы. шнурок паял сам, на ОБД разъёме. При этом прозвонил все входы-выходы на соответствие, всё ок.
Как только шнур(воткнутый в ОБД2 машины) втыкаем в комп (либо наоборот,без разницы)..сразу же появляется надпись на приборке - Слоу 55 км...Это нормально...Потом мы запускаем прогу....принимаем соглашение..потом в проге ставим номер компорта,который комп присвоил шнурку...потом не помню что,ждём и видим - Статус загорается зелёным...Работаем с прогой...
НЕ ЗАБЫВАЕМ - Частая ошибка многих в том,что они не ставят в настройках компьютера в региональных настройках,регион (формат времени,даты и числа) АНГЛИЙСКИЙ (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)...
Спасибо, а то я после Слоу 55 км/ч эксперименты с диагностикой прекратил)) Испужался.
З.Ы. Кстати, только сейчас понял, что регион меняется не в часах, через выбор часового пояса, а через Панель управления в разделе "Часы, язык и регион > Язык и региональные стандарты > Вкладка Расположение" (для Вин7).
Вячеслав, добавь пожалуйста это уточнение в первый пост для таких же продвинутых хакеров как я)))
-
Кстати, для тех, кто паяет разъём "Com-OBD" самостоятельно, рекомендую прозванивать проводку COM-выхода, т.к. у меня входу №2 на Com-фишке соответствовал не серый (как в посте №6), а коричневый провод).
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Grajdanin said:
Кстати, для тех, кто паяет разъём "Com-OBD" самостоятельно, рекомендую прозванивать проводку> COM-выхода, т.к. у меня входу №2 на Com-фишке соответствовал не серый (как в посте №6), а коричневый провод>).Зачем руководствоваться цветами проводов>,если они(цвета) нарисованы только для наглядности..что бы было лучше видно что куда идёт...и всё.. Я даже фотки сделал как провода> втыкаются в фишку машины,что бы не путались..а всё одно МАЛО вам!!!

Вячеслав, добавь пожалуйста это уточнение в первый пост для таких же продвинутых хакеров как я))) ---- Гражданин,а вот это для кого написано,в первом посте,на первых строчках!!!??? === И ТАК.Всё у нас есть...кабель+прога установленная...В ноуте установлен регион (формат времени,даты и числа) -Английский(Великобритания)( ВАЖНО!!!),Язык соответственно-Английский-Великобританский(НЕ ВАЖНО).
Уговорили..вмандячу пару скринов в первый пост..что бы попонятней было для юзеров)))

-
@VyacheslavVVS LR said:
Гражданин,а вот это для кого написано,в первом посте,на первых строчках!!!??? === И ТАК.Всё у нас есть...кабель+прога установленная...В ноуте установлен регион (формат времени,даты и числа) -Английский(Великобритания)( ВАЖНО!!!),Язык соответственно-Английский-Великобританский(НЕ ВАЖНО).Уговорили..вмандячу пару скринов в первый пост..что бы попонятней было для юзеров)))

При вводе в поисковик "Выбор региона для Windows" первые ссылки именно о том, как изменить часовой пояс))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Vadim61 said:
@Grajdanin said:
"Выбор региона для Windows"
Вадим,не думаю что такие настройки необходимо переключать,как выше постом - Расположение....Так как они не относятся к измерительным...а просто включаются для определения местонахождения для заваливания новостями и рекламой в соответствии с местом нахождения...Главное переключиться на фунты,дюймы,то есть поставить регион(в НР он так назывался вроде,не помню уже..в семёрке почему то ,,формат,,) - АНГЛИЙСКИЙ(Великобритания)..Даже язык русский можно оставить..всё будет работать правильно..
-
Привет всем,парни..... Вот и добрался я до занятия этой пневмонии с помощью компа... И тут же возникает вопрос.... Подключение прошло-зеленый статус загорелся... Но ошибки не скидывает и с пневмы блок не убирает... Все уже перепробовал... И ошибки какие то непонятные выдаёт, причём каждый раз как провожу подключение эти ошибки разные-как по названию так и по количеству их
-
Магистрали-все новые проложены, в баллонах уверен, утечек нигде нет...компрессор качает-он исправный!!! Но что то где то не так!!!!
-
Парни вот ещё вопрос...а ком-усб коннектор обязательно должен быть на 232 чипе??? А то я посмотрел на свой кабель переходник который купил -на нем цифра 340 указана
-
Вообще ни в какую не стирается... Как писал slow55 так и пишет скотина...и компрессор молчит собака... Провода звонятся все..это полнейший атас какой то
-
@Germanylife said:
Парни вот ещё вопрос...а ком-усб коннектор обязательно должен быть на 232 чипе??? А то я посмотрел на свой кабель переходник который купил -на нем цифра 340 указанаЕсли не ошибаюсь, то чего-то там 340 - это название драйвера.
-
Подскажите где искать. Всё подключил скачал прозвонил от ком порта и на мозг и на 3ю ногу. И на массу. Всё в порядке но подключения нет
-
Регион какой стоит?
-
@VyacheslavVVS LR said:
@RED said:
Регион какой стоит?
Насколько я помню..если регион неправильный стоит..то подключение будет..но вместо цифр будут крякозябры..
Нет он просто не подключится.
-
Великобритания как положено. Уже кучу раз перепроверил перезвонил проводку красный статус и все
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@den-kunavin said:
Великобритания как положено. Уже кучу раз перепроверил перезвонил проводку> красный статус и всеХоть бы написал с какой винды и через что(СОМ или ЮСБи конвентер) выходишь....Думаю тему ты читал и про только родное реле ,региональные настройки,фишку в ногах водителя и так далее знаешь..потому не знаю чем помочь..
-
Реле оригинал. Фишку смотрел прозванивайется. Винда хп с нетбука. Переходник кома на юсб правда такой про который писали что провода в нем плохо держаться но и его вскрывал и прозванивал. Прозванивал от ком порта до реле мозгов пневмы и на массу. Все нормально. Статус красный.
-
Номер ком-порта правильно указан? Он скачет при перезагрузке.
-
Да конечно. Пробовал после выбора правильного порта открывать программу и выбирать другой порт не вынимая кабеля прошла писала ошибку. Значит программа работает и видит компорт
-
А вот к стати а почему порт начал скакать? Раньше такого не было.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти