Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализации
-
@Vadim8888 said:
Стартер крутит но не заводится и не схватываетНа щитке ничего не пишет
А как избавиться от имобилайзера?
ну для начала выпаять микруху из эбу двигателя
-
И желательно проводок отрезать еще
-
А конкретно можно какую микруху и какой провод?
-
Я так понимаю речь об этом (файл ниже).
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Только не перепрошивать, а просто удалить микруху?
-
да, можно просто ее удалить
-
@Сергей83 said:
Я так понимаю речь об этом (файл ниже).Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Только не перепрошивать, а просто удалить микруху?
угу, у меня именно так и было, провод не отрезал кстати, но ошибка в моторнике висит теперь, говорит еепром типа пустая, кстати в ней еще и настройки тнвд временные хранятся, поэтому после удаления не избежать регулировки, но есть еще дублирующая в нее пишутся после
-
Нужно просто удалить эту микруху , машина заведётся и отрегулировать тнвд по компьютеру?
-
Лучше просто програмно удалить раз и навсегда, а с выпачнной будет постоянно висеть ошибка, там делов то на 15минут, ищите людей кто спидометры крутит в вашем городе, у них будет прогер, поправят дамп, отрежут проводок и всё)
-
А если не найдётся такой человек то выпаивать и какой провод отрезать?
-
Никакой, если выпаивать, то можно провод на месте оставить)
-
Но после этого будет выбивать ошибку на щитке?
И нужно будет регулировать тнвд ?
После того как уберу иммобилайзер, центральный замок будет работать?
-
Будет работать
-
А тнвд нужно будет регулировать ?
-
@maugli said:
Никакой, если выпаивать, то можно <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провод</a> на месте оставить)а проводок то не на эту микруху приходит. У товарища пришлось его резать
-
Тогда какой провод нужно ещё резать?
-
Как-то вы глобально ампутируете. Я к Максу заехал, он мне его программно отключил и все (центральный замок и сигналка остались работать). Если понадобится - опять включу.
-
Ключевое слово заехал))))
Тут уже случилось и человек не то, что б заехать, он завестись не может(
Есть разные способы и это один из них)
Мне люди иногда блоки почтой отправляют для отключения иммо,
Есть у нас места в стране где тест бук можно увидеть только на картинен в интернете,
-
Это ДА, он от меня в шаговой доступности.

-
в личку оч прошу
-
ребята выручайте дайте кто нить дампы или как правельно сказать прошивку для чипа иммо, с отключенным иммо и чтоб насос ненадо было перенастраивать
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти