По ключу РР Пегас
-
Понял, а если так оставить то нормально будет, сбоя для ввода кода не будет? Или почистить надо?
-
я не в курсе. пока не сталкивался с этим. почисти лучше. вроде писали просто вдшкой попшикали или очистителям каким. не помню.
-
Хорошо спасибо почищу)))
-
если он видит ключ в замке зажигания то код не примет
-
Из-за того, что пишет: "ключ в замке зажигания"; брелок тоже может не синхронизироваться (не привязываться). Так-же может быть отключен приёмник сигналки, который находится справа под обшивкой за спинкой заднего сиденья.
-
О спасибо так то логично))) одна голова хорошо а много очень хорошо хоть и не красиво))
-
А может и просто код слетел. В таком случае без Т4 не обойтись. Арустел точно подскажет..
-
Ну начнем с малого, надо почистить замок чтоб он принимал код, найти блекбокс попробывать синхронизировать а дальше будем искать копать))) Если я не прав поправьте.
-
Думаю именно так и надо сделать.
-
СПС по ходу восстановления машинки буду отписываться
-



Вот фото моего ключа
-
В ключике явно поковырялись. Синий проводок - это "колхозная" деталь.
-
Извиняюсь ,что в этой теме, но я не могу располовинить ключ как это сделать??
-
а так на вид такой он схемы похожи на родные?
-
Судя по тому что я вычитал во всех твоих темах у тебя ключ банально не привязывается к машине ( операция с поворотом ключа и нажатием кнопки) , причин может быть две: проблема в проводке водительской двери ( было у меня пару лет назад и сейчас снова вылезло - машина заводиться и ездит, но ключ не привязывается - дистанционно не открывается), и в самом ключе ( он у тебя один?) - кирдык чипу (батарейка кстати меняная?)
-
Да он один, батарейку менял диод мигает))
-
FOB код в ВеСм слетел.
-
Теперь только перепрошивка ВЕСМ???
-
Да
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти