Не работает компрессор
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
да...этой перемычкой обойдешь термореле в компрессоре...
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Доброго времени суток парни возникла такая вот проблема сегодня перебрал блок клапанов и после этого перестал вкл компрессор подскажите где мог накосячить что не так поставил или собрал?
-
Смлтри датчик давления, проверь термореле в компрессоре.
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
В общем разобрался уже до меня была поставлена перемычка термореле когда вчера собирал в темноте я ее оборвал
-
Ну вот видишь как все просто.
-
Добрый день у меня такая проблема компрессор качает ошибок через программу не выдает на кнопке горят две лампы нижняя и третья ну вообщем любая которую выберешь нижняя не тухнет а машина не поднимается .пробовал авто компрессором через трубку которая идет от осушителя все равно не поднимает догнал до 5.5 атмосфер. на нипелях с этим компрессором быстро поднимает .такое ощущение что где то перекрыт какой то клапан который включает подачу воздуха в болоны
-
компрессор новый стоит он работает .давление в ресивере есть где то 5 атм.проверил подключил авто компрессор а вот дальше ресивера воздух не идет почему то. проверил на ошибки теперь выскочели все наверное какие только есть .пишит что все клапана заклинело .я думаю что есть клапан который открывает подачу воздуха с ресивера.вот внем и дело.
-
@krasaz43 said:
компрессор новый стоит он работает .давление в ресивере есть где то 5 атм.проверил подключил авто компрессор а вот дальше ресивера воздух не идет почему то. проверил на ошибки теперь выскочели все наверное какие только есть .пишит что все клапана заклинело .я думаю что есть клапан который открывает подачу воздуха с ресивера.вот внем и дело.Если вывернуть глушитель, то воздух при работающем компрессоре через отверстие под глушитель не выходит?
Как и где измеряли давление в ресивере?
Ошибки скорее всего не корректно считаны - программа криво подключилась. Статус зелёным горит?
Клапан, через который воздух из ресивера подаётся к клапанам подушек - второй от переда машины в верхнем ряду.
-
завтра чуть потеплеет посмотрю.на глушитель давление я на ресивере не проверял просто подключил мощный насос к трубке от осушителя накачал 7 атм. а машина не поднялась ни капли. в праге статус зеленым горит.
-
Лампочка выбранной высоты горит постоянно или моргает?
Если диагностика нормально подключилась и ругается на все закрытые клапана, то может банально разъём на блоке клапанов отсоединился.
Клапана щёлкают?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
