Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Нужна помощь, ошибки пневмы.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Пневмоподвеска
48 Сообщения 6 Авторы 0 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • EkoE Не в сети
    EkoE Не в сети
    Eko
    архив
    написал в отредактировано
    #28

    @Grajdanin said:

    @Vadim61 said:

    а зачем домкрат то??? B) подуха сама по себе пневмодомкрат...

    Что бы компрессор не насиловать. У меня такое было, правда на морозе. На 6 атмосферах не хотел подниматься, помог только домкрат...

    Домкрат конечно хорошо, но в 6.30 утра на стоянке что бы уехать на работу домкратить!? Как же ее с нуля тогда штатный компрессор поднимает?)

    1 ответ Последний ответ
    0
    • GrajdaninG Не в сети
      GrajdaninG Не в сети
      Grajdanin
      архив
      написал в отредактировано
      Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
      #29

      @Eko said:

      @Grajdanin said:

      @Vadim61 said:

      а зачем домкрат то??? B) подуха сама по себе пневмодомкрат...

      Что бы компрессор не насиловать. У меня такое было, правда на морозе. На 6 атмосферах не хотел подниматься, помог только домкрат...

      Домкрат конечно хорошо, но в 6.30 утра на стоянке что бы уехать на работу домкратить!? Как же ее с нуля тогда штатный компрессор поднимает?)

      Заполненным ресивером с воздухом под давлением 10 атмосфер поднимает. Мой 10-ти летний компрессор за 500 рублей и производительностью литров 15 в минуту, поднимал с брюха Пегас с большим трудом. При том, что давление доходило до 6,5 атмосфер. Поэтому, я помогал ему домкратом.

      Если у Вас Пегас поднимается без поддомкрачивания, то домкрат не нужен. Но как я понял, поднять как раз не получается.

      1 ответ Последний ответ
      0
      • EkoE Не в сети
        EkoE Не в сети
        Eko
        архив
        написал в отредактировано
        #30

        Не получается поднять 😞 Хотя если верить "узкопленчатым китайцам" то компрессор 30 л выдает, но не поднимает.Попробую с домкратом.

        1 ответ Последний ответ
        0
        • GrajdaninG Не в сети
          GrajdaninG Не в сети
          Grajdanin
          архив
          написал в отредактировано
          Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
          #31

          @Eko said:
          Не получается поднять 😞 Хотя если верить "узкопленчатым китайцам" то компрессор 30 л выдает, но не поднимает.Попробую с домкратом.

          30 литров в идеале, на практике делите пополам.

          1 ответ Последний ответ
          0
          • EkoE Не в сети
            EkoE Не в сети
            Eko
            архив
            написал в отредактировано
            #32

            Все! Наверное отмучились и "пегасина" и я 😞 Горит: ENGINE. DISABLED и PRESS. REMOTE. ппц тонкий английский юмор((

            1 ответ Последний ответ
            0
            • Сергей83С Не в сети
              Сергей83С Не в сети
              Сергей83
              архив
              написал в отредактировано
              P38
              #33

              Ключ работает?

              1 ответ Последний ответ
              0
              • EkoE Не в сети
                EkoE Не в сети
                Eko
                архив
                написал в отредактировано
                #34

                @Сергей83 said:
                Ключ работает?

                У меня три ключа и все без кнопок. Т.е ключи родные, но кнопки сломаны на одном только ключе осталась да и то не та которая с замком, открываю просто ключом.Кнопку думаю можно починить скажем от старого калькулятора подогнать. Коды у меня есть для замок. двери, для магнитолы и еще какой-то "распылители на МАИ" так вроде написано. Чек не горит стартер не крутит.

                P.S Наверное модераторам не понравится что тема про "пневму" ушла в другое русло?

                1 ответ Последний ответ
                0
                • Vadim61V Не в сети
                  Vadim61V Не в сети
                  Vadim61
                  архив
                  написал в отредактировано
                  г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
                  #35

                  @Grajdanin said:

                  @Vadim61 said:

                  а зачем домкрат то??? B) подуха сама по себе пневмодомкрат...

                  Что бы компрессор не насиловать. У меня такое было, правда на морозе. На 6 атмосферах не хотел подниматься, помог только домкрат...

                  Однако,нуно компрессоры нормальные покупать...) B)

                  Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

                  Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

                  Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • Сергей83С Не в сети
                    Сергей83С Не в сети
                    Сергей83
                    архив
                    написал в отредактировано
                    P38
                    #36

                    @Eko said:

                    @Сергей83 said:

                    Ключ работает?

                    У меня три ключа и все без кнопок. Т.е ключи родные, но кнопки сломаны на одном только ключе осталась да и то не та которая с замком, открываю просто ключом.Кнопку думаю можно починить скажем от старого калькулятора подогнать. Коды у меня есть для замок. двери, для магнитолы и еще какой-то "распылители на МАИ" так вроде написано. Чек не горит стартер не крутит.

                    P.S Наверное модераторам не понравится что тема про "пневму" ушла в другое русло?

                    При открытии двери ключом все двери открываются? Сигналка отключается - светодиод гаснет?

                    Если речь идет о резинках кнопок, то они продаются, если о самой тактовой кнопке, то можно в радиодеталях подобрать.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • EkoE Не в сети
                      EkoE Не в сети
                      Eko
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #37

                      Нет, не все, вообщ, как купил открывались одновременно только вся левая, т.е водительская сторона или правая пассажирская только из салона или тоже с ключа. все 4 не открывались. А сегодня при открытии вод. двери запищала сигналка, задняя не открылась. Закрыл, ввел код перестала сигналить но вот заводится отказывается чек не горит.

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • Сергей83С Не в сети
                        Сергей83С Не в сети
                        Сергей83
                        архив
                        написал в отредактировано
                        P38
                        #38

                        После ввода кода задняя дверь открылась? Если открылась, то нужно еще раз попробовать ввести код и завести в течении 20 секунд ПОСЛЕ ввода кода.

                        P.S. Можно переместиться в тему посвященную сигналке.

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • EkoE Не в сети
                          EkoE Не в сети
                          Eko
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #39

                          Нет, задняя не открылась, только из салона если. Рассинхрон? Просто авто стоит на стоянке и если верить написаному что около "электрощитовых" электромагнитные импульсы можно поймать со всеми вытекающими , то авто стоит рядом с вышкой мобильной связи. Может от нее поймал какую нибудь "молнию"?

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • Сергей83С Не в сети
                            Сергей83С Не в сети
                            Сергей83
                            архив
                            написал в отредактировано
                            P38
                            #40

                            Это не рассинхрон, это сигналка не отключается. Может и наводки не дают, может микрик в замке не работает.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • EkoE Не в сети
                              EkoE Не в сети
                              Eko
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #41

                              Ну хоть что не рассинхрон уже радует) Тогда как все это лечить, микрик где-то читал наш "советский" колхозится и если не он тогда куда еще лезть смотреть?

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • Сергей83С Не в сети
                                Сергей83С Не в сети
                                Сергей83
                                архив
                                написал в отредактировано
                                P38
                                #42

                                Микрики прозвонить нужно. При опускании и поднятии кнопки микрик должен срабатывать и при повороте ключа в любую сторону должен срабатывать. Тема про это есть, там и про микрики и про цвета проводов.

                                Если дело не в микриках, то дело плохо...

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • EkoE Не в сети
                                  EkoE Не в сети
                                  Eko
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #43

                                  Это плохо лечится?

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • Сергей83С Не в сети
                                    Сергей83С Не в сети
                                    Сергей83
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    P38
                                    #44

                                    Лечится, но дорого.

                                    Я ещё забыл спросить про светодиод сигналки. После попытки ввода кода он продолжил моргать или погас?

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • EkoE Не в сети
                                      EkoE Не в сети
                                      Eko
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #45

                                      @Сергей83 said:
                                      Лечится, но дорого.

                                      Я ещё забыл спросить про светодиод сигналки. После попытки ввода кода он продолжил моргать или погас?

                                      В общем ситуация такая, как прочел ваше сообщение что-то "торкнуло" меня сходить на стоянку и вот тут такой сюжет развернулся вставил ключ, повернул и опа... все открылось, чек не показывает, машин завелся!!! 🎉 🎉 🎉 Вот теперь где искать причину, а то как у врачей, Болит? Да! Боль удалить, опухоль оставить! Не хочется оставлять как есть рано или поздно может повториться.

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • Сергей83С Не в сети
                                        Сергей83С Не в сети
                                        Сергей83
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        P38
                                        #46

                                        @Eko said:

                                        @Сергей83 said:

                                        Лечится, но дорого.

                                        Я ещё забыл спросить про светодиод сигналки. После попытки ввода кода он продолжил моргать или погас?

                                        В общем ситуация такая, как прочел ваше сообщение что-то "торкнуло" меня сходить на стоянку и вот тут такой сюжет развернулся вставил ключ, повернул и опа... все открылось, чек не показывает, машин завелся!!! 🎉 🎉 🎉 Вот теперь где искать причину, а то как у врачей, Болит? Да! Боль удалить, опухоль оставить! Не хочется оставлять как есть рано или поздно может повториться.

                                        Скорее всего дело в микриках замка или проводке замка. Более серьёзные вещи сами не проходят.

                                        Лампочку чека нужно проверить, может перегорела...

                                        1 ответ Последний ответ
                                        1
                                        • D Не в сети
                                          D Не в сети
                                          DIXI
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #47

                                          @Grajdanin said:

                                          @Eko said:

                                          @Grajdanin said:

                                          Что бы компрессор не насиловать. У меня такое было, правда на морозе. На 6 атмосферах не хотел подниматься, помог только домкрат...

                                          Домкрат конечно хорошо, но в 6.30 утра на стоянке что бы уехать на работу домкратить!? Как же ее с нуля тогда штатный компрессор поднимает?)

                                          Заполненным ресивером с воздухом под давлением 10 атмосфер поднимает. Мой 10-ти летний компрессор за 500 рублей и производительностью литров 15 в минуту, поднимал с брюха с большим трудом. При том, что давление доходило до 6,5 атмосфер. Поэтому, я помогал ему домкратом.

                                          Если у Вас Пегас поднимается без поддомкрачивания, то домкрат не нужен. Но как я понял, поднять как раз не получается.

                                          Ключевое слово "с наполненным ресивером". С пустым будет очень долго качать, а в мороз особенно. В мороз лучше сначала накачать ресивер, а потом закрыв дверь, подушки быстро поднимутся. Лично у меня в мороз качает ресивер минут 8. Когда тепло минут 5-7. В мороз поднимает сразу.

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы