Перестал заводиться классик !
-
Есть еще датчик который отключает бензонасос если машина оказалась вверх колесами, стоит под водительским сиденьем справа ближе к корме (во всяком случаем в класике 93г у вас может не быть) - черная коробка на ней сверху красная пипочка - должна быть нажата.
При окислении или еще какой напасти насос молчит.
-
Эта шпана если пробки рядом оставляла, то к гадалке не ходи- слили. А иногда пробки на место ставят и усе хрен узнаешь (особенно если датчик не правильно кажет).
пробки никто не оставлял, но датчик показывает что бенза нет. раньше показывал нормально. но я ковырялся в насосе,и потом (через денек) обратил внимание что горит лампочка пустого бака. возможно конечно я провода зацепил на датчик указателя топлива.
По поводу аварийного реле которое отключается при аварии я тоже задумывался, надо проверить. т по поводу датчика при переворачивании тоже)).
В общем сегодня еще раз все просмотрю и перепроверю и отпишусь. Всем спасибо за советы!
-
короче все было банально просто, какой-то нехороший человек слил бенз)). залил сегодня двадцон и завелся)). всем спасибо!!!
вставил вместо стопора в ушко крышки бензобака отвертку, надеюсь теперь не выдерут))
-
Всё хорошо, что хорошо кончается.
За то теперь уже "вооружён" знаниями.
-
Дожили .. бензус уже сливать стали....скоро на вес золота продавать будут...
-
так вот и я не мог подумать что кому-то понадобится слить бенз. лючек у меня не блокировался ну думаю никому всеравно не надо, а теперь отвертку буду вставлять)). кстати где находится кнопка открытия бензобака? у меня чего-то ничего похожего не нахожу...соленойд стоит а кнопки нет((
-
У меня кнопка слева на колонке рулевой там где включение фар и габаритов
-
У меня кнопка слева на колонке рулевой там где включение фар и габаритов
хмммм, у меня там кроме света ничего нет((
-
Скорее всего у Вас разные кожухи рулевых колонок. Их в разном исполнении, если мне не изменяет память, было не менее 3-х видов.
На Классике 83-го гада, если что-то не менялось предыдущим хозяином, кнопки на колонке и не должно быть. На кожухе "старого" образца стояли 4-ре рукоятки, 2-ва выкл. и розетка +12V.
Вот скорее всего вариант рестайлингового кожуха MOBY DICK:

-
Тады не знаю, надо искать )
Я эту кнопку сразу после покупки когда заехал на заправку пол часа искал все проклял :evil: а предыдущий хозяин уже трубу не брал ))) наверно уже в загул ушел с радости что продал )))
еле нашел думал уже придется отломить лючок )
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти