Такой вариант
-
Спасибо за идею, но нет.
-
Мужики, не пойму где вы там салон-ткань увидели??? Стандартные кожсидухи со всеми регулировками.
По поводу фар, по мне дорестайл с серебряным покрытием смотрится на порядок выше рестайла (Китаем отдаёт если честно). По поводу хрома, еготам с "гулькин нос" -во внимание я бы вообще не принимал.
По делу внешне авто щв достойном состоянии, если по технике все также красиво - берите.
Единственное что смущает так это несоответствие описания авто и фото.... Оч странно.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Да и я, про описание и фото!Обычно не так преподносят машину!!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Машина явно собиралась из то что было...и не сразу..так как уже заметили что детальки совершенно с разных машин...
Про табличку(Зю-Зю) ДА..она обязательно должна присутствовать,но как сказал Михалыч - Автобиография это не заводская комплектация и в ней может быть вообще пусто,только надпись присутствовать и усё))))

Если машина далеко,я бы за такой не поехал не запросив и не получив свежие фотки сделанные по запросу покупателя...так как обьява какая то кривая..продавец за такую цену по идее описал бы авто как королевский транспорт))))

ОЧЕНЬ часто фотки авто в обьявах сделаны когда авто пригнано из-за бугра..а на деле там отстой убитый...Будьте бдительны и не катайтесь впустую..ТРЕБУЙТЕ сегодняшние фото,это Ваше право и само собой любой потенциальный продавец их предоставит с радостью в надежде на продажу..если всё соответствует....Если же начинает крутить мозг,откажитесь от покупки..
Пы.Сы..За такую цену продавец ОБЯЗАН иметь ДВА родных ключа-пульта и они ОБЯЗАНЫ работать...Если на вопрос про работу ключа,следует ответ - Когда покупал,прежний владелец говорил что работали,но у меня не работают..То значит чито ключей НЕТ... и что бы их получить,придётся ехать на тестбук и заказывать их в Англии(для новичков и не знающих - заказывать ТОЛЬКО у оффдиллера и только В АНГЛИЮ,другого НЕ ДАНО)..цена вопроса от 10 до 20 тысяч рублей на сегодня..
-
В наличии два ключа с неработающими кнопками. Надпись"Автобиография" под капотом и на порогах. Поддон двигателя в масле, и хозяин отказывается его приводить в порядок, так как это запотевание не влияет на работу мотора, не усиливается в течение всего срока владения (одинн год) и для этого необходимо снимать двигатель.
Машина осмотрена, соответствует фотографиям, существенных неисправностей, каких-либо "ошибок", тревожных звуков не выявлено, мотор, коробка, пневмоподвеска работают правильно.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Для замены прокладки поддона снимать движку!!!!!Улыбнуло!!!!Течь может из сальников колена,паука и всё будет скапливаться на поддоне!!!!((( :whistle:
-
Во что-то серьёзное такая течь может вылиться?
-
Лужей под мотором)))) не более))) ну хотя нужно будет уровень следить. Иначе - голодание, и выход из строя мотора.... Как и везде
-
нередко на бензинках текут сальники колена, из-за них мотор тоже может быть в масле. Если подтекает поддон - то все просто, если задний сальник колена - без снятия как минимум коробки не поменять, если передний - что-то среднее)
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Передний проще!Но,если масло течёт-плохо!значит газы давит!Просто так сальник не потечёт!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Если ключи есть,но не работают,то необходимо их ,,привязать,,...это дело 10 секунд..Если не привяжутся,то скорее всего они вообще не от того БЕСМа(главного компа) который установлен на машине...в нём не родной ключам ВИН прописан...Перепрописка возможна,но стоит денег,около 20 тысяч...
Как привязать пульт написано в одноимённой теме ..тема в разделе ,,противоугонная система,,..
Если сальники потеют..то может быть и как сказал alex1967,газы дуть..из камеры сгорания..уставшие маслосьёмные кольца..Обычное дело..мотор очень подвержен перегреву если не следить за кое какими системами..
-
@VyacheslavVVS LR said:
Если ключи есть,но не работают,то необходимо их ,,привязать,,...это дело 10 секунд..Если не привяжутся,то скорее всего они вообще не от того БЕСМа(главного компа) который установлен на машине...в нём не родной ключам ВИН прописан...Перепрописка возможна,но стоит денег,около 20 тысяч...Как привязать пульт написано в одноимённой теме ..тема в разделе ,,противоугонная система,,..
.Обычное дело..мотор очень подвержен перегреву если не следить за кое какими системами..
Охлаждающая система и <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> кондиционера (четырёхконтактный), масляный насос и частая замена масла?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
датчик кондиционера (четырёхконтакый) можно исключить из списка...)
-
Как можно проверить прорыв газов в масляную систему или исключить таковой?
Расход масла - 1 литр на 8000 км.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
если такой расход,то в развал блока не дует...
-
По-русски это значит, что гильзы в блоке не просели? Что масло давит не через сальники коленвала, а через "паук" или поддон картера?
-
@ph9975 said:
По-русски это значит, что гильзы в блоке не просели? Что масло давит не через сальники коленвала, а через "паук" или поддон картера?Это значит менять все прокладки а заодно и сальники, а там уж заодно и колечки, колпачки а там за одно и вкладыши и т.д раз все равно разбирать мотор.
Пока кретичного ничего нет. Ну давит чере з прокладку и давит. Или ссохлась или когда ставили брак, или поставили чуток неправильно, дахоть что. Если подходит конец прокладке головы и начинает масло гнать по тихой то вполне вероятно что и антифриз так же пойдёт или газы и тд.
Или ездить так и не париться. А если париться то делать нормально раз ездить собираетесь.
Тем более что провести ревизию мотора при данном пробеге будет очень кстати. Проходит дольше.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Vadim61 said:
датчик кондиционера (четырёхконтакый) можно исключить из списка...)Если не пользоваться кондиционером то ДА,можно...
Если пользоваться кондиционером,то НЕЛЬЗЯ исключать..так как при выходе его из строя,двигатель перегреется практически мгновенно..
1 литр на 8 тысяч..это практически заводская норма расхода масла...для того и метки на щупе,это норма расхода масла от замены до замены,естественный угар и так далее ..между минимумом и максимумом как раз один литр и НЕ НУЖНО доливать масло когда уровень его на минимуме и скоро замена...
Расход так же может быть таким из=за манеры езды(может любитель погонять продавец)..не удивлюсь что расхода может и не быть вообще,если начать передвигаться на авто спокойно и не выше 130км в час...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
