Ошибка пневмы
-
Спасибо Сергей ,разьяснил
-
Да не за что. Ведь ничего конкретного по этой ошибке я не сказал. Вадим посоветовал мне проверить два верхних ближних к переду машины клапана на блоке клапанов.
Ещё, если с одним из драйвбоксов ошибка будет появляться явно чаще, буду производить ему вскрытие...
-
давно хочу вскрыть и понять что там такого хитрого , благо доноры есть
а так поменяю датчик и понаблюдаем
-
пневма встала в аварийный режим, при сканировании говорит что спускает подушка задняя правая - НО машин стоит нормально не травит вроде, (все просмотрел) через комп ошибка не уходит. Чего еще может быть ?
-
так прямо и пишет ,что травит подушка ? ? ?
-
сергей83 что вы имеете ввиду (Если Датчик давления нормален, то проблема скорее всего получена с Пакетом)? У меня часто выходит ошибка по подвеске,на диагностике сказали что датчик давления (избыточное давление) поставили новый,проехал около 1000км. и сново ошибка.Позвонил мастеру кто делал диагностику и менял датчик,он сказал дело в мозгах.
-
@юра83 said:
сергей83 что вы имеете ввиду (Если Датчик давления нормален, то проблема скорее всего получена с Пакетом)? У меня часто выходит ошибка по подвеске,на диагностике сказали что датчик давления (избыточное давление) поставили новый,проехал около 1000км. и сново ошибка.Позвонил мастеру кто делал диагностику и менял датчик,он сказал дело в мозгах.Это не я имею ввиду, а расшифровка ошибок взята с этого сайта: www.rswsolutions.com/index.php/p38a-eas-faults
В расшифровке имеется ввиду неисправность драйвбокса. https://jlrforum.ru/forum/pnevmopodveska/1278-ustrojstvo-i-neipravnosti-drajv-boksa-drive-box-anr3900-shokoladka
Так-же ошибка "постоянно высокое давление" может появиться из-за неисправности какого либо клапана в блоке клапанов.
-
понял,спасибо
-
Сергей83, в моем случае может быть дело в мозгах? Мастер мне настаивает,что менять нужно именно их.
-
Драйвбокс, установленный на блоке клапанов, некоторые тоже называют блоком управления ("мозгами"). Какие именно мозги мастер имел ввиду, под капотом или под водительским сиденьем?
-
под вод. сиденьем
-
Я где-то натыкался на информацию, что была глючная партия блоков управления пневмой. Там даже были номера ВИН указаны с какого и по какой эти блоки ставились. Если я не ошибаюсь, то они были на части машин 97-98 г.г.
Для начала нужно обратить внимание на поведение подвески. Может заметите что-то не нормальное: плохо опускается, одна подушка хуже других опускается или поднимается, стоит немного криво и т. д. Как я написал выше, ошибка "Постоянно высокое давление" может быть из-за плохо работающего клапана в блоке клапанов, из-за неисправностей драйвбокса. Что в вашем случае не исправно я естественно угадать не могу и почему мастер уверен, что неисправны именно мозги мне не понятно... Возможно он не очень знаком с Пегасом и следуя здравому смыслу посчитал, что раз датчик давления исправен, а ошибка всё равно есть, то неисправны мозги. Скорее всего это заблуждение мастера. Вам нужно самому попытаться разобраться.
-
Спасибо за советы и размышления. Заметил, что бывает такое: едешь в обычном режиме, а подвеска самопроизвольно перешла врежим "брот". Вручную обратно переведешь, и все. Здесь читал у кого то, также было, а потом блок клапкнов перебирал.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@юра83 said:
бывает такое: едешь в обычном режиме, а подвеска самопроизвольно перешла врежим "брот". Вручную обратно переведешь, и все.у Юры Везунчика такая хрень была...
-
У меня так было - едешь-едешь, и ни с того ни ссего поднимется. Решилась данная пролема заменой датчика высоты.
-
все очень индивидуально и говорить что проблема в этом не актуально !
-
У меня тоже проблема, пока не понятная. Ошибка выскочила, "тихо 55" написано. Машина тем не менее на отбойники не падает, лампочки всех уровней горят, но клавишей переключаются положения и вроде всё работает. Подключил комп, выдало ошибки с трёх датчиков, ошибки сбросил, но пневма не разблокируется не в какую. Покатался немного снова проверяют, пишет ошибку, "машина опустилась за время стоянки", с датчиков ошибок нет. Сбрасываю, разблокировать снова не получается.
Компрессор работает часто очень, причём включается секунд на 40, на сантим, где-то машину поднимает, потом отрубается секунд на десять и за это время, начинают клапана щёлкать, опускают на тот саним и снова всё по кругу. Кто-нибудь знаком с такой хренью?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Денис30 said:
Компрессор работает часто очень, причём включается секунд на 40, на сантим, где-то машину поднимает, потом отрубается секунд на десять и за это время, начинают клапана щёлкать, опускают на тот саним и снова всё по кругу. Кто-нибудь знаком с такой хренью?Для начала нужно осмотреть датчики высоты и откалибровать систему..Очень похоже что неправильная калибровка,либо косячный датчик даёт не правильные показания..машина постоянно выравнивается..потому и компрессор постоянно молотит.
-
F8 F9.... Что эти параметры означают?
-
Не получается фото приложить,.. Короче сверху над рамкой, где ошибки показывает,
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
