Куплю спец ключи дя установки цепи
-
Не могу выставить верхнюю цепь, видимо не попадаю. Заводится туго и холостых нет, а ещё не греется. Подскажите кто чего знает
-
Открути звезду распреда немного. Ключом на 27 (по центру распредвала есть грани под него) поверни вал до упора влево - поставь метку, поверни вправо - поставь метку. Далее - выстави его ровно по середине этих меток и затяни звезду. Проверни головкой двигатель пару оборотов, для спокойствия души. Заводи. Если при работающем двигателе у тебя из впускных возд. колодцев бьет воздух, то ТНВД выставлен на 6-от цилиндр. Нужно будет снять распредвал, сделать оборот на 360 градусов коленвалом, зафиксировать его и установить обратно распредвал. Возможно, при разборе забыли посмотреть на положение кулачков р.вала в момент фиксации маховика...Пока это пришло на ум.

-
А трубки на ТНВД к форсункам не перепутаны?
-
А их там разве можно перепутать?
-
Я не путал, но в и-нете народ часто путает две какие-то местами на самом насосе.

-
Я с насоса трубки не снимал
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти