Инструкция установки чипов от Михалыча для GEMSA
-
Еще раз напомню, что надо зделать диагностику мотора, хотя бы елм 327, посмотреть что к чему. Помимо лямбд расход во многом зависит от датчиков таких как: МАФ, температуры, воздуха и ож, возд фильтра, свечи, вв провода, давление топлива и состояние форсунок.
-
я ж написал все хорошо расход упал на пять-семь литров, а по динамике на верхах возможно у меня второпластовая втулка в дмрв с дырдой меньшего диаметра, и тк ездию на нем на небольшие расстояния (работа недалеко) соответственно большая доля уходит просто на прогрев, по компу средняя скорость 22-24 км ч
-
а про трусы просто шутка в этой теме или похожей кто то не рекомендовал синтетические , кстати защитные коробочки хорошо отрываються если подложить резинку на плату использовать как опору отвертки в моем случае под руку попался кусок отбойника амортизатора
-
Про трусы - супер )))))))))))), но лучше еще при этом босиком на земле стоять.
А по делу - это простые ПЗУ с ультрафиолетовым стиранием, и они не бояться статики и всякого такого. Сколько с ними работаю отказов по статике не видел
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Cowboy said:
Про трусы - супер )))))))))))), но лучше еще при этом босиком на земле стоять.А по делу - это простые ПЗУ с ультрафиолетовым стиранием, и они не бояться статики и всякого такого. Сколько с ними работаю отказов по статике не видел
Простатику можно подробней?Всёж без трусов и босиком на холодном полу!
-
по трассе 20 км проехал опустилась до 12.9 л средняя скорость 63- 65 на бортовике а так 80-100 топил -
С позволения так сказать Михалыча напишу здеся, что на красном Пегасе, который я разбираю стоят мозги ДВС с уже установленными чипами. Машина эксплуатировалась мною семь лет. Были темы на рыжем ещё форуме, где по маршруту Москва-СПб средний расход составил 11,2 литра))
Никто не верил, хотя были и фото и описание поездки))
Недавно ездил в Тверь к Михалычу, его человек подтвердил, что у меня стоит правильная прошивка))
-
в питер не ездил может столько и покажет при правильной езде
-
@bedolaga said:
в питер не ездил может столько и покажет при правильной ездеНадо ехать спокойно))
90-100 км час))
-
здравствуйте как чипы купить можно?
-
Добрый день! Данные чипы еще продаются? где можно найти?
-
Продаются. Цена прежняя По всем вопросам ватсап или звоните 89206925450
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти