Дизельный двигатель, чиповка .
-
5000 за чип, это конечно люто. я надеюсь, что хоть 2 микрухи делали за эти деньги
-
В ютубе видос где человек занимается моторами бмв м51 и м57 ,он сказал что делал прошивку 192л с и можно больше .Двигатель ходил и ходит всё нормально
-
@xxxlk said:
В ютубе видос где человек занимается моторами бмв м51 и м57 ,он сказал что делал прошивку 192л с и можно больше .Двигатель ходил и ходит всё нормальнобез замены турбины 192лс очень тяжело
160 сил +- очень легко и без ущерба мотору
-
Предположу, что это Mack MK. У меня его прошивки стоят + ремонт головы мне делал. Он предлогает три разные прошивки, слабую, среднюю и лютую. У меня средняя.
-
Да он самый.И как ?Видос про твой пегас был ?
-
@Tommy said:
Предположу, что это Mack MK. У меня его прошивки стоят + <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a> головы мне делал. Он предлогает три разные прошивки, слабую, среднюю и лютую. У меня средняя.2 микрухи?
-
Да я точно не помню,смотрел что там чтото делали .Я много видосов смотрел .Когда будут деньги хочу заказать прошивку .ТНВД у меня нормальный и хотелось бы что б получше ехал и он ещё может убрать ДМРВ
-
@xxxlk said:
Да он самый.И как ?Видос про твой <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> был ?Нет, в видосе не мой Пегас. Я ему по почте все отправлял.
-
Да две.
-
Ремонт головы и чиповку делал сразу так как он мне скидку сделал, если вместе отправлял. За все 6000т.р
-
@Tommy said:
Ремонт головы и чиповку делал сразу так как он мне скидку сделал, если вместе отправлял. За все 6000т.ро, как у меня мозги. я себе делал только одну микруху
-
Подскажите,кто чипы делает,надежного человека!
-
@sashoc said:
Подскажите,кто чипы делает,надежного человека!MackMk
-
Спасибо.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти