Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Ремонт АКПП, гарантия - СпецСервис "REKPP"
254 Сообщения 12 Авторы 4 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • alex1967A Не в сети
    alex1967A Не в сети
    alex1967
    архив
    написал в отредактировано
    ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
    #130

    У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

    Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

    1 ответ Последний ответ
    0
    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LR
      архив
      написал в отредактировано
      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
      #131

      Кстати..я как то задавал здесь вопрос про странную работу АКПП,..что на 95% мощности..на каждой передаче.происходит как бы пробуксовка и обороты падают на 100 единиц....и ехать на такой скорости не комфортно,а иногда идёшь в потоке именно на такой скорости..когда и на повышенную ещё не переключается акпп,но и на включенной уже почти максималка..и поток не даёт добавить скорость и начинаешь сходить с ума и нервничать от рыыы..рыыы..потому что и вибрация маленькая появляется и обороты рыыы рыыыы постоянно))) 😂 Как мне здесь и ответили..виноват оказался гидротрансформатор... Уш не знаю что с ним произошло,не вскрывали ещё...Я просто поставил другой... Спасибо Алексей! 🙂

      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

      1 ответ Последний ответ
      0
      • R Не в сети
        R Не в сети
        Rekpp
        архив
        написал в отредактировано
        #132

        @VyacheslavVVS LR said:
        Добрый день!

        Вопрос по теме .. У меня есть акпп...хотел бы её отдефектовать .. но само собой без машины..

        Есть ли у Вас такая услуга и сколько она стоит ? А так же продолжение..к примеру дефектовка показала стоимость ремонта,которая меня устраивает,но я пока не готов к нему,нужно подсобирать энную сумму..у Вас есть какой нибудь склад временного хранения,до ,,Настало время,делайте!,,..???

        Это вопрос так сказать из регионов..так как присутствует пересылка туда -сюда-обратно,что не очень дёшево само собой.. Для Москвы это само собой не актуально,привёз,отдефектовали,увёз и делай что хочешь и когда хочешь..

        Добрый день!

        Разбор, дефектора, сбор - 15000 руб.

        Если просто разобрать и отдефектовать - 8000 руб.

        Оставить на некоторое время коробку у нас можно.

        P.S. что то опять уведомления не приходят на е-мейл об ответе в теме ((.

        1 ответ Последний ответ
        1
        • R Не в сети
          R Не в сети
          Rekpp
          архив
          написал в отредактировано
          #133

          @alex1967 said:
          У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

          Приветствую! Не увидели Вашего вопроса, продублируйте, пожалуйста.

          1 ответ Последний ответ
          0
          • R Не в сети
            R Не в сети
            Rekpp
            архив
            написал в отредактировано
            #134

            @VyacheslavVVS LR said:
            Кстати..я как то задавал здесь вопрос про странную работу АКПП,..что на 95% мощности..на каждой передаче.происходит как бы пробуксовка и обороты падают на 100 единиц....и ехать на такой скорости не комфортно,а иногда идёшь в потоке именно на такой скорости..когда и на повышенную ещё не переключается акпп,но и на включенной уже почти максималка..и поток не даёт добавить скорость и начинаешь сходить с ума и нервничать от рыыы..рыыы..потому что и вибрация маленькая появляется и обороты рыыы рыыыы постоянно))) 😂 Как мне здесь и ответили..виноват оказался гидротрансформатор... Уш не знаю что с ним произошло,не вскрывали ещё...Я просто поставил другой... Спасибо Алексей! 🙂

            Хорошая новость, рад был помочь!

            1 ответ Последний ответ
            0
            • VyacheslavVVS LRV Не в сети
              VyacheslavVVS LRV Не в сети
              VyacheslavVVS LR
              архив
              написал в отредактировано
              Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
              #135

              @Rekpp said:

              @alex1967 said:

              У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

              Приветствую! Не увидели Вашего вопроса, продублируйте, пожалуйста.

              А не увидели,так как его и не было..Саня решил что долго ждать ответа и потому наверное не стал задавать вопрос)))) 😂

              Оповещение зараза да..снова не работает и не можем понять почему..о постах в личке приходит... Ребят,есть вопросы сюда? Напишите их и напишите автору темы в личку что написали сюда...тогда он увидит уведомление,прочитает личку,посмотрит тему...

              Мне ответ срочно не нужен был,потому я просто ждал когда ответят здесь.. 🙂

              Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

              1 ответ Последний ответ
              0
              • R Не в сети
                R Не в сети
                Rekpp
                архив
                написал в отредактировано
                #136

                @VyacheslavVVS LR said:

                @Rekpp said:

                @alex1967 said:

                У меня тоже вопрос по АКПП Акура МДХ 1,но что-то сервис не спешит давать ответы!

                Приветствую! Не увидели Вашего вопроса, продублируйте, пожалуйста.

                А не увидели,так как его и не было..Саня решил что долго ждать ответа и потому наверное не стал задавать вопрос)))) 😂

                Оповещение зараза да..снова не работает и не можем понять почему..о постах в личке приходит... Ребят,есть вопросы сюда? Напишите их и напишите автору темы в личку что написали сюда...тогда он увидит уведомление,прочитает личку,посмотрит тему...

                Мне ответ срочно не нужен был,потому я просто ждал когда ответят здесь.. 🙂

                Спасибо!

                1 ответ Последний ответ
                0
                • R Не в сети
                  R Не в сети
                  Rekpp
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #137

                  Мы в соц.сетях:

                  • Вконтакте

                  • Инстаграм

                  • Драйв2.ру

                  • Фейсбук

                  Подписывайтесь, всегда рады общению!

                  С Уважением, СпецСервис Rekpp!

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • R Не в сети
                    R Не в сети
                    Rekpp
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #138

                    Приветствую!

                    Делимся новым отчетом по ремонту вариатора.

                    Автомобиль: Ситроен С-Кроссер 2011г.в., пробег - 232098 км.

                    Модель вариатора: JF011E

                    Недавно была замена масла в вариаторе у нас, магниты чистые. Перед заменой масла, при первом обращении к нам, делали диагностику - были обнаружены скачки по давлению, в поддоне были продукты износа, характерные для данного пробега автомобиля и плюс масло давно не менялось. В данном случае две причины скачков давления: 1. плохая пропускная способность фильтров, 2. проблема в механической части, требуется разбор и ремонт трансмиссии. По согласованию с владельцем пошли по наименее затратному пути — замене масла. Как выяснилось, проблема все же в механических повреждениях внутри коробки.

                    • Разбор вариатора.

                    • Ремень растянут.

                    • Начали разбиваться шарики.

                    • Соответственно и паз начал разрушаться.

                    • На подвижной части конуса следы ответного износа.

                    • Запрессовались куски шариков в тефлоновое кольцо.

                    • Хаб солнечной шестерни пробит.

                    • Стартовый пакет подгорел.

                    • Реверс тоже подгорел.

                    • Масляный насос, клапан в задирах.

                    • Подшипник под замену.

                    • Гидроблок.

                    • Гидротрансформатор в ремонт.

                    **

                    Работа:**

                    • Снятие вариатора, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль.

                    • Ремонт гидротрансформатора.

                    • Ремонт масляного насоса.

                    • Доп. расходы — слесарные работы.

                    Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр теплообменника, ведущий конус (одна часть), ремень вариатора, подшипник (2шт.), шарики шкива вариатора, солнечная шестерня, набор фрикционных и стальных дисков, трансмиссионное масло.

                    **

                    Итоговая стоимость — 110135 руб. Гарантия — 6 месяцев, без ограничения пробега.**

                    1 ответ Последний ответ
                    1
                    • R Не в сети
                      R Не в сети
                      Rekpp
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #139

                      Приветствую!

                      Делимся новым отчетом.

                      Автомобиль: Форд Куга, 2013 г.в., пробег - 77750 км.

                      Модель АКПП: 6F35

                      Причина обращения: перестала ехать вперед.

                      • Разбор АКПП. Масло черное, коробка не обслуживалась ранее.

                      • Когда начали разбирать коробку, обнаружили вот такие вот куски.

                      • Это куски от корпуса. Корпус разбит.

                      • Так же еще износ корпуса - по внешнему и внутреннему диаметрам.

                      • Вот все что наточило.

                      • Пружинное кольцо не лопнуло.

                      • Фрикционы начали осыпаться.

                      • Разбита сепараторная пластина.

                      • Блок соленоидов на проверку и дальнейший ремонт.

                      • Фильтр АКПП.

                      • Гидротрансформатор в ремонт.

                      Работа:

                      • Снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка АКПП на автомобиль.

                      • Ремонт гидротрансформатора.

                      • Ремонт блока соленоидов.

                      Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, комплект фрикционных дисков, пружинный диск 3-5, комплект втулок АКПП, пластика сепараторная, корпус АКПП б/у, трансмиссионная жидкость.

                      Итоговая стоимость ремонта - 100570 руб. Гарантия 1 год, без ограничения пробега.

                      1 ответ Последний ответ
                      1
                      • R Не в сети
                        R Не в сети
                        Rekpp
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #140

                        Приветствую!

                        Делимся новым отчетом.

                        Автомобиль: Киа Оптима, 2014г.в., пробег - 25000 км.

                        Причина обращения к нам: установка дополнительного радиатора охлаждения АКПП и установка доп. радиатора охлаждения масла ДВС.

                        Установка доп. радиатора для АКПП для нас была полностью штатная и знакомая процедура (радиатор, термостат, фитинги и прочее - были наши).

                        Запчасти для установки радиатора охлаждения масла ДВС привез автовладелец (радиатор, проставку под масл.фильтр ДВС с датчиком, шланги).

                        В процессе установки было принято решение ставить второй радиатор (охлаждения масла ДВС) тоже наш (для эстетики, два одинаковых). Доплату не брали, взамен автовладелец оставил свой нам.

                        Фото процесса работы.

                        Работа:

                        • Установка дополнительного радиатора охлаждения АКПП (включая С/У бампера).

                        • Установка дополнительного радиатора охлаждения масла ДВС.

                        Запчасти: комплект дополнительного радиатора с термостатом (включая фитинги для подключения), масло SP-IV.

                        **Итоговая стоимость - 23830 руб. **

                        1 ответ Последний ответ
                        1
                        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                          VyacheslavVVS LRV Не в сети
                          VyacheslavVVS LR
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                          #141

                          @Rekpp said:
                          **

                          В процессе установки было принято решение ставить второй радиатор (охлаждения масла ДВС) тоже наш (для эстетики, два одинаковых). Доплату не брали, взамен автовладелец оставил свой нам.]**

                          Вот это я понимаю отношение к работе!!! 🙂

                          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                          1 ответ Последний ответ
                          1
                          • R Не в сети
                            R Не в сети
                            Rekpp
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #142

                            Приветствую!

                            Делимся новым отчетом.

                            **Автомобиль: **Меркури Маринер 2008 г.в., 193620 миль.

                            Модель АКПП: CD4E

                            Причина обращения: пинки и рывки при переключении передач, пропали 2 и 4 передачи.

                            • Разбор АКПП.

                            • Коробка ранее ремонтировалась. Корпус варенный. Корпус был отломан с той частью, где находится центровочное отверстие (не просто крепежное отверстие). Соответственно если оно будет смещено, то гидротрансформатор будет вращаться не по центру и будет стираться втулка скольжения и течь сальник АКПП.

                            • Втулка гидротрансформатора на месте, а вот шлицы сбиты, что свидетельствует о большом пробеге. Гидротрансформатор не ремонтировался ранее, следов вскрытия нет.

                            • При прошлом ремонте блок был заменен на блок нового образца. Блок только немного пропилен пружинным кольцом изнутри.

                            • Пакет Форвард подгорел.

                            • Насос в рабочем состоянии. Так же видим следы ремонта - герметик.

                            • Оборвало тормозную ленту.

                            • Пострадал поршень.

                            • Блок снаружи нормальный. А внутри - вывернуло втулку и посадочное место тоже пропилило. Втулка должна быть запрессована, а ее мы вытащили руками. Отсюда начнется дисбаланс и биение.

                            • Пластиковая шайба скольжения развалилась.

                            • Износ солнечной шестерни.

                            • Вот что внутри фильтра.

                            • Необходимо менять втулки.

                            • Блок соленоидов менялся при прошлом ремонте.

                            Работа:

                            • Комплекс ремонтных работ (снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль).

                            • Ремонт гидротрансформатора.

                            • Разбор / чистка гидроблока.

                            Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, тормозная лента АКПП, шайба, комплект фрикционных дисков, комплект втулок АКПП, барабан сцепления, трансмиссионная жидкость.

                            Итоговая стоимость ремонта — 84100 руб. Гарантия — 12 месяцев, без ограничения пробега.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • R Не в сети
                              R Не в сети
                              Rekpp
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #143

                              Приветствую!

                              Делимся новым отчетом по ремонту АКПП.

                              Автомобиль: Тойота Секвойя 2003 г.в., пробег — 225585 миль.

                              Модель АКПП: 30-40LE

                              Причина обращения: Был антифриз в коробке, автовладелец промывал коробку — не помогло. Беспокоят толчки и пробуксовки передач.

                              Очень часто приходится сталкиваться с попаданием антифриза в коробку, хочу заострить Ваше внимание на этом моменте. Если в трансмиссию попадает антифриз, то НИКАКИЕ промывки не могут, не выкидывайте деньги на ветер на многочисленные промывки, поможет только разбор коробки. От антифриза страдают в первую очередь фрикционы, тормозная лента, резиновые уплотнения.

                              • Разбор АКПП.

                              • Поддон. Поверхность краски в поддоне от антифриза вздулась.

                              • Фильтр с одной стороны чистый. А с другой - пора менять.

                              • Регулятор давления лучше поменять

                              • Пакеты под замену. Фрикционы отслаиваются, антифриз делает свое дело.

                              • Тормозная лента под замену.

                              • У насоса сбиты шестерни.

                              • Пробит блок.

                              • Прокладка гидроблока просто гниет.

                              • Резинки все распухли и потеряли эластичность, не дают нормально зажимать фрикционы. Вот что происходит с резиновыми уплотнениями при попадании антифриза.

                              Работа:

                              • Комплекс ремонтных работ (снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль).

                              • Ремонт гидротрансформатора.

                              • Замена патрубка охлаждения.

                              Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр АКПП, комплект фрикционных дисков, стальной диск Директ, тормозная лента, шестерни насоса, барабан Директ, втулка масляного насоса, регулятор давления.

                              Трансмиссионное масло автовладелец привез свое.

                              Итоговая стоимость ремонта - 87180 руб. Гарантия 12 месяцев, без ограничения пробега.

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • R Не в сети
                                R Не в сети
                                Rekpp
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #144

                                Уважаемые одноклубники, от всего нашего коллектива поздравляем Вас с Новым Годом!!!

                                Желаем самое главное - крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

                                Всегда отличного настроения, поменьше пасмурных дней!

                                Пусть Вам этот Новый Год

                                Море удачи принесет!

                                Желаем благополучия, процветания,

                                Счастья, любви и понимания!

                                Больше прекрасных мгновений,

                                И незабываемых впечатлений!

                                1 ответ Последний ответ
                                2
                                • R Не в сети
                                  R Не в сети
                                  Rekpp
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #145

                                  Приветствую!

                                  Делимся новым отчетом по ремонту вариатора.

                                  Автомобиль: Ниссан Х-Трейл 2.5L, 2013 г.в., пробег - 118273 км.

                                  Модель вариатора: JF011E.

                                  Причина обращения: за 2 недели до приезда к нам, автовладелец замечал подергивания. А далее коробка окончательно встала.

                                  Разбор вариатора.

                                  • Поддон.

                                  • Фильтр теплообменника.

                                  • Ведущий конус разорвало.

                                  • Паз размолотило. Всему виной шарики. Они заклинили и привело к разрыву конуса.

                                  • Клапан в задирах.

                                  • Запрессовались шарики.

                                  • Ремень 66-ой. Ремень живой, но лучше заменить на усиленный.

                                  • Ведомый конус в хорошем состоянии.

                                  • Подшипник ведущего вала под замену.

                                  • Гидротрансформатор в ремонт.

                                  • Разбор и чистка гидроблока.

                                  **Работа: **

                                  • Комплекс ремонтных работ (снятие вариатора, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль).

                                  • Ремонт гидротрансформатора.

                                  • Ремонт масляного насоса.

                                  Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр основной, фильтр теплообменника, трансммиссионная жидкость, ведущий конус (одна часть) б/у, ремень вариатора, ретейнер, подшипник ведущего вала со стороны крышки, шарики шкива вариатора.

                                  Итоговая стоимость ремонта - 100794 руб. Гарантия - 6 месяцев, без ограничения пробега.

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                    VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                    VyacheslavVVS LR
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                    #146

                                    Добрый день!

                                    Приобретён Митсубиши Оутлендер 2011 года,2.4л,полный привод..само собой CVT(вариатор) с пробегом 150 тысяч.. Что посоветуете сделать в плане обслуживания ,кроме замены масла? Кстати,какое масло туда лить нужно..особенное или обычную АТФ какую нибудь?

                                    Был бы очень благодарен если бы рассказали что там к чему..какой фильтр если он есть,можно ли как то осмотреть состояние конусов и ремня и так далее..

                                    Спасибо. 🙂

                                    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • R Не в сети
                                      R Не в сети
                                      Rekpp
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #147

                                      @VyacheslavVVS LR said:
                                      Добрый день!

                                      Приобретён Митсубиши Оутлендер 2011 года,2.4л,полный привод..само собой CVT(вариатор) с пробегом 150 тысяч.. Что посоветуете сделать в плане обслуживания ,кроме замены масла? Кстати,какое масло туда лить нужно..особенное или обычную АТФ какую нибудь?

                                      Был бы очень благодарен если бы рассказали что там к чему..какой фильтр если он есть,можно ли как то осмотреть состояние конусов и ремня и так далее..

                                      Спасибо. 🙂

                                      Добрый день!

                                      Хорошо бы отследить показание по давлению на прогретой коробке. У Вас год машины 2011, следовательно, отследить можно только давление во вторичном контуре. С 2009 года производитель убрал датчик давления первичного контура.

                                      Обязательно поменять жидкость (только оригинал MMC J1 или Nissan NS-2). Заменить (можно конечно и промыть, но лучше заменить) фильтр грубой очистки в поддоне и обязательно заменить фильтр тонкой очистки в теплообменнике. Так же потребуется прокладка поддона и резиновое кольцо теплообменника.

                                      Для частичной замены с заменой фильтров потребуется 6л масла.

                                      Также через диагностический прибор можно посмотреть показания датчика старения масла. При замене масла и фильтров - сбросьте его.

                                      Состояние конусов (частично рабочую поверхность) можно посмотреть сняв гидроблок.

                                      P.S. форум перестал открываться на некоторых компах с разных браузеров.

                                      1 ответ Последний ответ
                                      1
                                      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                        VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                        VyacheslavVVS LR
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                        #148

                                        Спасибо за подробный ответ Вам и всем тем форумчанам,которые сразу позвонили и всё разжевали.. 🙂

                                        По сайту посмотрим что такое за непонятки..Спасибо за то что сообщаете о неполадках!

                                        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • R Не в сети
                                          R Не в сети
                                          Rekpp
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #149

                                          Приветствую!

                                          Делимся новым отчетом.

                                          Автомобиль: Субару Импреза XV, 2014 г.в., пробег — 61963 км.

                                          Модель вариатора: TR580.

                                          **Причина обращения: **Автомобиль не едет ни вперед, ни назад.

                                          • Разбор вариатора.

                                          • Фильтры.

                                          • Металл в поддоне.

                                          • Задиры на ведущем конусе.

                                          • Задиры на ведомом конусе.

                                          • Задиры на цепи.

                                          • Горелые фрикционы.

                                          • Гидроблок с финансовой стороны восстанавливать не целесообразно, будем менять на б/у.

                                          • "Сбита" шейка гидротрансформатора. Шестерня насоса выполнена таким образом, что она упирается в гидротрансформатор, из-за малого пятна контакта происходит такое повреждение.

                                          • Так же меняем два подшипника.

                                          Работы:

                                          • Бесплатная диагностика.

                                          • Снятие вариатора, разбор, дефектовка, сбор, установка на автомобиль.

                                          • Ремонт гидротрансформатора.

                                          Запчасти: комплект прокладок и сальников, фильтр картридж, фильтр вариатора основной, трансмиссионная жидкость, комплект конусов два подшипника, цепь вариатора, гидроблок б/у.

                                          Итоговая стоимость - 135840 руб. Гарантия 6 месяцев, без ограничения пробега!

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • 8
                                          • 9
                                          • 12
                                          • 13
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы