Такой вариант
-
Даже если это и автобиография, все равно дорого. 400 край цена как по мне, и то если основное все в порядке. А мелкие косяки все равно сами по себе вылезут, и потребуют внимания или денег.
-
На каждый товар есть свой покупатель.
И говорить о том что дорого, крайне не правильно.
Я свой если бы думал продавать, то меньше чем за пол. ляма, даже и не рассматривал.
-
Господа, не забываем что автобиографи это индивидуальная комплектация, а по сему там может быть все что угодно и на оборот ничего, а так же в любом варианте и исполнении.
-
@Михалыч said:
Господа, не забываем что автобиографи это индивидуальная комплектация, а по сему там может быть все что угодно и на оборот ничего, а так же в любом варианте и исполнении.Это да. Я себе <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> деревяшки с битого "автобиографичного" Пегаса. Там на панели кнопок стеклоподъёмников не было кнопки управления люком, Выходит, даже люка на нём не было. При этом, передняя панель была с отверстием по навигацию (пришлось потом заглушку специальную покупать).
P.S. Но табличка(ки) обязательно должна(ны) быть!
-
Не сочтите за наглость, подскажите чем отличаются рестайлинговая фара и молдинг от дорестайлинговых?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
На рестайле внутри фары вставка черная,на дорестайле серебристая...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Лажа какато!!!!Салон-ткань!Регулировки ручные!!!!))))) :whistle: Могу своего предложить за 450тыр!Движка после капиталки!

-
Вы очень далеко тысяч 6 километров.
-
Про фары понял! А молдинги?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Зато какая возможность родину мать посмотреть!!!!!))))

-
Спасибо за идею, но нет.
-
Мужики, не пойму где вы там салон-ткань увидели??? Стандартные кожсидухи со всеми регулировками.
По поводу фар, по мне дорестайл с серебряным покрытием смотрится на порядок выше рестайла (Китаем отдаёт если честно). По поводу хрома, еготам с "гулькин нос" -во внимание я бы вообще не принимал.
По делу внешне авто щв достойном состоянии, если по технике все также красиво - берите.
Единственное что смущает так это несоответствие описания авто и фото.... Оч странно.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Да и я, про описание и фото!Обычно не так преподносят машину!!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Машина явно собиралась из то что было...и не сразу..так как уже заметили что детальки совершенно с разных машин...
Про табличку(Зю-Зю) ДА..она обязательно должна присутствовать,но как сказал Михалыч - Автобиография это не заводская комплектация и в ней может быть вообще пусто,только надпись присутствовать и усё))))

Если машина далеко,я бы за такой не поехал не запросив и не получив свежие фотки сделанные по запросу покупателя...так как обьява какая то кривая..продавец за такую цену по идее описал бы авто как королевский транспорт))))

ОЧЕНЬ часто фотки авто в обьявах сделаны когда авто пригнано из-за бугра..а на деле там отстой убитый...Будьте бдительны и не катайтесь впустую..ТРЕБУЙТЕ сегодняшние фото,это Ваше право и само собой любой потенциальный продавец их предоставит с радостью в надежде на продажу..если всё соответствует....Если же начинает крутить мозг,откажитесь от покупки..
Пы.Сы..За такую цену продавец ОБЯЗАН иметь ДВА родных ключа-пульта и они ОБЯЗАНЫ работать...Если на вопрос про работу ключа,следует ответ - Когда покупал,прежний владелец говорил что работали,но у меня не работают..То значит чито ключей НЕТ... и что бы их получить,придётся ехать на тестбук и заказывать их в Англии(для новичков и не знающих - заказывать ТОЛЬКО у оффдиллера и только В АНГЛИЮ,другого НЕ ДАНО)..цена вопроса от 10 до 20 тысяч рублей на сегодня..
-
В наличии два ключа с неработающими кнопками. Надпись"Автобиография" под капотом и на порогах. Поддон двигателя в масле, и хозяин отказывается его приводить в порядок, так как это запотевание не влияет на работу мотора, не усиливается в течение всего срока владения (одинн год) и для этого необходимо снимать двигатель.
Машина осмотрена, соответствует фотографиям, существенных неисправностей, каких-либо "ошибок", тревожных звуков не выявлено, мотор, коробка, пневмоподвеска работают правильно.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Для замены прокладки поддона снимать движку!!!!!Улыбнуло!!!!Течь может из сальников колена,паука и всё будет скапливаться на поддоне!!!!((( :whistle:
-
Во что-то серьёзное такая течь может вылиться?
-
Лужей под мотором)))) не более))) ну хотя нужно будет уровень следить. Иначе - голодание, и выход из строя мотора.... Как и везде
-
нередко на бензинках текут сальники колена, из-за них мотор тоже может быть в масле. Если подтекает поддон - то все просто, если задний сальник колена - без снятия как минимум коробки не поменять, если передний - что-то среднее)
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Передний проще!Но,если масло течёт-плохо!значит газы давит!Просто так сальник не потечёт!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
