Распредвал 4.6
-
Вот у меня точно также... но я еще не залазил в двигун... Только планирую...
А я вот думал просто из 4л движка 4.6 собрать, и по ходу действий что то меня толкает на авантюру с горбатым валом и 4л поршнями.. дурная голова, ногам покою не даёт...
-
Скучно становиться когда все шепчет ? Вот я тоже продал акуру в идеале год приводил в чуйства. И взял Пегаса

-
Здравствуйте! Подскажите причину
-
На холодную мотор работает тихо, но по мере прогреванию появляется стук компенсатора.
-
А распредвал где?
-
Это не из за прогрева а из за того что обороты падают и на холостых начинает стучать.
-
На распреде тоже износ. Заменил распред и компенсатор, стук остался прежним.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
как вариант,недостаток смазки...
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
какие то левые гидрики...из пластилина сделаны...
-
Фирма iva, распред britpart.
-
А смазка на кулачки распредвала должна по штангам стекать?
-
А рапред родной или уже меняный? И что стоит втулки или вкладыши распредвала.?
-
Распредвал уже второй поменял. Втулки тоже менены.
-
Точно втулки а не вкладыши? Когда меняли шарошили ?
-
Да пару втулок. замеряли внутриметром, Все в размере.
-
Пару это ерунда. А в других двух выработка или раз долбило их. Вот распред и пляшет. У меня такая же фигня. Решил поднять давление маслом залил 10-60 когда завел думал что у меня мотор развалиться и дым из глушака сизый. Застучал даже на прогреве.Слил нахрен и залил 10-30 стучать стало тише да и расход масла уменьшился сегодня проехал где то 100 и не грамма не сожрало. 10-40 уровень за 250 км сжирал. Да и у меня стоят вкладыши. тоже все менял распред. гидрики . Шатунные вкладыши. ноль эмоций. Сейчас думаю разбирать полностью и втулить.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Какие вкладыши распредвала?Вы о чём?У Пегаса втулки!
-
Вкладыши распредвала под развертку комплект (RR-LP) LR это втулки STC1961 они все под заказ и стоят от 5000 руб. на ебее от 8000.
Вкладыши распредвала комплект V8 LRD1, RR95-02 RTC5918 и стоят они от 1200 руб. есть в наличии.
Вот в чем в них разница?
у меня вообще стоят вкладыши половинчатые как шатунные.
-
Вот я думаю все пляски с бубном начинаются после установок этих вкладышей. они у меня и стоят.
-
STC1961 Без внутренних насечек RTC5918 С насечками
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
