Range rover classic 3.5 LT95 offroader
-
Они щас любой повод ищут чтобы старые машины на учет не ставить без денег. Кормушки им все прикрыли.
-
@stasyan323 said:
Спасибо буду иметь ввиду. Он вроде почти от штатного не отличается
А если сказать что машина не выпускается,а штатный бампер не найти.
...
Ну конечно - не отличается. B)
А если сказать, что нет штатного бампера, который типа (по определению) отвечает всем нормам безопасности и техническому регламенту и потому ты намерен ездить именно с этим, то это автоматически ведёт к приостановке регистрационных действий. Тогда уж лучше вообще ехать в ГАИ без бампера.
Кстати - и до проставок под кузовом "докопаться" могут. :whistle:
А в феврале должны ещё "гайки закрутить".
-
@Сергей 77 said:
@stasyan323 said:
Спасибо буду иметь ввиду. Он вроде почти от штатного не отличается

А если сказать что машина не выпускается,а штатный бампер не найти.
...
Ну конечно - не отличается. B)
А если сказать, что нет штатного бампера, который типа (по определению) отвечает всем нормам безопасности и техническому регламенту и потому ты намерен ездить именно с этим, то это автоматически ведёт к приостановке регистрационных действий. Тогда уж лучше вообще ехать в ГАИ без бампера.
А в феврале должны ещё "гайки закрутить".
Т.е. гибддшники могут придраться только при регистрационных действиях
-
@stasyan323 said:
Т.е. гибддшники могут придраться только при регистрационных действийДля начала - да, при желании и на посту - отправят на тех. комиссию на предмет соответствия транспортного средства тех.регламенту.
В середине декабря уже проходила подобная акция в Московском регионе - отлавливали внедорожники с явно выраженными "внедорожными прибамбасами"
Сам в шоке!
-
Че им внедорожники плохого та сделали. Да уж,что теперь все возвращать в штат,нее должен быть выход из положения.
-
@stasyan323 said:
Че им внедорожники плохого та сделали. Да уж,что теперь все возвращать в штат,нее должен быть выход из положения.Да собственно ни чего, просто их хорошо из далека видать, да и давно не трогали.
Выход один - законный, пройти процедуру соответствия техническому регламенту и написать заявление в отдел ГИБДД с просьбой внести изменения в тех паспорт, правда уже с лета не вносят эти самые изменения не взирая ни на какие сертификаты и экспертизы.
-
@Сергей 77 said:
Тогда уж лучше вообще ехать в ГАИ без бампера.А нормативная документация у них есть на то какой бампер должен стоять?
Я когда своего на учёт ставил были проблемы с установлением года выпуска(у них видите ли по букве на номере рамы восемьдесят какой-то бьётся), заставил искать по базам, а у них базы на ЛР только с 96г.. говорю так пиши 96м.... нет тоже нельзя... в оконцовке часа полтора он рылся по интернету и посовещавшись с начальством записал как я ему говорил изначально 92м.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Как всё сложно у Вас,господа!У нас куча внедорожников переделанных мотается,но ни разу не слышал о проблемах с этим!Да и у ментов такие машины в наличии!Охота,рыбалка!
-
@alex1967 said:
Как всё сложно у Вас,господа!У нас куча внедорожников переделанных мотается,но ни разу не слышал о проблемах с этим!Да и у ментов такие машины в наличии!Охота,рыбалка!Вашему региону повезло больше.
-

Снятие переднего моста

При его разборе обнаружил ,в поворотных шарах
имульсия и ржавчина,потшипники на выброс.

Ступичные с донора снял

Сборка покраска,дифференциалы перед и зад в допусках на грани,
не стал лезть регулировать.

Демпфер перенес на переднюю тягу.
-
-
@Denis said:
Хорошо, когда руки из правильного места растут!!!!
P.S. И хорошо, когда есть место, где можно осуществить свои задумки и спокойно отремонтировать машинку....
Руки х.з. как растут,другого выбора нету, делать сток б...ь не то. Как-то хочется как видеться, Если нужен гараж приезжай только он ща занят,кое че делаю с rrc.
-
@stasyan323 said:
...Если нужен гараж приезжай ...
В Звенигород не накатаешься. :whistle:
-
@Сергей 77 said:
@stasyan323 said:
...
Если нужен гараж приезжай ...
В Звенигород не накатаешься. :whistle:
Серега,Кубинка.
-
@stasyan323 said:
@Сергей 77 said:
В Звенигород не накатаешься. :whistle:
Серега,Кубинка.
Сразу анекдот вспомнился:
Раннее утро. Василий Иванович растворяет ставни и спросонья видит Петьку, шагающего в новой гимнастерке, шашка начищена.
— Петька, ты куда в такую рань?
— Да понимаешь, Василь Иваныч, к Анке свататься!
— Да ты окренел! Она ж со всей Кубанью переспала!
Петька, понуро развернувшись, ушел восвояси. На следующее утро Петька выходит утром во двор и столбенеет. Василий Иваныч в новой бурке, гвоздичка в петличке, сапоги хромовые, чешет.
— Василий Иваныч, ты куда?
— Да понимаешь Петя, к Анке свататься.
— Так ты ж сказал вчера, что она со всей Кубанью переспала!
— Ты знаешь, Петька, я тут вчера на карту посмотрел... Скока там той Кубани!

Хорошо - Кубинка, я просто "заезжал" с Новой Риги. :whistle:
-
@Сергей 77 said:
@stasyan323 said:
@Сергей 77 said:
В Звенигород не накатаешься. :whistle:
Серега,Кубинка.
Сразу анекдот вспомнился:
Раннее утро. Василий Иванович растворяет ставни и спросонья видит Петьку, шагающего в новой гимнастерке, шашка начищена.
— Петька, ты куда в такую рань?
— Да понимаешь, Василь Иваныч, к Анке свататься!
— Да ты окренел! Она ж со всей Кубанью переспала!
Петька, понуро развернувшись, ушел восвояси. На следующее утро Петька выходит утром во двор и столбенеет. Василий Иваныч в новой бурке, гвоздичка в петличке, сапоги хромовые, чешет.
— Василий Иваныч, ты куда?
— Да понимаешь Петя, к Анке свататься.
— Так ты ж сказал вчера, что она со всей Кубанью переспала!
— Ты знаешь, Петька, я тут вчера на карту посмотрел... Скока там той Кубани!

Хорошо - Кубинка, я просто "заезжал" с Новой Риги. :whistle:
Город герой Кубинка:
-
Танковый музей
-
Стрижи,Витязи (миг-29 су-27)
-
45 полк ВДВ
-
Контемировка (танковый полегон)
-
Патриот (армия 2015)
-
Танковый биатлон
-
-
Да знаю я всё это - дача у моих родителей там недалеко и в музее с семьёй бывал (танковые фары были нужны). :whistle:
-
Не смог найти фото переборки суппортов. Передние расширил под вентилируемый диск.






-
stasyan - ты монстр!!!...Молодец!!!...Я себе тоже игрушку приобрел перед Новым Годом - Jaguar XJ 1990 г. Сейчас тем же, чем и ты занимаюсь. Каждая новая или восстановленная деталь приносит массу эмоций...Уважуха тебе, руки как надо и растут от куда надо!!!

-
@Jevgenij said:
stasyan - ты монстр!!!...Молодец!!!...Я себе тоже игрушку приобрел перед Новым Годом - Jaguar XJ 1990 г. Сейчас тем же, чем и ты занимаюсь. Каждая новая или восстановленная деталь приносит массу эмоций...Уважуха тебе, руки как надо и растут от куда надо!!!
Jevgenij Jaguar XJ хороший аппарат,посмотреть бы на процесс.
Да итог конечно интересный получается сам не думал что на это способен.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
