Помогите с выбором ато для души. + помощь с осмотром в мск.
-
@Vadim61 said:
купляй Дедван... вот неплохой экземплярканеш если у него все узаконено, то неплохой вариант, если он керосиновый... Но ваапче имхо дороговато...
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
канеш если у него все узаконено, то неплохой вариант,
силовой бампер передний я увидел, колесья наверно 33" или какие?
Что там ещё есть, что должно быть узаконено? Подскажи мне плиз 🥳
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
2004 г, 2,5 , автомат, все работает, сделан Чип! Цена вопроса: 500 ₽ Пробег: 245 км
Пробег в км или втысячах км?
Фотки видел если что 🥳
Я только из Воронежа вернулся. Был по делам.
Так бы посмотрел,пощупал, может быть загорелся сразу, а так в компе на фотки смотреть. Красиво канечно и круто может быть, но как то не осщущается

-
@Lentin said:
силовой бампер передний я увидел, колесья наверно 33" или какие?Что там ещё есть, что должно быть узаконено? Подскажи мне плиз 🥳
ну, как минимум, лифт...а так надо у продавана узнавать, шо там ишшо наворочено)
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7




Ну вообщем то вот и закончились муки выбора.
Сегодня была приобретена мама 2008 года с пробегом 144 тысячи в идеале за 950 тысяч рублей.
Двигатель 3,6 дизель. В комплекте летние колёса на дисках и GSM управление вебасто+ летние коврики.
Ксенон и прочие мульки присутствуют.
На сервисе смотрели, докопаться не до чего совсем. В ДТП не была. Железо родное(нет меняных деталей) краска родная.
Два предыдущих хозяина из <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a> который точка ком. Оба вели борт журналы на драйве.
Заведу свой борт журнал дам все ссылки. А пока фоточки.

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Поздравляю.Красивый машин!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
