Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.
-
Он и на колхозных запчастях отлично едет если все по уму сделано, а порой даже еще и лучше.
-
А в чем причина замены родного бачка? Начинает лопаться? Ну мое мнение - первое, это крышка. Клапан начинает гнать, и вот пошли трещины. Вторая возможная причина - утеплитель капота. От времени он уже отвисает и прочее. В итоге он давит на крышку бачка, а она уже на сам бачек. А в нем давление. Но это только мое мнение.
-
@Cowboy said:
Номерок б глянуть...Да я бы сам с удовольствием глянул, только нет на нём никаких номеров. Может быть, это Bremi 30076. Под рукой был, по диаметру подошёл. Фишку переделали с трёх проводов на пять - точнее, активными всё равно остались три.
-
anatoliy12345.....P38 давно уже не элитный внедорожник. Лично я к нему отношусь как к уазику......ВЕРНИСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ...уаз премиум класса 2194-2204 годов выпуска .... даже не сравнится с теперешним P38 !!!!!!!!!
-
Обратите внимание, кого задела данная фраза. Это я так к нему отношусь, это лично мое мнение и я живу с этим и меня все в этом устраивает, каждый в праве относится к своему автомобилю так как хочет. Уазик он для меня не в плане того что он уродский или не комфортный, а в плане того, что я его очень люблю ковырять, ремонтировать модернизировать, без проблем залазить в любой его агрегат не боясь его как мой сосед боится у своего крузака даже капот открыть. Автомобиль то простой по сути как уазик если с ним разобраться
-
Кстати на стоянке напротив моего дома мой сосед свой крузак очень часто рядом с моим ренжом ставит, так из окна крузак на фоне моего отполированого до зеркала с хромированными порогами и кенгуром пегаса как детская погремушка смотрится. Нет сейчас в современных машинах таких угловатых и строгих форм как раньше
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти