Как ввести ЕКА код
-
а когда тебя достанет это все ,коды ,всякие ека , гребаный иммо , То канистра с 5 литрами бензина будет кстати :evil:
-
Приветствую! Нет у меня нету. А ты в каком городе?
-
VyacheslavVVS LR.БОЛЬШУШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО.А то стояла бы Моя Ландра у черта на к....Открытая.

-
Добрый день хочу сразу сказсть что я навичек !Проблема возникла внезапно после снятия клемы до этого открывался только с ключа брелок не работал и открывалась только левая сторона а правую в ручную закрываеш и открываеш .после снятие акб машина начела издовать двоиной сигнал при открыие и закрытие дверей а задние встали на суперлок не как не открыть ...код ЕКАпробывал в водить по всем способам не помогает пишие на понеле ключ код локаут .код ЕКА у меня есть! подскажите что делать !у меня есть под рукой диагностика КТС БОШ, с помощу этого опарата можно чтото исправить?.....на брелке работает одна кнопка оокрытия брилок моргает но не открывает вторая не реогирует
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Rangeroverp38 said:
Добрый день хочу сразу сказсть что я навичек !Проблема возникла внезапно после снятия клемы до этого открывался только с ключа брелок не работал и открывалась только левая сторона а правую в ручную закрываеш и открываеш .после снятие акб машина начела издовать двоиной сигнал при открыие и закрытие дверей а задние встали на суперлок не как не открыть ...код ЕКАпробывал в водить по всем способам не помогает пишие на понеле ключ код локаут .код ЕКА у меня есть! подскажите что делать !у меня есть под рукой диагностика КТС БОШ, с помощу этого опарата можно чтото исправить?.....на брелке работает одна кнопка оокрытия брилок моргает но не открывает вторая не реогируетВидимо ты не всё прочитал про ввод кода...либо из-за нервов пропустил некоторую информацию...Успокаиваемся и усваиваем - Кей код локаут,машина пишет потому что ты НЕ ПРАВИЛЬНО ввёл 3 раза ЕКА код разблокировки...и теперь нужно подождать около 40 минут..1 часа лучше...и можно вводить код снова...
Судя по тому что ты написал...а написал ты мало,нет даже модели системы питания (БОШ,ДЖЕМС,БОШ дизель???)...
У тебя вводить ЕКА код нет необходимости...так как двигатель НЕ ЗАБЛОКИРОВАН....более ни к чему код не применяется...
У тебя проблемы с замками дверей и с проводкой..и очень серьёзные проблемы и ОЧЕНЬ давно...Сейчас задние могли даже не на супер закрыться(читаем как снимается супер лок,ключом,либо пультом в инструкции к машине либо здесь ищем,есть) ,а попросту сгореть..
СОВЕТ!!! Сними обшивку водительской двери,а лучше и передней пассажирской!!! И пока не восстановишь замки и проводку НЕ СТАВЬ обшивки...Уверяю,тебе это может помочь в недалёком будущем...когда твои двери вообще не откроются,хоть обшивки ломать не придётся,что бы долезть до проводки к моторам замков..
Не реагирует на пульт - Батарейку в пульте давно менял? Приёмник сигнализации подключен к антенне? Подключаем антенну...меняем батарейку....привязываем пульт(процедура описана,смотрим названия тем )...и может быть даже разблокируем двери когда откроем машину пультом...если он конечно привяжется..что то мне кажется что машина уже не видит открытия водительской двери..так как не только проводка,но и микрики в замках поумирали почти все..
-
Большее спосибо за ответ !дело в том что я машину купил чуть больше месяца назад .двс тоже за блокирован .машина 1995 года двс 4.6 HSE . Пасожирскоя старона открывалась и за крывалась с передней двери получается каждоя сторона работала сама по себе ...когда в важу ключь ключем на панели маргает лампочка габоитов я проверял сколько раз поверну столько раз и маргнет после 3 попытак встает в зашиту канцевики на всех дверях работают до этого проверял ..система питания я так понимаю у меня джемс.. есть еще один не мало важный факт о котором я забыл написать в первый раз когда забирал там была кнопка дополнительноя каторая крутит стартер как мне сказали на всякий случий вот сейчас только с этой кнопки и заводится ездить боюсь вдруг ченибуть ещу произаидет постоянно стал моргать диод сигнализации... забыл добавить при закрытии ключем левоя посажирская реагирует закрывается а открывать не реогирует.....и вот почему она стала сигналить 2 раза при открытие и закрытие передних дверей
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Двигательзаблокирован,но заводится с какой то кнопки.....на Пегасе!!!???Это не машина у тебя,а какое то исключение из правил

Пипец..теперь думаю тебя замучают расспросами (сразу говорю,новичок,может не понимает в электрике и в схемах,пока не знаем,потому ,не забивайте темы,ВСЁ В ЛИЧКУ!!!)..
По теме..Если пишет ,,Энгине дисаблед и так далее,, то мотор должен быть заблокирован и не должен заводиться хоть ты прямо с аккумулятора подай питание на стартер...Сигнализация моргает потому что она не отключается..не видит она пульта(опять же повторяюсь,замени батарейку и после этого привяжи пульт,делов на 5 минут с заменой и привязкой) либо поворота ключа в замке(что у тебя есть,дверь то не открывается ключом)...вскрывай замок водительской двери,смотри проводку в двери и по ней по порогу до сиденья весь жгут,может быть в замке микрик не работает,либо провод сгнил от него..всё описано в теме про замки..популярно и с фотографиями...Это нужно сделать первым делом...
Если после замены батарейки и привязки пульта,ты кнопкой пульта откроешь дверь и машина это увидит и разблокируется...радоваться можно,но рано..всё равно нужно обязательно проверить состояние микриков в замке и проводку в двери и пороге..
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
В общем позавчера у меня приключилась такая же история приехал домой загнал машину во двор живы в своем доме по этому машину не закрываю просто захлопнул дверь и ушел домой через 2 часа надо было с ездить по делам подхожу к машине дергаю ручку водительской двери дверь открылась но все остальные закрылись то есть сработал центральный замок кроме водительской двери и заморгал диод на торпеде попытки закрыть и открыть ключом не к чему не привели да брелка у меня нет уже купил такую закрывалась ключом через водительскую дверь первые мысли микрики или проводка было вскрыто все и проверено все оказалось в порядке пока разбирал замок и проверял микрики появилась надпись ..........ЛОКАУТ да после сборки всего на место это было уже 3 часа ночи обратил внимание что при повороте ключа в положение закрыть замки на дверях издают щелчки в положение открыть ни чего не происходит решил скинуть клемму с акума и лег спать с утра накинул клемму таже надпись ЛОКАУТ и стартер не крутит и я пошел курить форум по вариантам в вода кода ЕКА благо код у меня есть почитав форум пошел пробовать все варианты но не чего не выходила в итоге еще раз начал все проверять и обратил внимание на то что от времени механизм тяг крепко износился и при возврате ключа в среднее положение тяга на замке не встает по центру и чтоб она встала на место нужно ключ доварачивать немного дальше да еще момент чтобы пропала сообщение ЛОКАУТ нужно закрыть дверь повернуть ключ в положение закрыть и не трогать машину час снятие клеммы этому не помогает и мне помог вариант в вода кагда закрываешь машину даешь ей постоять минут 5 потом начинаешь в водить код после каждого поворота ключ в среднее положение в моем случае чуть дальше и выдерживаешь примерно секундную паузу при этом у меня машина не подо вала ни каких признаков.В итоге код в вел только с 7 раза после этого открылись все двери и машина завелась.
-
Добрый день. Была проблема с водом eka кода если выше прочитать там будет все ясно ... сразу скажу проблема решена благодаря Maugli и VyacheslavVVS LR ! VyacheslavVVS LR помог советам и объяснил что к чему . Большое спасибо за помощь))а Maugli помог делам ему огромное спасибо !!на днях отпишусь полностью как решил проблему ..
-
Обращайтесь)
Мы еще не такое могём))))
-
Добрый ден дарагой друг помаги пожалуста. проблема такая Rang Rover P38 4.6 1998 матор заблокировалса дверной замок переделан на другое там нето микрики но фишка от замка селая вапрос такой можнали проста замкнут провада открит (синый-красный) и закрит (зелоний-красный) на массу и так набрат код. Заране блогадарен
-
Ещё вариант ввода ЕКА ,моя машина 2001 года дизель.Пробывал вводить как описано выше но неполучалось и я перевёл книжецу с французского.Вставляете ключ и 4раза поворачивает на закрывание,это мы говарим машине что щас будем вводить ЕКА. Дальше начинаем с открывается вводить ,ввели открываем и заводом.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти