Несколько вопросов
-
Ага спасибо так и сделаю, у меня сейчпс v12 и если хоть один горшок не работает, то это сразу чувствуется по дрожжи двигателя. Ну ладно v8 это самый сбалансированный мотор из вэобразников посмотрим проверим ренджа и там решим темболее это лишний повод поторговаться. И ещё я машину пробил по базе у неё дата выпуска 08.98, а начало заводской гарантии 05.99 это что она больше полугода стояла?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну а что тут удивляться-вполне нормально
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@RED said:
И ещё я машину пробил по базе у неё дата выпуска 08.98, а начало заводской гарантии 05.99 это что она больше полугода стояла?Не тем ты интересуешься,машины и более долгие сроки могут стоять и не продаваться....Могу раскрыть страшную тайну - Пегасы до сих пор стоят на каких то складах и они в продаже...новые само собой,на консервации...Правда цена не обрадует))))
-
Да как бы сказать.. я интересуюсь все что мне не понятно.. а так спасибо за советы и мнения.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
У меня тоже работает как Харли Дэвидсон-катов нету потомучто.Проверить перебои можно заткнув плотно тряпкой одну трубу(если две)а вторую заткнув ладошкой слушать ровно ли без сильных спорадических толчков выходят газы-если сильно нервно то перебои есть.А в идеале услышим ровное шипение прорывающего выхлопа-не критично если будет присутствовать ровное пульсирование.
@RED said:
Ага спасибо понятно. Только не понятно одно, смотри на движку он работает ровно, а со стороны выхлопа слышны перебои, это специфика выхлопа такая (например как на субариках) или что то я не понял. -
Ладно вследующий раз сделаю видео выхлопа там видно будет.
-
@RED said:
Ну ладно v8 это самый сбалансированный мотор из вэобразниковЭто кто вам такую глупость сказал? Ваш V12 (и не только бмв, просто V12) на порядок сбалансированней, чем наш V8. Кроме того, гораздо эластичней, мягче и тише ввиду своей конструкции.

-
Самыми сбалансированными двс рядный это 6 цилиндров, а вэобразников это 8 цилиндров, вечером найду статью дам ссылку.
-
@RED said:
Самыми сбалансированными двс рядный это 6 цилиндров, а вэобразников это 8 цилиндров, вечером найду статью дам ссылку.По поводу рядной шестерки верно, а по поводу В8 вы ошибаетесь. Учите матчасть. Найдите свою статью и уточните.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти