Нужна помощь, не заводится.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Shurik0112 said:
Всем доброго вечера! на пневму не обратил внимания, что то жужжало когда свечу грел, при повороте ключа на старт, все замолкало. потом опять жужжало. На пневму не похоже. Паркинг проверял, на месте. С сыном после проверили питание, на стартер не приходит. При повороте ключа на старт, загоралась подсветка режимов положения переключателя так сказать, скоростей.При блокировке двигателя противоугонкой нет искры и молчит бензонасос..и комп о блокировке пишет само собой...у тебя же насос работает..Жужжит что то не знамо что,это скорее всего насос АБС при включении зажигания....Подсветка акпп моргает при старт это нормально..так всегда происходит...
Открывай электросхемы и смотри по ним управление релюшкой стартера откуда идёт..преды и так далее..первым делом проверяем пред..от него на реле стартера и так до стартера короче..
Может просто дурить блок предов...
Первым делом нужно принудительно запустить стартер ..хоть отвёрткой,хоть пассатижами..хоть перемычкой в реле..делов на 1 минуту..Но зато будет понятно,работает ли бензонасос(если стартер крутануть то он должен накачать давление,измеряем его манометром в рампе после пуска),есть ли искра(в момент пуска стартера помошник смотрит на свечу) и тогда делать выводы о причине неисправности..проводка..блок предов ли это..или рассинхронизация(хотя при ней обычно стартер крутит,но мало ли что)...
-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
Преды все проверил, релюшки местами менял на анологичные, ноль! У меня дизель!
-
@Shurik0112 said:
Преды все проверил, релюшки местами менял на анологичные, ноль! У меня дизель!Хм-м ... чето мне эта ситуация напоминает...
попробуй, включить зажигание, далее ключ на старт и в таком положении пальцем нажми на желтые фишки ВЕСМ вниз...в сторону пола.
Если заведется - то этт такая же фигня как у меня была недавно...контакт фиговый в самих фишках, там модификация будет нужна небольшая...
попробуешь - отпиши...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Shurik0112 said:
Преды все проверил, релюшки местами менял на анологичные, ноль! У меня дизель!Ё моё..куда мои глаза смотрели..разве что только на подводную лодку!!?? Не нужно ставить такие отвлекающие аватарки)))

-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
Спасибо! Завтра буду дергать. Что будет отпишусь.
-
@Shurik0112 said:
.... С сыном после проверили питание, на стартер не приходит...Нет питания на тонком проводе при повороте ключа или на постоянном плюсе от аккумулятора (толстый провод)? Если на толстом проводе есть постоянный плюс, то перемкни две большие гайки на втягивающем при включенном зажигании.
-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
Всем привет! Рассказываю свои действия: Пробовал замкнуть стартер, ноль полный. На толстом проводе питание есть. Проверил провода и фишки, даже контактклинером обработал( очень качественным) желтые на блоке под пасс. сиденьем. Приборная панель работает как обычно на рабочей машинке. Коробка на паркинге. дворники, подъемники стекол работают, люк тоже, обучаются как и положено. Двери открываются и закрываются и с кнопки и с ключа. На сигнализацию встает и снимается. Проводка в пороге как новая (может и новая), влаги в порогах нет. Заводиться перестала после регулировки пневмоподвески прогой. от дома отъехал метров 50 , заглушил. Порегулировал чуть, отключил провод, завел, все нормально, заглушил, опять регулировал, отключил, заводить и писец, не хотит заводиться. Вот вроде и все. Что можете подсказать. Я так думаю , рассинхронизация.
-
Стартер то хоть крутит? Т.к. написал Пробовал замкнуть стартер, ноль полный.
Если стартер не крутит то ремонт стартера. Если стартер крутит, то рассинхрон.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@arustel said:
Стартер то хоть крутит? Т.к. написал Пробовал замкнуть стартер, ноль полный.Если стартер не крутит то ремонт стартера. Если стартер крутит, то рассинхрон.
Валер он ранее писал что на стартер не идёт питание..сейчас уточнил что силовой даёт питание..значит нет управляющего питания...
Шурик0102 а ты пробовал как я просил..принудительно запустить стартер отвёрткой или другими подходящими инструментами? Замкнуть силовой плюс на клемму втягивающего реле нужно..что бы стартер заработал...само собой со включенным зажиганием...Если не заведётся,значит рассинхронизация..Если заведётся,значит косяк в проводке на втягивающее реле(может в замке зажигания,может от него до БЕСМа,может от БЕСМа до блока предов и так далее до самого втягивающего)..Если стартер так молчит,значит умер он сам..
-
При включенном зажигании. Замыкаем клемму 1 и 2 и к ним добавляем 3
это соленоид втягивающего

Данная схема применяется при неисправном втягивающем реле стартера..когда неисправность заключается в подгоревших пятаках силовых..но реле втягивает бендикс нормально.Админ.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@arustel said:
При включенном зажигании. Замыкаем клемму 1 и 2 и к ним добавляем 3это соленоид втягивающего
]
Достаточно замкнуть клеммы №1 и №2 и стартер заработает...Так как №2 это питание втягивающим реле и при подачи на него напряжения,реле срабатывает и само замыкает контакты №1 и №3...для того оно и предназначено..что бы замыкать плюсовые СИЛОВЫЕ провода и таким образом подавать напряжение на обмотку стартера..одновременно вводя в зацепление бендикс с маховиком двигателя....То есть,выполняет два действия одновременно..
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
На радостях что завёл замыканием №1 и №2..не отписался Shurik0112
Побёг изучать схемы и искать где потерялось управление включением стартера.. B) -
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Добрый вечер хочу поделится своей историей которая произошла сегодня занимался реанимациее сервоприводов после сборки всего решил завести машину ключ на старт и тишина реле стартера щелкает а стартер не крутит решил перемкнуть на прямую и тоже тишина полез снимать стартер и после внимательного осмотра в руках обнаружилось что отгнил провод идущий от втягивающего на обмотки вот такой казус решения ремонта этого еще не придумал.
-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
Ребята, сделаю все, по порядку отпишусь. А то такая путаница будет, что ничего не поймут читатели, такие как я.
-
Хочу напомнить, что у компрессора пневмы и у втягивающего реле стартера ОБЩИЙ предохранитель!!! :whistle:
Бывает сгорает компрессор пневмы, соответственно сгорает предохранитель и стартер естественно перестаёт работать.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Сергей83 said:
Хочу напомнить, что у компрессора пневмы и у втягивающего реле стартера ОБЩИЙ предохранитель!!! :whistle:Бывает сгорает компрессор пневмы, соответственно сгорает предохранитель и стартер естественно перестаёт работать.
Обращаюсь КО ВСЕМ - Ребята,если Вы указываете за что отвечает предохранитель,прошу указывать его номер или в теме (по ссылке ниже) отписать информацию..я внесу её в тему...Это же всем нужно,а не мне))))
№ 40-30а РЕЗЕРВ...так же нашёл в инструкциях-40А электроцепь компрессора ,регулятора системы EAS и втягивающего реле стартера..Всё может быть..
Тема ,,Реле и предохранители Р38,, Ссылка
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Сергей83 said:
Хочу напомнить, что у компрессора пневмы и у втягивающего реле стартера ОБЩИЙ предохранитель!!! :whistle:
Бывает сгорает компрессор пневмы, соответственно сгорает предохранитель и стартер естественно перестаёт работать.
Обращаюсь КО ВСЕМ - Ребята,если Вы указываете за что отвечает предохранитель,прошу указывать его номер или в теме (по ссылке ниже) отписать информацию..я внесу её в тему...Это же всем нужно,а не мне))))
№ 40-30а РЕЗЕРВ...так же нашёл в инструкциях-40А электроцепь компрессора ,регулятора системы EAS и втягивающего реле стартера..Всё может быть..
Тема ,,Реле и предохранители Р38,, Ссылка
Я так понимаю, что это камень в первую очередь в мой огород.)))
Я намеренно не стал указывать номер предохранителя, т. к. в зависимости от года выпуска номера будут разные. Да и какая проблема открыть крышку блока предохранителей и найти предохранитель компрессора? Дел на пять секунд.
До 99 го года.

После 99 го года.

-
а я что просто так спросил про компрессор пневмы ?
-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
Всем привет! Значит так: стартер не крутил, из за общего преда 40 А , под номером F40. А пред горел из за компрессора подвески. Проверил прогой для регулировки пневмоподвески. Подключил комп с прогой, принудительно запустил компрессор не работает, вставил новый предохранитель, опять запускаю, ноль. Проверяю пред , а он опять сгорел. Снял компрессор, разобрал, на якоре( ротор) вся обмотка обгорела. Хорошо была запчасть точь такая. почистил все от копоти. собрал, правда задолбался со щетками. Оказывается там есть колечко пластиковое, думаю, нахрена оно там в свободном полете валяется , выдвинул пинцетами наружу( вышло миллиметра 2 наружу, снизу получается буртик, не дает кольцу вывалиться из под платки со щетками. Аккуратно по очереди довожу щетки поджатые пружиной, кольцо держит щетки разведеными. Далее аккуратно устанавливаю всю эту петухню на якорь, доводя до посадочного места, кольцо выдавливается ротором опять в нишу, щетки на месте. Весь такой радостный , водрузил компрессор в блок клапанов, поставил предохранитель( правда на 30 А на 40А уже кончились) Ключ на старт, все завелось!!!!!! Но рано радовался, компрессор работал минут 30, так и не подняв пегасика. Ну а до этого, прошел по всей проводке, и в стойке у правой ноги пассажира,и у левой водительской, и замок зажигания, БЕСМа фишки, все обработал контактклинером. Блок предохранителей реле, снял, вынул плату из корпуса, со стороны аккумулятора, было немного зелени, но меня это не остановило, пошел дальше. Перекусил все пеньки соединяющие обе половинки. Развернул плату, все изучил, промыл спаял все взад. Собрал и поставил на штатное место.Вот такие мои действия борьбы с английской электроникой. Может кто подскажет почему не набивает компрессор в ресивер воздух. Колено на компрессоре провернуться не могло, здесь я уже про это читал, так что проверился. Блок клапанов перебирал, манжету или диафрагму поменял на новую. Единственное не разбирал соленоиды, на клапана, а так все резинки поменял.
-
Ух ты! Вот это круть! Нормальный подход...Маладес!
Лови плюс в репутации...

По поводу компрессора и времени накачки...
Мне в том году, одни деятели машину подняли на подъемнике...в общем чуть не порвали подухи
Я в ремзону вовремя зашел и услышав как одна за другой травят воздух - чуть не начал убивать горе-мастеров, но это не суть...
Суть в том, что после этого машина накачивалась чуть ли не час 🤨
Долго стоял...и поддомкачивать пробовал и с бубном скакал вокруг...но ни гугу.
В итоге плюнул и пошел домой, похавать и переодеться в машиноремонтный смокинг...пришел, завел....чудеса! начала подниматься...
ХЗ, что было...попробуй АКБ минут на 10 отключить, а потом снова покачать. С ресивера не травит? Его долго набирает, когда он пустой из-за этого и машина не поднимается долго. Но 30 минут - конечно должно было хватить, чтоб хоть чуток приподнялась (ИМХО).
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти