Помогите с выбором ато для души. + помощь с осмотром в мск.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Сколько машин,столько и историй!!!!Я своего брал Бош 2001года,за 250 и нужно было вложить не более 50ти,Даже меньше.Я поставил пружины,а всю пневму просто раздарил безвозмездно,но я умудрился вбухать очень много и продал,потому как жена уже косо смотрела! :whistle: Кстати,его щас за 550 продают.
-
@Denis said:
Моё личное мнение.Я лично купил за 350 в довольно ушатанном состоянии, хотя продавалась как хорошая, но я осознанно пошел на это. Сотку наверное уже в нее вложил, может больше. Знакомая товарища продала относительно недавно машину действительно в отличном состоянии за 150 т.р.
ВОТ НЕ ПИНДИ!!!!!!!!!
Машина была в ХОРОШЕМ состоянии!!!!
А в твоей помойке,в которую ТЫ вложил в два и более раза больше купленной машины В ХОРОШЕМ состоянии в воскресенье на ровном месте СДОХЛА коробка.Причём МКПП!!!!!!! Вот первый раз в моей очень богатой жизни в Land Rover....
И Пы.Сы.....Дай ка телефон знакомой.....
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Denis said:
Моё личное мнение.
Я бы начинал от 150т.р. Предел 300т.р. Дороже будет тоже самое, только дороже. Вложения абсолютно те-же.
Знакомая товарища продала относительно недавно машину действительно в отличном состоянии за 150 т.р.
Коротко и по теме..большего и не добавить... А случай(пример знакомой товарища) никто не отменял..но он не является отправной точкой,это просто случайность.
Если по ТЕМЕ,это как раз случай с волчарой....
Сосед,если напомнить ему,до сих пор плюётся...
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Москва просыпайтесь, неужели Вы не хотите друг с другом пообщаться вживую.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Уважаемые форумчане, спасибо большое за Ваши ответы и советы.
При будущей покупке все они будут учтены.
Думаю эта тема будет так же полезна тем, кто еще стоит на перепутье.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
купляй Дедван... вот неплохой экземпляр
-
@Vadim61 said:
купляй Дедван... вот неплохой экземплярИнтересно, как он ездит?! У него ж колёсья в арки не влязят!!! B)

-
@Vadim61 said:
купляй Дедван... вот неплохой экземплярканеш если у него все узаконено, то неплохой вариант, если он керосиновый... Но ваапче имхо дороговато...
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
канеш если у него все узаконено, то неплохой вариант,
силовой бампер передний я увидел, колесья наверно 33" или какие?
Что там ещё есть, что должно быть узаконено? Подскажи мне плиз 🥳
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
2004 г, 2,5 , автомат, все работает, сделан Чип! Цена вопроса: 500 ₽ Пробег: 245 км
Пробег в км или втысячах км?
Фотки видел если что 🥳
Я только из Воронежа вернулся. Был по делам.
Так бы посмотрел,пощупал, может быть загорелся сразу, а так в компе на фотки смотреть. Красиво канечно и круто может быть, но как то не осщущается

-
@Lentin said:
силовой бампер передний я увидел, колесья наверно 33" или какие?Что там ещё есть, что должно быть узаконено? Подскажи мне плиз 🥳
ну, как минимум, лифт...а так надо у продавана узнавать, шо там ишшо наворочено)
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7




Ну вообщем то вот и закончились муки выбора.
Сегодня была приобретена мама 2008 года с пробегом 144 тысячи в идеале за 950 тысяч рублей.
Двигатель 3,6 дизель. В комплекте летние колёса на дисках и GSM управление вебасто+ летние коврики.
Ксенон и прочие мульки присутствуют.
На сервисе смотрели, докопаться не до чего совсем. В ДТП не была. Железо родное(нет меняных деталей) краска родная.
Два предыдущих хозяина из <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a> который точка ком. Оба вели борт журналы на драйве.
Заведу свой борт журнал дам все ссылки. А пока фоточки.

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Поздравляю.Красивый машин!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
