Клуб мазохистов пополнен-Волчара Дисковод! Дискавери 3 !!!
-
@Grajdanin said:
можно ли избежать с ними известных проблем..можно, если поставить вкладыши с замками
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
@VyacheslavVVS LR said:
У Жанны прикольная сумочка.. даже кажется в цвет салуна..привет ей!!!
Про то что подвеску> нужно затягивать ТОЛЬКО нагруженной ...когда машина стоит под своим весом+водитель..то есть на яме или подьёмники ровном...думаю напоминать не надо? :evil:
Ну да,точно в цвет
Про сайлент знаю,пока не до него,лимит исчерпан,на последнюю десятку завтра будем колеса обмывать 
-
@Mansoor said:
@Grajdanin said:
можно ли избежать с ними известных проблем..
можно, если поставить вкладыши с замками
это коммерческий миф
-
Именно поэтому я забензинку)
Говорят там ягуаровский движок стоит))))
Да и машина бодрее - прет на свой бензин и налог))
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Короче с утра сегодня занялся устранением того что насмотрели официалы...С первых же минут мой лексикон нецензурной брани не подобрал подходящего слова чтобы их обозвать....Первое что вызвало сомнение-замена масла,масло по виду как после пробега 6-7 тысяч а не 10-15 км которые прошла машинка от сервиса до дома :evil: Лезу дальше...короче 70% того что запрещает эксплуатацию и требует срочной замены оказалось в офигительном состоянии и не было и намека что потребуется замена в ближайшее время-сексуальные меньшинства короче они.....Заменил колодки,тормозные диски,косточки,остальное все оставил...







-
Зато можно напугать продавца и продавить его на хорошую скидку)))
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3

Спецом выложил фото заказ наряда и фото деталей которые требовали замены....Ну и как положено обмыли колеса вчера,небольшие подарочки друзья подарили-приятно черт возьми....





-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
@Grajdanin said:
Зато можно напугать продавца и продавить его на хорошую скидку)))Я и без диагностики кого хочешь продавлю :whistle: Знаем-плавали
Собственно при покупке и так хорошо продавил ,как раз на сумму что запросили официалы 
-
Поздравляю! Рад что опять на "Ровере"!
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну вот и прилетела очередная ласточка....Наелась приборка,во вторник еду в Москву в ЛР-ЮГ делать ее,заодно записался на замену передних сайлентблоков рычагов и замену ремня грм и тнвд....недешевое мероприятие в купе получается но надо-значит надо,тем более по последним холодам засвистел ролик какой то на грм,пробег 157 000 ,в принципе прям по регламенту....
Симптомы один в один как на видео...
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Короче задолбало меня подергивание в промежутке 80-95 ,отогнал сегодня Диско в сервис на замену бублика....ремонт трансформатора 12 000 руб,сняти установка 10 000 + сделаю полную замену масла.Обещали к завтрему сделать все.Итого если приплюсовать эти суммы,в авто вложено порядка 200 000
Надеюсь что больше не надо будет,по крайней мере так думаю,остается только если двигатель.... -
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ждуууу..ответа ,а помогло ли? Так как у самого такое и бубел лежит и ждёт замены..

-
@volchara6273 said:
Короче задолбало меня подергивание в промежутке 80-95 ,отогнал сегодня Диско в сервис на замену бублика....ремонт трансформатора 12 000 руб,сняти установка 10 000 + сделаю полную замену масла.Обещали к завтрему сделать все.дороговато у вас бублы ремонтируют... и почему решил, что бубел виноват?
-
Тоже цена удивила. Никогда у меня выше 5т.р. не брали.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Отвечу за Андрюху..так как у него всё как у меня,а я давно уже знаю из-за чего...на 99% так сказать)))
Во первых про цену - Насколько мне известно,ремонт гидротрансформатора цены варьируются от 8 до 12 тысяч..средняя 10... Ниже 8 даже не слышал....хотя интересовался много где,собирал инфу..
Ну и про диагноз у Андрюхи - В момент блокировки бубла,он не блокируется,а пробуксовывает,пока давление всё таки не заблокирует его..отсюда и пробуксовка на мощности около 80%-90%..при 95% он блокируется и спокойно доходит до 100% и переключает на следующую передачу... Оказывается не такая уш редкая неисправность на любом авто с АКПП.. Про это я описывал в своём бортовике,когда искал понимание такого поведения акпп..
-
Средняя цена ремонта ГТ (резка, мойка, дефектовка, шлифовка HUB, сборка, сварка, балансировка) составляет 2000р. При максимальной замене изношенных деталей плюс ещё 5000р., но ни одна машина не доезжала до такого ремонта, вставала на максимальном уровне замены внутренностей до 3000р. Итог; 2000работа + 3000запчасти. Сейчас не так часто ремонтирую АКПП (от 5 до 8 в год), цены озвучиваю весенние.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Jevgenij said:
Средняя цена ремонта ГТ (резка, мойка, дефектовка, шлифовка HUB, сборка, сварка, балансировка) составляет 2000р. При максимальной замене изношенных деталей плюс ещё 5000р., но ни одна машина не доезжала до такого ремонта, вставала на максимальном уровне замены внутренностей до 3000р. Итог; 2000работа + 3000запчасти. Сейчас не так часто ремонтирую АКПП (от 5 до 8 в год), цены озвучиваю весенние.Если бы я хоть раз увидел среднюю цену в 5 рублей..я бы не думая отправил туда мой ГТ,который у меня сейчас лежит и ждёт когда же я переберу дрыгатель и воткну заведомо хороший ГТ на машину..но я вижу и слышу только о 10тр..потому придётся пихать не вскрывая)))
Жень..ей богу,ни разутакой цены даже не видел...не говоря уже про 2 рубля... :dry:
-
Вот одна из фирм в которую я обращался - transtrade.pro/
Контакты фирмы с которой работаю постоянно находятся далеко, если нужно, то через месяц смогу скинуть.
-
@VyacheslavVVS LR said:
Если бы я хоть раз увидел среднюю цену в 5 рублей..я бы не думая отправил туда мой ГТ,который у меня сейчас лежит и ждёт когда же я переберу дрыгатель и воткну заведомо хороший ГТ на машину..но я вижу и слышу только о 10тр..потому придётся пихать не вскрывая)))Жень..ей богу,ни разутакой цены даже не видел...не говоря уже про 2 рубля... :dry:
у меня тож все сервисмены, с которыми сотрудничаю, обычно ремонтируют бублы по 5-8 рублей... В смысле канеш не сами ремонтируют, а отдают за эти деньги)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ну усё..Андрюху расстроили,так как он уже отдал машину на трепанацию...меня же на месяц в непонятки ввели...но я пока не тороплюсь и ранее чем ерез месяц не буду заниматься двигателем...потому Жень...жду инфу именно о тех с кем контактируешь..и от Мансура так же,инфа о тех с кем работаешь)))

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти