Проставки под пружины
-
Вот ещё один вариант поднятие чашки пружины. Мне понравилась лаконичность исполнения. Есть ещё один несомненный плюс - возможность установки более длинных амортизаторов, а соответственно и улучшение артикуляции подвески.




-
Как я понял взяли стандартную тарелку и приварили к ней рампу.
Всё хорошо, но гнуть железо толщиной около 8 мм довольно сложно ..... :whistle:
-
Именно так, Денис. Гнуть наверно не просто, но зато как изящно вышло - нет лишних площадок и болтов крепления, а опора рампы прям под пружину.
-
Как нет - два к раме прикрутить, два крепление пружины. Итого четыре.

-
Смотрел на чертеж, чуть не прослезился))) Прям приятно стало, что кому-то он пригодился.
По проставкам можно добавить - чем проще тем лучше, но последний вариант тоже красивый.
По передней проставке можно как вариант - сделать небольшой продольный наклон - т.е. условно сделать параллельными верхнюю и нижнюю опорные площадки пружины. Да иамортизатор на большом ходу заламывать не будет. Так наверно получше работать будет.
-
А не проще пужины длинные поставить?
-
@ВИТАЛИК said:
А не проще пужины длинные поставить?В который раз удивляюсь.
2 шт пружины +2" стоят от 12000 рублей
сделать 4 проставки в гаражных условиях - максимум 1000 рублей
Каждый выбирает по себе.
-
@ВИТАЛИК said:
Нету денег - нефиг строить."Строительство" автомобиля и бюджет настолько растяжимые понятия.
Кто-то покупает в инэте за 500 руб. электронаддув и счастлив, а мне вот приглянулись пружинки за 100.000 руб., но не покупаю и от того несчастлив. 🤨
По поводу - "... Видел Всё!", а видали Вы боди-лифт внедорожника путём путём водружения одной рамы на другую и обваркb этой конструкции?

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ребят..читаем правила сайта.
Не нравится? Вносим конструктивную критику или совет.
Не нравится?Дополнить нечем ? Уходим в другую тему молча..
Каждый выбирает для себя,женщину,религию,дорогу.
Админ.
-
Ну вот чё раздухарились то?!
У каждого <u>свои</u> взгляды на <u>свой</u> авто, кто как хочет, так и делает ...... не тратьте свои нервы понапрасну.

Я понимаю, если на ваше авто что то ставить решили, что вам не нравится и без вашего ведома, тогда да, можно и поскандалить.

-
Я просто ставил более длинные пружины и немного усиленные. Вроде не пробивают.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти