Пежо 607
-
Я понял. В этом пыже вроде все ок.Авто обслужено, да и хозяин не колхозник, относится к авто должно.
-
вовас чаще всего замену ремня на таких моторах экономят и до последнего ездят спроси у него менял он или нет,это дорогостоящая операция на 3л моторах,а ремонт клапанов еще дороже.без необходимости в автомат не лезь.друг сменил масло и попал на коробку
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Какая коробка стоит,AL 4 или ZF ?Есть опыт по устранению косяков-поделюсь, если машина нравиться бери все не так дорого сделаеш сам .Было бы неплохо если бы нашел знакомых и скинул бы скрин диагнозы коробки .
-
Митка привет. Спасибо за совет. Вроде мне как хозяин говорил, у его пыжа стоит 6 ступенчатый автомат. Попробую у него точную марку акпп узнать.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Если 6ти то скорей всего Aisin AM6-по нему опыта к сожалению нет ,Ресурс у японских узлов намного больше чем у лягушатников.На вольво кстати такие стоят.
-
@толян said:
ремонт клапанов еще дорожезачем ремонтировать клапана, если можно головы в сборе по пятаку купить?))))
Вов, у моего коллеги, Андрюхи, лагуна с таким же 3-литровым движком. Если интересно узнать о моторе, дам его телефон, можешь поспрошать.
-
@Mitka said:
Ресурс у японских узлов намного больше чем у лягушатников.На вольво кстати такие стоят.ресурс акпп - вещь сугубо индивидуальная, тем более 5-ступок. 4-ступки уже давно делали надежными, но они, к сожалению прошлый век. А коробасы и айсины, и жатки, и лягушачьи - все имеют склонность сыпаться с возрастом)
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Мансур Aisin в сравнении с AL 4 отходит нааамного больше.Последняя начинет хлюздеть бывает на пробеге и в 40 тыков,согласись ты не слышал чтоб такие проблемы были с другими коробами.
-
Вот еще парни, отказал я в обмене на пежо, посмотрел я на своего лорда и подумал такая корова нужна самому. Как то так. B)
-
Поздновато я конечно тему увидел. Была у меня такая машина. Дизель 2.2 кажется меха 2003г в серебре. Тачка супер. Прокатал меньше года правда, поменял на паджеро.
Мотор ремонтируется на коленках, я имею ввиду не глобальный ремонт. Я помпу менял, и промазал метками. В общем дзынь и хана. Никто в городе не взялся делать. Пришлось самому. Вскрыл бошку а там все рокера сломаны (заметьте рокера переломало а все остальное целеханько!!!) в общем мне ремонт встал не больше тыщи своими руками. После я ещё месяца три приездил. Чувак что у меня ее забрал откатал больше 3 лет, живём в одном городе и работы рядом были, каждое утро виделись))) потом куда-то он её дел.
В целом машина мерса лупатому альтернатива! Огромный салон! Кожа рожа и т.п. а дизелек как пер ...ммммм огонь. Я остался довольным автомобилем.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти