Искра пропадает
-
Сегодня утром пришел тема такая же крутил крутил не запускается чудом на последнем вздохе завелся что может быть причиной всего этого хауса подскажите люди
-
Причем после того как заведётся то весь день ездит без проблем именно когда постоит ночь то начинает мозги секмать
Есть подозрения что давление топлива падает но причем тут искра конечно я сам не пойму дайте совет люди
-
Первым делом я бы проверил катушку и разъемы к ней.У меня когда я своего только взял были окислены жестко места соединения с бронепроводами.
-
Да и нужно проверить в момент незапуска отсутствие искры ,ну и импульс на форсунках я бы тоже глянул.
-
Затрудняется все поиски периодичностью запуска(
-
@sergdj01 said:
Первым делом я бы проверил катушку и разъемы к ней.У меня когда я своего только взял были окислены жестко места соединения с бронепроводами.эта фишка та которая справа от катушек если смотреть на двс спереди ?????
-
@sergdj01 said:
Да и нужно проверить в момент незапуска отсутствие искры ,ну и импульс на <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунках</a> я бы тоже глянул.это как так проверить вне запуска?????
импульс есть форсы льют так как долго мучал то бензином прет сильно и когда завелся то так бахнуло в глушаке что думал розочка получится))))))
-
люди а в блоке предов может быть что то что может влиять на искру?????
и есть схема у кого как и что откуда искра то берется????
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
26-й предохранитель проверь в подкапотном блоке...
-
@Vadim61 said:
26-й предохранитель проверь в подкапотном блоке...он на эку идет??
там вроде 26 и 37 если не ошибаюсь??? то я их доставал не окислены преды живые!!!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
от него напруга на катушки идет...
-
@Vadim61 said:
от него напруга на катушки идет...а как прозвонить правильно какой провод должен выходить или подходить на фишку к катушкам и с блока предов выходить
-
и меня интересует один вопрос сильно почему после того как запустишь авто то потом весь день нормально работает????
-
Провод белый.


-
на фото где фишки бп с какой выходит провод с левой или правой????
-
ПОВТОРЮСЬ
почему после того как запустишь авто то потом весь день нормально работает????
-
Правая фишка. Я ж выделил красным...
Возможно место плохого контакта нагревается и контакт улучшается, потом через какое-то время из-за окислов он опять ухудшается.
-
@Сергей83 said:
Правая фишка. Я ж выделил красным...Возможно место плохого контакта нагревается и контакт улучшается, потом через какое-то время из-за окислов он опять ухудшается.
завтра попробую посмотреть фишку
-
короче народ подозрение перешло на топливную систему на следующий день пришел утром в гараж три раза вкл выкл зажигание и старт завелся с пол оборота!!! и еще вопрос при открытии крышки бензобака от туда сильные пары выходят что это может значить??? есть ли там обратка какая для отвода паров или еще чего???
ну и еще подозрения на плохой я бы даже сказал ХУЕ_й БЕНЗИН БЛ,,,,,,,,,,,,Ь да простят меня админы за мой английский!!))))))))
ну или какие пожелания предложения????
сегодня завел без проблем так же три раза зажигание и старт машина простояла неделю и окей!!! ездил весь день потом на эту бл....ь заправку и вечером у офиса после того как постояла около часа вкл зажигание насос накачал и опять та же хрень крутил крути по ка туда сюда зажигание ощущение что залило авто зпвелся при выжитой педали газа !!!! после доехал до гаража заглушил постоял минут 20 запустился только ключа коснулся!!!!!!
на что похоже эти приколы??????
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Снимай насос и смотри что там,было такое на Пегасе с Бош но там не я проверял а хозяин,говорю вставь манометр и померяй давление в рампе,он мне отвечает давление есть а авто не заводится,крутит в холостую как без компрессии,можно было бы и на двигатель грешить но он с капиталки,в итоге лопнул шланг в баке подающий а так точно так же-то заводится с пол тыка то мослал по секунд по 10 и с третьего раза только заводился а потом вообще встал в деревне,благо человек там с головой попался и померил давление манометром а оно там 0.5 .Спрашиваю у хозяина-я же тебе говорил манометром померить а я я я на золотничек нажаал а оттуда прыснуло-значит есть

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
