Электрика
-
@prostadimon said:
главный вопрос можно ли заставить дизель работать без becmДизель да (как отдельно мотор). Ровер не
-
@prostadimon said:
реально ли собрать на дизеле всю электронику провoдку в одном месте?Самая жопа что она уже в одном месте: Весм
-
@LSprint said:
При желании можно всё,даже слетать на Р38 в соседнюю галактику.Всё упирается в денежные знаки,
Илон, мать церерра, ты ли это??
-
@Ink said:
@prostadimon said:
главный вопрос можно ли заставить дизель работать без becm
Дизель да (как отдельно мотор). Ровер не
Если щиток приборов ненужен, то можно и БЕСМ выкинуть. Но останется комп АКПП, АБС, блок предохранителей под капотом и сам блок ECU. Как-то багги из Пегаса не очень

-
Ребята в целом кроме дизеля больше нечего не нужно. Мкпп есть, с раздаткой думаю проблем не будет, щиток тоже не к чему, а вот как двигатель заставить работать без becm для меня загадка
-
Ну про абс тоже подзабыл, ну думаю проще
-
Если тонну веса скинуть думаю будет не плохо ехать
-
Дизель без проблем будет работать без BECMа, нужно лишь удалить иммобирайзер из мозгов двигателя. А ещё можно поставить полностью механический ТНВД от М21 и тогда, при условии, что на машине МКПП, электричество нужно будет, только для запуска.

-
А еще нсли лошадь запрячь в телегу, то в принципе таже можно передвигаться
-
@Сергей83 said:
Дизель без проблем будет работать без BECMа, нужно лишь удалить иммобирайзер из мозгов двигателя. А ещё можно поставить полностью механический ТНВД от М21 и тогда, при условии, что на машине МКПП, электричество нужно будет, только для запуска.

Тнвд от м21 хороший вариант но жалко лошадей терять которых и так не много, а вот удалить иммо хорошая идея, все равно мозг на чиповку отдавать буду
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти