Вопрос по электрике
-


Разъём развёрнут контактами к себе
1 - RB - красный с чёрной полосой
2 - SU - серый с голубой полосой
3 - NO - коричневый с оранжевой полосой
-
это разъём самого датчика,я правильно понимаю?.
А куда эти провода идут,?наверно на блок двигателя,который взле акума стоит.
-
Это разъём, который идёт к датчику. Провода от контактов 1 и 2 идут на блок двигателя, а провод 3 идёт к блоку предохранителей к реле № 19.
-
Вот сегодня снял датчик,и результат на фото.
Есть на фото старая фишка,но на ней тоже нет номеров .
На самом датчике тоже нет цифр.Какой и куда цепляется?
-
Если кидать провода заново,то я не знаю на какие фишки они приходят.Просто не разбираюсь я в этих схемах.
-
Ну.что кто нибудь скажет чего хорошего?
-
По номерам всё просто. Берём вот эту картинку

прикладываем рядом фишку и получаем вот что

1 - масса
2 - сигнал на блок двигателя
3 - плюс при включенном зажигании
На фотках не увидел штатной <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводки</a>. Это уже "колхозная" проводка к датчику?
Вот как провода должны быть расположены в фишке самого датчика

-
Да,там походу много колхоза.Вот и пытаюсь хотя-бы немного восстановить.
Благодарю за подсказку.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
По фоткам я к примеру вижу что пин №2 в фишке вообще отсутствует..Вывалился перед фотосессией?
-
Нет,там просто провод обломился,хотел фишку вытащить,в результате остальные тоже оторвались.
Такую-же фишку не нашёл,вот и пришлось другую примастыривать.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти