Range rover classic 3.5 LT95 offroader
-
@Сергей 77 said:
@stasyan323 said:
Спасибо буду иметь ввиду. Он вроде почти от штатного не отличается

А если сказать что машина не выпускается,а штатный бампер не найти.
...
Ну конечно - не отличается. B)
А если сказать, что нет штатного бампера, который типа (по определению) отвечает всем нормам безопасности и техническому регламенту и потому ты намерен ездить именно с этим, то это автоматически ведёт к приостановке регистрационных действий. Тогда уж лучше вообще ехать в ГАИ без бампера.
А в феврале должны ещё "гайки закрутить".
Т.е. гибддшники могут придраться только при регистрационных действиях
-
@stasyan323 said:
Т.е. гибддшники могут придраться только при регистрационных действийДля начала - да, при желании и на посту - отправят на тех. комиссию на предмет соответствия транспортного средства тех.регламенту.
В середине декабря уже проходила подобная акция в Московском регионе - отлавливали внедорожники с явно выраженными "внедорожными прибамбасами"
Сам в шоке!
-
Че им внедорожники плохого та сделали. Да уж,что теперь все возвращать в штат,нее должен быть выход из положения.
-
@stasyan323 said:
Че им внедорожники плохого та сделали. Да уж,что теперь все возвращать в штат,нее должен быть выход из положения.Да собственно ни чего, просто их хорошо из далека видать, да и давно не трогали.
Выход один - законный, пройти процедуру соответствия техническому регламенту и написать заявление в отдел ГИБДД с просьбой внести изменения в тех паспорт, правда уже с лета не вносят эти самые изменения не взирая ни на какие сертификаты и экспертизы.
-
@Сергей 77 said:
Тогда уж лучше вообще ехать в ГАИ без бампера.А нормативная документация у них есть на то какой бампер должен стоять?
Я когда своего на учёт ставил были проблемы с установлением года выпуска(у них видите ли по букве на номере рамы восемьдесят какой-то бьётся), заставил искать по базам, а у них базы на ЛР только с 96г.. говорю так пиши 96м.... нет тоже нельзя... в оконцовке часа полтора он рылся по интернету и посовещавшись с начальством записал как я ему говорил изначально 92м.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Как всё сложно у Вас,господа!У нас куча внедорожников переделанных мотается,но ни разу не слышал о проблемах с этим!Да и у ментов такие машины в наличии!Охота,рыбалка!
-
@alex1967 said:
Как всё сложно у Вас,господа!У нас куча внедорожников переделанных мотается,но ни разу не слышал о проблемах с этим!Да и у ментов такие машины в наличии!Охота,рыбалка!Вашему региону повезло больше.
-

Снятие переднего моста

При его разборе обнаружил ,в поворотных шарах
имульсия и ржавчина,потшипники на выброс.

Ступичные с донора снял

Сборка покраска,дифференциалы перед и зад в допусках на грани,
не стал лезть регулировать.

Демпфер перенес на переднюю тягу.
-
-
@Denis said:
Хорошо, когда руки из правильного места растут!!!!
P.S. И хорошо, когда есть место, где можно осуществить свои задумки и спокойно отремонтировать машинку....
Руки х.з. как растут,другого выбора нету, делать сток б...ь не то. Как-то хочется как видеться, Если нужен гараж приезжай только он ща занят,кое че делаю с rrc.
-
@stasyan323 said:
...Если нужен гараж приезжай ...
В Звенигород не накатаешься. :whistle:
-
@Сергей 77 said:
@stasyan323 said:
...
Если нужен гараж приезжай ...
В Звенигород не накатаешься. :whistle:
Серега,Кубинка.
-
@stasyan323 said:
@Сергей 77 said:
В Звенигород не накатаешься. :whistle:
Серега,Кубинка.
Сразу анекдот вспомнился:
Раннее утро. Василий Иванович растворяет ставни и спросонья видит Петьку, шагающего в новой гимнастерке, шашка начищена.
— Петька, ты куда в такую рань?
— Да понимаешь, Василь Иваныч, к Анке свататься!
— Да ты окренел! Она ж со всей Кубанью переспала!
Петька, понуро развернувшись, ушел восвояси. На следующее утро Петька выходит утром во двор и столбенеет. Василий Иваныч в новой бурке, гвоздичка в петличке, сапоги хромовые, чешет.
— Василий Иваныч, ты куда?
— Да понимаешь Петя, к Анке свататься.
— Так ты ж сказал вчера, что она со всей Кубанью переспала!
— Ты знаешь, Петька, я тут вчера на карту посмотрел... Скока там той Кубани!

Хорошо - Кубинка, я просто "заезжал" с Новой Риги. :whistle:
-
@Сергей 77 said:
@stasyan323 said:
@Сергей 77 said:
В Звенигород не накатаешься. :whistle:
Серега,Кубинка.
Сразу анекдот вспомнился:
Раннее утро. Василий Иванович растворяет ставни и спросонья видит Петьку, шагающего в новой гимнастерке, шашка начищена.
— Петька, ты куда в такую рань?
— Да понимаешь, Василь Иваныч, к Анке свататься!
— Да ты окренел! Она ж со всей Кубанью переспала!
Петька, понуро развернувшись, ушел восвояси. На следующее утро Петька выходит утром во двор и столбенеет. Василий Иваныч в новой бурке, гвоздичка в петличке, сапоги хромовые, чешет.
— Василий Иваныч, ты куда?
— Да понимаешь Петя, к Анке свататься.
— Так ты ж сказал вчера, что она со всей Кубанью переспала!
— Ты знаешь, Петька, я тут вчера на карту посмотрел... Скока там той Кубани!

Хорошо - Кубинка, я просто "заезжал" с Новой Риги. :whistle:
Город герой Кубинка:
-
Танковый музей
-
Стрижи,Витязи (миг-29 су-27)
-
45 полк ВДВ
-
Контемировка (танковый полегон)
-
Патриот (армия 2015)
-
Танковый биатлон
-
-
Да знаю я всё это - дача у моих родителей там недалеко и в музее с семьёй бывал (танковые фары были нужны). :whistle:
-
Не смог найти фото переборки суппортов. Передние расширил под вентилируемый диск.






-
stasyan - ты монстр!!!...Молодец!!!...Я себе тоже игрушку приобрел перед Новым Годом - Jaguar XJ 1990 г. Сейчас тем же, чем и ты занимаюсь. Каждая новая или восстановленная деталь приносит массу эмоций...Уважуха тебе, руки как надо и растут от куда надо!!!

-
@Jevgenij said:
stasyan - ты монстр!!!...Молодец!!!...Я себе тоже игрушку приобрел перед Новым Годом - Jaguar XJ 1990 г. Сейчас тем же, чем и ты занимаюсь. Каждая новая или восстановленная деталь приносит массу эмоций...Уважуха тебе, руки как надо и растут от куда надо!!!
Jevgenij Jaguar XJ хороший аппарат,посмотреть бы на процесс.
Да итог конечно интересный получается сам не думал что на это способен.
-
Как раз ищу информацию. Задние колодки от какого авто? Знаю, что от Дэфа, но от какого, 90 или 110?
-
@doctor said:
Как раз ищу информацию. Задние <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">колодки</a> от какого авто? Знаю, что от Дэфа, но от какого, 90 или 110?Уже не помню от какого,вечером посмотрю в гараже номер. Первые купил у них толщина 17 мм не влезли,а второй комплект 15.3 их поставил.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти