сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Поменять прошивку попробую. Скачал все доступные версии, на 33.11 стало чуть лучше можно поиграться заслонками, вентиляторами и включить или выключить подсветку. Почему-то официально нет прошивки 33.10.
-
в начале темы faza выкладывал скрины - там 33.01 версия.
-
Вчера ковырял свисток из новой серии, гавно редкостное, работает только на своей прошивке, а от этого не с каждой версией марок полноценно дружит, при попытке поставить модифицированную прошивку лочится, будем работать дальше, искать способы обхода этой каки)
Старый работает на любой версии прошивки, сейчас поставил 11.54 про3, вполне сносно и шустро работает)
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Там суть в том. что залоченный свисток будет работать начиная с прошивки 11.54. Если не залочили не подключая к родному приложению и откатившись на прошивку 11.52, тогда отломы спокойно работают.
-
Они уже какие то кривые идут, для спавнения даже пластик другой и шрифт хуже и это тока внешне, пищалка у новых громче
-
@Сергей.М said:
Там суть в том. что залоченный свисток будет работать начиная с прошивки 11.54. Если не залочили не подключая к родному приложению и откатившись на прошивку 11.52, тогда отломы спокойно работают.есть один залоченный, работает на 11.52. Перед коннектом с ПРО3 пускаю команды через bluethooth terminal, коннектится и работает вполне себе сносно
-
Ну это не по фен шую))))
У меня старенький хорошо фурычит, подожду с новым, пока парни наработки проверят, вроде как уже есть по ним решение, но пока сыровато, обкатывают
-
ну а под еобд 22.51 отлом есть у кого?
-
отвечу сам себе - отломы есть, я себе купил
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Сам спросил,сам ответил!!!!Сам себе классный пацан!!!

-

@alex1967 said:
Сам спросил,сам ответил!!!!Сам себе классный пацан!!!
-
Ну хто то и покупает, а мне как говорится не имей сто рублей)))), а имей хороших друзей)
-
@maugli said:
Ну хто то и <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупает</a>, а мне как говорится не имей сто рублей)))), а имей хороших друзей)надо значит клубную копилку делать, мне как дадут выложу
-
@psg_ said:
ну а под еобд 22.51 отлом есть у кого?могу патч кинуть, отлом если пару дней терпит -то кину. Базы все на съемном харде
-
-
drive.google.com/open?id=0ByxWumg37Zg3Q24tT3M4RW5NMGM
path внутри, только свой license.dat надо вставить.
все версии в архиве уже пропатчены. Только файл лицензии добавляйте свой
-
Привет! Если не сложно краткий мануал по установке сделай пожалуйста, уже все варианты перепробовал, но пока никак
-
Регистрируете адаптер в приложении EasyDiag
Потом скачиваете папку с EOBD и копируете ее с планшета (телефона) на компьютер, папка находится :
память устройства=> cnlaunch => EasyDiag => (папка с номером свистка) => DIAGNOSTIC => VEHICLES => EOBD2
После этого, скачиваете марки для своего адаптера тут:
Правленные марки для EasyDiag с серийным номером 968590115000 и выше
Скачиваете отлом:
Скачиваете скрипт для быстрого копирования отлома:
Скачиваете скрипт для быстрого копирования LICENSE.DAT :
Разархивируете все эти архивы.
Запускаете скрипт для копирования отлома:
-
Запускаете скрипт
-
в первом поле указываете папку с отломом.
-
Во втором поле указываете папку с марками.
-
Нажимаете ПУСК и все готово.
Запускаете скрипт копирования LICENSE.DAT:
-
Указываете свой серийный номер адаптера
-
Указываете папку cnlaunch из архива марок с отломом
-
Указываете свой LICENSE.DAT из папки EOBD которую вы скопировали на компьютер с планшета (телефона)
-
Нажимаете пуск.
Теперь осталось копировать папку cnlaunch на планшет (телефон) и установить правильную оболочку от сюда:
-
-
Привет! А сам EasyDiag полностью убивается с телефона вместе с папкой в каталоге? И пароль если не сложно в личку )
-
@Uncle said:
Привет! А сам EasyDiag полностью убивается с телефона вместе с папкой в каталоге? И пароль если не сложно в личку )Easy diag убивается полностью
пароль буду давать в личку
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти