Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
-
Да я сам запчастями занимаюсь в плане торговли. Тема не о том, где купить, а о том, что подойдет из "колхоза")))
-
Артикул: 0 280 155 787
Производитель: BOSCH Германия
ЭТО НЕ КОЛХОЗ оригинал за 3 рубля
-
JAWA, у меня в городе кроме как отечественных V8 проводов не найти, на время ожидания заказанных взял как и многие ГАЗ 53 или ЗИЛ 130.
-
Ryhij,ну, у меня заказ 2-3 дня был, провода уже на Нижегородском складе. То, что искрило на корпус заизолентили, икрить перестало, машина почти не трясется, вполне можно кататься пока провода новые не придут..
arustel, это понятно. Изначально их и мог взять, разумеется, и дешевле. Но польстился на вариант от отечественного авто, в три раза дешевле данного боша... В любом случае, как я писал, форсунки оказались живыми.
-
Подскажите пожалуйста , авто Пегас 2000 гв Бош . Кто нибудь форсунки подобрал не оригинал на наши авто или только родные ? У меня расход в городе 25 примерно если небольше , начал копать электрику . Заказал ВВ провода и свечи , хочу сразу с форсунками и лямбдами заморочиться . Очень нужен совет по форсункам , если можно номерок . За ранее спасибо
-
@Koroped said:
Подскажите пожалуйста , авто <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 2000 гв Бош . Кто нибудь <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> подобрал не оригинал на наши авто или только родные ? У меня расход в городе 25 примерно если небольше , начал копать электрику . Заказал ВВ провода и свечи , хочу сразу с форсунками и лямбдами заморочиться . Очень нужен совет по форсункам , если можно номерок . За ранее спасибо25 в городе - это нормальный расход.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Koroped said:
У меня расход в городе 25 примерно если небольше , начал копать электрику .У меня на маме 19-27 и что теперь..сжечь ведьму???

На БМВ х3 было 20 запросто...
25 для любой машины это нормальный расход по ТАК НАЗЫВАЕМОМУ ГОРОДУ...потому что такого расчёта НЕТ и не должно быть..миллион раз про это писал,а народ так всё и верит в сказки про какой то там расход по какому то там городу
- Интересно знать реальный расход машины?Заправляете бак под пробку..Выезжаете а трассу и на скорости от 100 до 115 проезжаете не менее 50 км....заправляете бак под пробку и вот тогда ваш бортовой компьютер и кошелёк..покажут вам настоящий и точный расход...Если отступите от скорости в любую сторону,расход будет НЕ верный..это конечно же не касается обгонов и недолгих торможений в ожидании обгона..По секрету...чем дольше вы едете по трассе...неделю там катаетесь,а по городу мало и изредка..тем меньше будет ваш расход..и вот он будет точным..
-
@Grajdanin said:
@Koroped said:
Подскажите пожалуйста , авто <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 2000 гв Бош . Кто нибудь <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> подобрал не оригинал на наши авто или только родные ? У меня расход в городе 25 примерно если небольше , начал копать электрику . Заказал ВВ <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> и свечи , хочу сразу с форсунками и лямбдами заморочиться . Очень нужен совет по форсункам , если можно номерок . За ранее спасибо
25 в городе - это нормальный расход.
У меня в городе 20. Никогда не бывает 25. Может раз или два, когда тапок в пол с каждого светофора. Засекаю постоянно по заправке до полного бака. Езжу не медленно, но и не быстро. 70-80 км\ч, на прямых 90-100.
-
@DIXI said:
@Grajdanin said:
@Koroped said:
Подскажите пожалуйста , авто <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 2000 гв Бош . Кто нибудь <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> подобрал не оригинал на наши авто или только родные ? У меня расход в городе 25 примерно если небольше , начал копать электрику . Заказал ВВ <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> и свечи , хочу сразу с <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунками</a> и лямбдами заморочиться . Очень нужен совет по форсункам , если можно номерок . За ранее спасибо
25 в городе - это нормальный расход.
У меня в городе 20. Никогда не бывает 25. Может раз или два, когда тапок в пол с каждого светофора. Засекаю постоянно по заправке до полного бака. Езжу не медленно, но и не быстро. 70-80 км\ч, на прямых 90-100.
Приезжайте к нам на Щёлковское шоссе в пятницу, покажу как Пегас 35 кушает)))
-
@Grajdanin said:
@DIXI said:
@Grajdanin said:
25 в городе - это нормальный расход.
У меня в городе 20. Никогда не бывает 25. Может раз или два, когда тапок в пол с каждого светофора. Засекаю постоянно по заправке до полного бака. Езжу не медленно, но и не быстро. 70-80 км\ч, на прямых 90-100.
Приезжайте к нам на Щёлковское шоссе в пятницу, покажу как <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 35 кушает)))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Вы конечно опытные обладатели этой марки, но я считаю что по трассе 25 литров расход это ненормально, по городу тоже не айс. Прочитал тему про форсунки , хотел бы хоть как то улучшить данный показатель. Если есть реальный опыт установки на рестайл БОШ, очень прошу подельться инфой .
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Koroped said:
Вы конечно опытные обладатели этой марки, но я считаю что по трассе 25 литров расход это ненормально,А где было сказано что это нормально ПО ТРАССЕ?? Речь шла исключительно о городском режиме...где 25 это нормально..ну лично для меня..
По поводу реальной установки,тебе и в чате и здесь (пост 71)отвечал Саша (alex1967) что о ставил себе ...и у него был именно БОШевский Р38...
Могу добавить лишь одно.новое зачастую всегда лучше двадцатилетнего..а в частности инжекторов это доказано десятки раз...
-
Там так все не однозначно написано, видимо придется снимать и мерить самому. Но все равно спасибо, номер для заказа этой форсунки
406.1132711-02 - это змз
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Koroped said:
Там так все не однозначно написано, видимо придется снимать и мерить самому. Но все равно спасибо, номер для заказа этой форсунки>406.1132711-02 - это змз
Господи..неужели есть дыры хуже чем в которой живу я..и людям даже инжектора на несчастную волгу заказывать приходится??? :blink:
Не проще снять инжектор,приехать с ним в магазин и там примерить?
Обрати внимание на то как стоит топливная рампа..как она крепится и можно ли её приподнять на несколько мм? Это я к тому что говорили что некоторые инжектора выше оригинальных..и как их воткнул Саня хрен знает ..может они и выше,да ничего в этом страшного..ну будет чуть выше рампа стоять и делов то...Оценив данное,в магазине может не возникнуть сомнений от допустим увиденных немного длиннее - Ё моё,а они на 3мм больше,значит не подойдут!!И плачем от несчастья и от непонимания процессу..а кто понимает и всё измерил,то скажет - А мне пох,войдут! )))

Я бы к примеру всё измерил предварительно...а то мало ли..рампу нельзя поднять..упирается во что нибудь..и это что нибудь так же нельзя поднять-подогнуть так оно упирается в другое что нибудь или вообще не гнётся)))
Ну думаю ты понял ход мысли..7 раз отмерь,один раз купи..

-
Скажу так - жена ездит спокойнее меня и после чипов от Михалыча в смешанном режиме расход ГАЗА 19 литров! По трассе 12 бензы (80-90кмч), в городе 16.
А форсунки стоят у меня волговские сименсы. Вот так в магазине запчастей и сказал - дайте мне сименсы волговские. все отлично встало
-
@Kochevnik said:
Скажу так - жена ездит спокойнее меня и после чипов от Михалыча в смешанном режиме расход ГАЗА 19 литров! По трассе 12 бензы (80-90кмч), в городе 16.А <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> стоят у меня волговские сименсы. Вот так в магазине запчастей и сказал - дайте мне сименсы волговские. все отлично встало
Если у Вас чипы от Михалыча, то двигатель дорестайлинг. В последних сообщениях спрашивается про рестайлинг.
-
Тут знающие люди утверждают, что на бош подходят неродные форсунки. Осталось определиться с номером этих форсунок.
У кого-нибудь есть достоверная информация про подходящие форсунки на бош?
-
@Grajdanin said:
Тут знающие люди утверждают, что на бош подходят неродные <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a>. Осталось определиться с номером этих форсунок.У кого-нибудь есть достоверная информация про подходящие форсунки на бош?
а чем бошь оригинал плох?
0 280 155 787
такой к примеру?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Газовские форсунки есть маленькие,пузатенькие,жолтенькие.(сименс змз406),а есть длинные,худенькие,чёрного цвета,они повыше.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
