ESR2237
-
Дизель.Потеют трубки на выходе с масляного фильтра на радиатор. Когда то менял, подбирали по размерам, но видимо не всё так просто. Колечки брал в гидросканде, т.е. качество точно хорошее, видимо промахнулись с размером. Какие размеры там нужны? Или заказать оригинал?
-
сранный узел , были мысли снять корпус фильтра и приварить штуцера .
а так кольца по размеру оригинала и герметик ,вот только не помню ,два кольца ставил или один
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Alexx60rus said:
Дизель.Потеют трубки на выходе с масляного фильтра на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a>. Когда то менял, подбирали по размерам, но видимо не всё так просто. Колечки брал в гидросканде, т.е. качество точно хорошее, видимо промахнулись с размером. Какие размеры там нужны? Или заказать оригинал?Медные кольца нагрей горелкой до красна и в воду!Они становятся мягче и протягиваются лучше!Или закажи у токарей фторопластовые!Чуть подтянул и порядок!
-
Ну вы блин даете зажигальщики !
какие в ж..у медные кольца ? сначала посмотри на сам узел , его устройство ,а потом советуй
-
Заказал оригинал. Посмотрим чего будет. Накажу герметиком до кучи. Так то гидроскандовские оринги год простояли, недавно вот потеть начало...
-
Оригинал тоже год простоял и начал потеть, вот пакость блин... ХЗ чо там сделать, может правда на штуцера переходить...
-
Может быть избыточное давление? Давно фильтр в клапанной крышке промывался?...не умничаю, мысли в слух))). У меня как только появляется намек на маслице - промываю и всё как рукой снимает и движек работает приятней. Раз в 1.5-2 года чищу фильтр обязательно.
-
Тогда б щуп масляный первым делом вылетел.
-
Обычно сначала с слабых мест масло прет, а потом уже и щуп вылетает. Да и как правило, на щупе никто никогда колечки не меняет, постоянно там чуть сифонит. Ну ладно, я просто о своих наблюдениях заметил.
-
а у меня вообще нормально так сапунит, так что я уже смирился с потением трубок 🥳
-
заказал себе оригинал бмв 17 22 2 245 358
цена смешная, приедут посмотрю, отпишусь, размеры пишет 13,4X1,78
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти