Завоздушили Мультивэн
-
Теперь не удается запустить. Сто пудово воздух. Система common reil. На спецов надежды мало, советуют подольше маслать стартером, что очень бдзлево. Грушей пробовал прокачивать-безрезультатно. Может кто-нибудь хитрости знает?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Можно через диагностику,можно врезать доп. насос механический,можно найти питание на насос в баке и принудительно закачать,подав на него питание!Или дунуть компрессором в обратку!Создать давление в баке!(Согласен-колхоз!)

-
Комон реил должен легко прокачиваться элеутронасосом в баке. Он вообще срабатывает?
-
Попробую вечером или завтра (если не забуду), посмотреть в мануале для Д2 дизель танцы с бубном. Там что-тою включить зажигание сколько то раз и тд. Но повторюсь, когда до машины доберусь до своей.
-
Можно просто открутить немного штуцер подачи на ТНВД, а в вентиляционное отверстие, возле заливной горловины бака дать небольшое давление от компрессора, пока со штуцера не польется.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Парни Дениска немного занят и не озвучил что была прелюдия к этой ситуации,все проверят и он даст знать.Думаю что не поругает-хоза оставил авто заведенным на ночь и кончилась соляра и утром обнаружил холодное тело и нулевой аккум соответственно.Тут или блокировка по низкому уровню топлива или заблудился иммо-частая проблема .Так что ждем отчета Дениса.
-
Выявлен сгоревший насос, тот, что в баке.
-
Наверное молотил воздух минут двадцать, пока солярка в трубках и фильтре не кончилась. Без нагрузки у них обороты зашкаливают, вот и перегреваются....Фигня, со всеми бывает.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
