И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
-
-
Начал писать на драйве. Долго не хотел, но так как вся подготовка в принципе подходит к концу я решился.
Пробег автомобиля за 2012-2014 год составил всего около 1 000 км.
www.drive2.ru/r/landrover/1054437/
Общий пробег автомобиля немногим более 200 000 км.
-
Глеб привет. Давно не заглядывал к тебе в темку. Машинка ураган. Есть пара вопросов. Можешь скинуть детальные фотки силовых порогов.
-
-
@WOLF said:
Глеб привет. Давно не заглядывал к тебе в темку. Машинка ураган. Есть пара вопросов. Можешь скинуть детальные фотки силовых порогов.Здесь вроде такие-же пороги только без "помочей" к кенгурину. У меня такие-же - домкратить машину не пробовал но конструкция весьма надёжная.
https://jlrforum.ru/forum/prodammm/11-zapchasti-na-lyubuyu-modifikatsiyu-d1-diski-rezina?start=60
-
Глеб, я тут увидел темку, что вы продали Терровские защиты реуктора и. взяли какието самовары. Можно поподробней- как встали?
-
Привет!
Да, купил. Пока не установил. Времени не хватает. После Нового года установлю. Запчасть типа Корсетии.
Фото попозже прикреплю.
-
Наше путешествие в этом году на Печорский Тракт.
-


Мы живы. Делаем новый проект.
-



Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти