Знающие подскажите что, за брякоток.
-
На откапиталеном двигателе так поршня не двигаются, а плотно сидят в гильзах.
-
У меня на одно из поршней, был след о контакта с клапаном, клапан заменён. У моториста спрашивал, в чем причина, он сказал, возможно следствие растянутой цепи, но именно на одном цилиндре, недавно выловил на улице Дискавери с таким же двигателем, стук один в один, как у меня, надо проверить версию.
-
Распредвал на биение проверяли?
Втулки распредвала менялись?
-
Я так понимаю если распредвал брякает значит во втулках должен быть какой то зазор. Толкал щупы туда даже сотки не лезут.
-
На втулках нет ни задиров ни полос
-
Кстати вот разница откапиталеного блока со старым блоком. Буду надеяться все таки что это поршня. В первом видео поршень отчетливо стучит. Во втором нет ни какого намека на стук.
-
Вот разница до гильзовки и после. Вывод поршня.
-
-
Мне показалось, что во втором видео стук есть, и один в один, как у меня, пытался со стетоскопом комисионно локализовать стук не удалось, сту со всех сторон равномерен, откуда-то из недр, во время ремонта я ставил распредвал britpart, а теперь столько о нем плохого начитался...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти