Появился Пегас в нашей семье ))
-
Пожалуй, начни с уровня омывайки, а то я, бывало, пока до этого пункта дошел, на три раза пол-машины перебрал!
) -
вобщем , начал я разбираться с замком багажника ) решил начать с пассажирской двери ! и это ПИ ПИ , других слов нет !
-
заколхозили на “кнопочку” вот так все было “”собранно“” в дальнейшем буду смотреть что там у меня с замком , на перед скажу с то ЦЗ не работает сейчас ни на одной двери )
-
заодно , подскажите от чего эти 2проводка? я так понимаю выдернули их с какого то штекера !(
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Кенко4 said:
вобщем , начал я разбираться с замком багажника ) решил начать с пассажирской двери ! и это ПИ ПИ , других слов нет !Если слово ПИ ПИ матюк,то Царь заругает!!! B)
-
всем вечера доброго, подскажите люди добрые , есть диски 8Jx16x57.0 ah2 и есть резина df goodrich размером 285/75/16 подойдет ли она ? машина на пружинах! спасибо за ответ)
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
не...великовата будет)
-
по ширине ?( печально, хорошие шины отдают за спасибо (
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
да,по ширине...при повороте будет за клюшку цеплять и за арку крыла...
поможет только лифт дюймов на пять,не меньше и проставки на диски миллиметров тридцать...
-
Спасибо Вадим !! буду искать тогда что по меньше ) 265 то влезет мне ?? ))) щас стоят 18 диски с резиной 255))
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
265/75 влезет...размер весьма распространенный
-
первый выезд жены на ее машинке) говорит понравилось)
-
подскажите ну как снять эту крышку .... я ума не приложу , хотел заправить пмс 30К, а не тут то было ) я понимаю что там какой то подшипник держит вискомуфту , но просто взять и тупо выбить стрмно) -
и еще ( снял впускной коллектор , а там масло ( , егр у меня нет , но я так понимаю что то вроде вгк есть на м51 , клапан весь в масле , но дуется нормально и воздух выходит через маленькую дырочку , просто у меня дизилей не было никогда , скажите это норма или куда то надо смотреть ? плюс нашел две заглушки на шлангах отбратки на форсунке и от ТНВД , вопрос так должно быть ?
-
Да масло через вентиляцию подкидывает и чтобы от этого избавиться нужно что-то с клапаном вентиляции делать, допустим поменять его на клапан с маслоотделителем. Там в клапанной крышке сетка - маслоотделитель стоит её желательно помыть, а в самом клапане диафрагма стоит, тоже может порваться. Если она рваная, то если заткнуть клапан с одной стороны и подуть с другой, то сбоку через отверстие в корпусе пойдёт воздух.
Обратки всех форсунок соединены последовательно, на шестой форсунке должна быть заглушка, а обратка первой форсунки должна быть соединена шлангом с тем штуцером на ТНВД, что заглушен.
-
Сергей спасибо тебе !!! по клапану все понял , найду новый , поставлю , крышку скину почищу сетку маслоотделителя . пошлангам вроде тоже понял )))
-
Не за что! Вот тема про клапан вентиляции. https://jlrforum.ru/forum/dvigatel-dizel/1974-maslootdelitel-v-klapannoj-kryshke
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Кенко4 said:
подскажите ну как снять эту крышку .... я ума не приложу , хотел заправить пмс 30К, а не тут то было ) я понимаю что там какой то подшипник держит вискомуфту , но просто взять и тупо выбить стрмно)Не стесняйся..ставь на деревянные подставки(бруски) и выбивай..желательно медной кувалдочкой либо чем то через мягкий металл какой нибудь,можно и через дерево попробовать..дабы не убить шлицы.. Само собой махать кувалдой не нужно,там достаточно пару тройку раз немного стукнуть,муфта выйдет из крышки...
Подставки на таких вещах я к примеру изготавливаю,а не просто беру и ложу на 2 бруска... обычно я вырезаю несколько коротких брусков и расположить их по кругу,что бы площадь опоры крышки на бруски,была максимально большой... так уменьшается шанс отколоть уши крышки...
-
Вячеслав , спасибо !!! попробую ))
-
ну что же ) не долго длилась радость владение “внедорожноком” , ровно 750км или до того момента пока ч не попал на бездорожье) вобщем , прокачанная виска , пмс 30000, попадаю я передними колесами в болото , слегка тону в нем и все!!! не могу выехать( задни колеса вообще не гребут , передние не “шлифуют” , отпускаю сцепление , добавляю газу машина захлебывается и глохнет ( , сцепление горит , выехать ни вперед ни назад не могу ( ну как так то блин ?(
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
