Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Реставрация Элементов Интерьера

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Интерьер
4 Сообщения 2 Авторы 1 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • assA Не в сети
    assA Не в сети
    ass
    архив
    написал в отредактировано
    Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
    #1

    *** статья составлена по старым материалам, дабы не напрягать автора переписыванием.

    @slden said:
    10 Август 2012 - 00:59

    Собственно говоря, провис потолок, потерлись стойки. Заморочился приведением в исходному состоянию.

    Но, как бы задача не просто сделать быстро и бюджетно, а максимально приближенно к заводскому исполнению. А карпет не соответствует по фактуре, имхо. Потратил значительное время на поиск в интернете подходящих материалов. Результат сведен на фото, фоном которого является заводское покрытие потолка. Фото выполнено с расстояния 1 м при прямом солнечном освещении. Безусловно, подбор материалов по представленным в интернете снимкам дело весьма скользкое, т.к. условия съемки не идентичные, но все же..

    Пока выбор остановил на специальных триплированных потолочных тканях. К сожалению, для реставрации стоек, ввиду их конструкции, применить этот материал нет возможности и цветовая гамма несколько иная (ближе к плафонам, ручкам, козырькам и т.п.). Видимо придется использовать использовать флок, т.к. требуется минимальная толщина..

    По вопросу приобретения материалов, среди многочисленных студий, шопов и интернет лавок выбор сделал в пользу Эмком:

    www.carpet-avto.ru/

    Специалисты этого предприятия готовы не только поставить нужные для реставрации материалы, но и оказывают необходимую консультационнум помощь при самостоятельном выполнении работ. Процесс подвигается, продолжение следует...

    21 Август 2012 - 20:11

    Тема закрыта (для меня), сто баксов и пару дней на работы:

    Алексей

    1 ответ Последний ответ
    3
    • assA Не в сети
      assA Не в сети
      ass
      архив
      написал в отредактировано
      Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
      #2

      @slden said:
      24 Август 2012 - 06:18

      Причина дефектов:

      • "провисание" покрытия потолка происходит из-за разрушения слоя (2-3 мм) поролона между тканью и каркасом потолка. При этом, клеевая основа не нарушена.

      • потертости и нарушение заводского флокированного покрытия панелей стоек происходят из-за утраты свойств клеевой основы при температуре выше 25C.

      Способ устранения дефектов: полная замена покрытий потолка, шторки люка, панелй стоек. Метод лечения введением клея через проколы не может быть эффективным вследствие образовавшейся поролоновой крошки и неизбежного клеевого пятна, т.к. заводская ткань очень тонкая..

      Времени на подбор необходимых материалов потрачно значительно, как на интернет, так и на посещение различных студий.

      Собственно говоря, алькантара приемлемый вариант по соображениям технологичности в работе и возможности использования одного материала для реставрации всех элементов.

      Для себя этот вариант отверг по причинам отсуствия соответствующего цвета и эксплуатациооных особенностей - проявляются

      следы касания, нарушающие однородность тона. Но это субъективно мнение.

      Флокирование панелей стоек отвергнуто по соображениям рецедива состоявшегося и отсутствия обязательств флокировщиков по фактуре и цвету покрытия, соответствующих заводскому.

      Триплированные ткани отвергнуты по причине невозможности их использования для отделки панелей стоек и шторки люка. Для панелей стоек понятно почему - поролон (3-4 мм) триплированной ткани не обеспечит необходимого формообразования. Это же справедливо и для шторки люка. Заводское покрытие этого элемента выполнено без поролона ввиду ограничений по общей толщине - максимум 4 мм (2 мм каркас шторки + 2 мм на материал с загибом на ребро) Т.е., максимально допустимая толщина материала - 1 мм. Это определено размером паза направляющих шторки люка.

      Флокированные ткани исключены из списка по показателю растяжимости, т.к.обработке подлежат криволинейные поверхности.

      Рассматривался вариант обтяжки кожей. Доступны натуральные итальянские, прекрасной выделки и нужного цвета. И цена $80 за кв.м. Почти решился, но интуиция (не путать с жабой) немотивированно воспрепятствовала. Возможно, что она имела ввиду грядущий контраст верха и низа салона. А может быть и утрату контроля над процессом, т.к. кроить самостоятельно шкуру быка (8 кв.м) боязно, а привлечение специалистов с низкой степенью ответственности рискованно. Короче - хз, почему не решился.

      Исходя из фактических обстоятельств сформулированы технические требования к материалу покрытия:

      • максимально допустимая толщина - 1 мм;

      • удлинение, без нарушения фактуры поверхностного слоя - не менее 15%;

      • ширина полотна - не менее 1,4 м

      • гладкошерстная фактура с низким ворсом;

      • цвет, максимально соответствующий заводскому;

      • допустимость химической чистки

      Материал с подобными техническими характеристиками нашелся - фильц:

      Судить по фото о фактуре и цвете материала затруднительно, субъективно - тактильные ощущения весьма приятные, ворс низкий, однородный, приблизительно как у заводского покрытия. Кстати, ворсистось несколько отличается с разных сторон - можно выбирать любую по предпочтениям.

      Место приобретения: Эмком

      Цена: $13 за п.м.

      Количество: 5 п.м. (оптимальным раскроем заниматься времени нет)

      Ширина полотна (фактическая): 1,38 м.

      Последний показатель вызывал серьезные опасения, т.к. максимальная ширина каркаса потолка (в задней части) - 1.45 м, но обошлось

      К сожалению, номер цвета указать не имею возможности, т.к. продавец не владеет этой информацией.

      Цвет подбирался по окантовке люка и другим навесным элементам.

      Второй необходимый компонет - клей. Следуя результатам предварительного анализа доступных адгезивов и советам продавца приобретен английский

      Truskbond Spray Adhesive:

      Технические характеристики:

      Место приобретения: Эмком

      Цена: $10

      Количество: 3

      РАБОТЫ:

      1. Разборка.

      Все достаточно просто и в особых комментариях не нуждается.

      Требуется соблюдать известную осторожность при демонтаже панелей стоек, т.к. существует риск отломить крепления клипс. Потолок изымался через заднюю дверь, сидения сложены. Операцию рекомендую выполнять вдвоем - необходимо несколько деформировать каркас потолка что бы он вышел в проем двери.

      Ориентировочное время на демонтаж всех элементов: ~ 1 час

      1. Подготовка элементов.

      Панели стоек. Замачиваются на 15 минут в теплой воде, наносится чистящая паста (использовался Ландыш) и жесткой пластиковой щеткой удаляются остатки заводского флока:

      Ориентировочное время на очистку одной панели ~ 10 мин.

      После очистки следует зашкурить мелкой (360) шкуркой места вытяжки материала (изгибы, проемы для ремней) и обезжирить.

      Каркас потолка.

      Представляет собой отформованную клееную конструкцию из полотен стеклоткани с вспененным материалом между ними. Весьма хлипкий и требует осторожности при обращении, т.к. существует риск излома. Остатки поролона удаляются жесткой пластиковой щеткой. Металлические инструменты и наждак не допускаются во избежание повреждения стеклоткани, т.к. ее толщина порядка 0,3 мм. Полностью удалить остатки клеевой массы затруднительно и заморачиваться этим не стоит - потрясающая адгезия и не растворяется всеми доступными растворителями.

      Поверхность обезжиривается ацетоном. Расход ~ 0,5л.

      Ориентировочное время на очистку ~ 1 час.

      Шторка люка.

      Удаляется материал и прокладочная ткань. Остатки клеевой основы полностью удалить затруднительно, но возможно - ацетон и тряпка.

      1. Отделочные операции.

      Каркас потолка.

      Работы выполняются вдвоем (по ходу - один слева, другой срава) т.к. применяемый клей имеет весьма малое время схватывания (~30 сек.). Каждый (синхронно) наносит клей на небольшой участок (0,6х0,2 м) каркаса и разглаживает руками материал от центра к краям каркаса. На каждый шаг отводится не более 30 сек. При нанесении не допускается оставлять зоны без клея, т.к разъеденить материал и каркас весьма затруднительно. Работы начинались с задней части каркаса, в этом месте наибольшая ширина и необходимо растягивать материал. Проклеивается целое полотно, без выкроек. По завершении оклеивания основной плоскости каркаса, в зоне лобового стекла и боковых стекол багажника рекомендуется завести материал на обратную сторону (~ 10-15 мм). Проемы для навесных элементов и люка вырезаются после естественной сушки (~12 час.) строго по периметру каркаса. Обрезка излишков материала выполняется аккуратно и очень острым ножом, т.к. материал не поддатлив тупым. Отверстия для ручек и плафонов можно выполнить разрезом к углам (типа буквы X).

      Ориентировочное время:

      • на обклейку каркаса ~ 30 мин.

      • на обрезку ~ 30 мин.

      Панели стоек.

      Можно выполнять одному, т.к. поверхность небольшая. Первоначально делается выкройка материала с припуском не менее 50 мм на сторону от площади покрываемой поверхности. Наносится клей по центру (в зоне отверстия для ремней) панели на всю длину, накладывается и разглаживается материал, обрабатывается вдавленный контур вокруг отверстия. На все про все отводится не более 30 сек. Для обработки контура отверстия использовалась сложенная пластиковая карта. Выполняются веерный разрез материала над отверстием и проклеиваются его грани. Далее, последовательно обрабатываются боковые стороны панелей, после чего обрезается (ножницы) лишний материал с припуском 15 мм для загиба на тыльную сторону сторону панели. В углах делаются срезы на 45 град. исключающие накладу материала с тыльной стороны. Окончательная подрезка излишков материала выполняется после естественной сушки (~12 час.). Для обработки грани отверстия рекомендуется использовать бритвенное лезвие.

      Ориентировочное время на обклейку одной панели стойки ~ 30 мин.

      Шторка люка.

      Самая простая деталь. Так же выкройка. После проклейки основной плоскости, материал в обязательном порядке заводится на обратную сторону (аналогично заводской технологии). При этом следует особое внимание уделить тщательности работ по боковым граням - ведь им надлежит уместиться в направляющие.

      Общие рекомендации по процессу обклейки:

      • потренируйтесь на стронних предметах;

      • следите за состоянием сопла распылителя и своевременно удаляйте остатки клеевой массы (попадание застывшего клея на поверхность не допускается);

      • в случае попадания клея на лицевую поверхность не пытайтесь удалить его немедленно;

      • наносите клей аккуратно и без избытка;

      • не применяйте черезмерных услилий при разглаживании и формовке криволинейных поверхностей - риск продавить материал и клей выступит на лицевой поверхности.

      1. Сборка. Без комментариев.

      2. Ощущения от выполненой работы. Доволен.

      Резюме. Работа вполне выполнима самостоятельно, тем более владельцем P38

      Алексей

      1 ответ Последний ответ
      3
      • assA Не в сети
        assA Не в сети
        ass
        архив
        написал в отредактировано
        Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
        #3

        @slden said:
        25 Август 2012 - 17:18

        Спасибо всем за внимание к теме и высказанные мнения!

        *'007ru29' написал(а) 24 Ауг 2012 в 09:14:

        ... ткань приглаживали чем ( рукой, тряпкой, валиком или еще чем )?*

        **Руками (ладонь). Пальцы использовать без фанатизма, т.к. при сильном точечном давлении клей может проявиться на лицевцю сторону. Благо цвет его совпадает

        **

        *'007ru29' написал(а) 24 Ауг 2012 в 09:14:

        Сзади понял, что натягивали ткань, что бы хватило по ширине, а дальше? Дальше то же тянули от центра к краям? С каким усилием? Или просто приглаживали?*

        **Первоначально, полотно ткани (с припусками ~ 0,1 м к торцам) укладывается на весь каркас. Это для того, чтобы создать точное направление полотна вдоль каркаса. Откидывается задняя часть (~ 0,6 м) и наносится (на всю ширину каркаса) полоска клея (~ 0,2 м). Материал разглаживается без усилий, это как бы фиксирующая операция. Далее наносится вторая полоска клея и, при разглаживании, к материалу прикладывается усилие, вектор которого направлен к углам каркаса. При этом, величина услилия визуально контролируется по достаточности накрытия угла каркаса. На самом деле усилие незначительное, и все необходимое удлинение можно получить на финишной полоске.

        Далее полотно материала откидывается назад и проклейка продолжается в противоположную сторону. При этом, ширины полотна достаточно и усилия для растяжения не прилагаются. Вернее прилагаются только для формообразования (полости ручек, предней части люка и козырьков). Разглаживание осуществляется от центра к краям каркаса.

        **

        *'007ru29' написал(а) 24 Ауг 2012 в 09:14:

        Нет ли опасности, что будут видны переходы при нанесении клея и натяжке участками?*

        **Внешних неблагоприятных проявлений от растяжки не набюдается. Важнее не допускать пропусков клея и попадания посторонних предметов (мух, остатков засохшего клея и т.п.)

        А так же не допускать попадания клея на лицевую сторону.

        **

        *'007ru29' написал(а) 24 Ауг 2012 в 09:14:

        Когда баночным клеем пользуешься, еще можно подоторвать и переклеять, а когда спреем - этож на раз надо делать.*

        Безусловно, использованный в работе клей значительно усложняет ее. Благоприятный показатель схватывания находится в зоне от 2 мин., а не 30 сек. как у кабанчика. Однако, не так уж все сурово - и при этой технологии можно (по аналогии) корректировать действия. Что бы не прибегать к ним, следует стремиться к прямолинейности оклеиваемых участков, т.е. полос, перпендикулярных оси каркаса. При этом, зоны подлежащие формовке желательно располагать в одной полосе. Задним умом подумалось о трафарете ..

        *'mongol' написал(а) 17 Окт 2012 в 00:58:

        ... одного не понял, фильц это тот же самый фетр... на картинке правда не особо похоже.*

        **Из этимологии: рус. фетр, англ. felt, нем. filz, ит. feltro, голл. vilt, франц. feutre. Т.е., все это одна группа нетканых материалов, имеющих схожую технологию производства.

        Однако, под обобщенными названиями могут скрываться материалы, имеющие существенное отличия в технических, дизайнерских и эксплуатационных аспектах. Производители не ограничены рамками стандартов, за исключением экологических, imho. Тот материал, что использовался при реставрации, не ассоциируется со шляпой или монгольской юртой. Больше с P38 из ворот Solihull**

        Уважаемый автор, появись в этой теме, чтобы мы могли сказать тебе спасибо за твой труд.

        Алексей

        1 ответ Последний ответ
        3
        • Vadim61V Не в сети
          Vadim61V Не в сети
          Vadim61
          архив
          написал в отредактировано
          г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
          #4

          я себе хочу вот такой штукой перетянуть салон...

          Алькантара

          Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

          Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

          Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

          1 ответ Последний ответ
          0

          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

          Зарегистрироваться Войти
          Ответить
          • Ответить, создав новую тему
          Авторизуйтесь, чтобы ответить
          • Сначала старые
          • Сначала новые
          • По количеству голосов


          • Войти

          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
          • Первое сообщение
            Последнее сообщение
          0
          • Категории
          • Последние
          • Метки
          • Популярные
          • Пользователи
          • Группы