Проблема с сигнализацией после замены AMR6531 ВеСМ
-
В вашем случае проше сдуть проц и перенести его в другой боди, да этот проц можно вычитать и переписать через обычный uart, даташит откройте и все будет ясно, а вообще эти моторолы много чего читает без гимора)
-
@maugli said:
В вашем случае проше сдуть проц и перенести его в другой боди, да этот проц можно вычитать и переписать через обычный uart, даташит откройте и все будет ясно, а вообще эти моторолы много чего читает без гимора)далбы кто еще адреса)))
-
))))), дал бы, но я не замарачиваюсь у меня прогеров хватает, чтобы этаким ананизмом заниматься)))
-
@maugli said:
))))), дал бы, но я не замарачиваюсь у меня прогеров хватает, чтобы этаким ананизмом заниматься)))я имею ввиду где в проше что находится)))
-
Ты думаешь как от туда ека узнаю?
Адресов мало, там алгоритм пересчета не простой и тот кто знает не скажет)
-
Перекинул проц. сегодня вечером попробуем. по результату отпишу.
то что данная тема касаемо вычитки софта и т.д. окутана неким ареолом тайны я подтверждаю.
тот кто знает не скажет. подтверждение тому моя тема на одном из форумов.(не этот)
-
Я вычитываю следующим образом, кидаю дампик человеку с англии, он загоняет его в бцм и тестбуком вычитывает мне ека, но это обычно день два занимает, а так у меня есть дамп с известным ека на бензиновый гемс, можно подкинуть моторный, засинхрить ланчем и вуаля, следом считать моторный еепром и будет пара для реанимации умершего ведра, в общем всё решаемо)
-
Да я бы просто поковырялся, функции разные ж есть интересные, типа дворники приостанавливающиеся от скорости, скандинавский свет и др
-
Не выйдет так поковыряться, КС как потом считать будешь?
Проще по диагнозе включить)
-
@maugli said:
Не выйдет так поковыряться, КС как потом считать будешь?Проще по диагнозе включить)
не подумал
так эти вещи только т4 или наноком, лаунч не берет
-
Приветсвую участников форума и поздравляю с наступающим новым годом.
Пусть счастье безразмерно входит в дом! С но-вым го-дом!
По теме перекинул проц моторолла. Все заработало. Сигналка срабатывает.
Спасибо всем участникам кто откликнулся.
-
@Радиоман said:
Приветсвую участников <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a> и поздравляю с наступающим новым годом.Пусть счастье безразмерно входит в дом! С но-вым го-дом!
По теме перекинул проц моторолла. Все заработало. Сигналка срабатывает.
Спасибо всем участникам кто откликнулся.
а вычитать так и не получилось?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти