Старт-стопный режим стеклоподъемников
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Разбери увидиш,плата прикрыта типа скотча,влага под ним обрастает бородой и зеленкой,Из за этого может повести прошивку в проце в худшем случае,в лучшем после очистки все нормуль.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
да я разбирал этот блок года два назад...после поливки соком)))
-
а если отключить батарею, потом подключить, требует стекла и люк прописывать?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
не отключал еще,в выходные попробую...настройки в газомозге слететь могут...
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Аккум не обязательно снимать чтобы проверить запросит адаптацию или нет.Достаточно будет отсоединить сам блок стеклоподьемников,память на настройки находится в этом блоке.
-
Вадим, а почему настройки в газомозге слетят? потеряться могут топливные карты, твоя кривая коррекции времени впрыска никуда деться не должна.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
х.з....пару раз как то аккум отключал,приходилось заново автонастройку запускать,чтоб кривые на графике нарисовались...
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
снял блок стеклоподъемников,пыли немного,зелени нет,почистил,поставил на место ...эффект нулевой(((
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
отключил акб...подключил акб,все окна и люк прописались,старт-стопный режим не работает на пасс.окне и люке...на вод.двери работает(до всех манипуляций тоже работал)
-
А что такое старт-стопный режим, чо то я ни как не пойму? Я прописываю окна и люк, когда батарейку отсоединяю, а про эту функцию, что то ни слышал. Или я чего то путаю?
-
понятно. У меня такое появляется после того, как прописку сделаешь
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
а у мну вот пропал,остался только на вод.двери(((и х.з.где искать...
-
а сразу про док-станцию дверную подумал, хотя люк...
если правая-левая станции одинаковые, надо местами махнуть.
-
Вадим, могу предположить, что надо посмотреть проводку в правом пороге и потыркать релюшки в блоке в мотроном отсеке и под пассажирским сиденьем. Но, это так, предположение. А ещё посмотри фишки на самом ВЕСМЕе, модет пока стояла машина, пока движок делал, просто подкисли, ну влажность там и всякие факторы. Просто подёргай фишки которые подключаются.
-
@ass said:
а сразу про док-станцию дверную подумал, хотя люк...если правая-левая станции одинаковые, надо местами махнуть.
Лёха, привет! Прокладку сделал что ли?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
релюхи в моторном не при делах,сигнал идет от блока на ВЕСМ,а от него на дверные блоки и люк...
-
Интересно получается - у меня так же на правой двери косячок повис. Только у меня дисплэй пишет что правая дверь не закрыта, а она закрыта. Думал микрик в замке - проверил, снял, понажимал, всё работает. Вот полез дальше и снял док станцию с двери, разобрал, всё чистенько, НО если потрясти немного плату то слышется какой то шум в реле сименс, всего реле там три - два нек и одно сименс. Вот в нём то и что то брякает. Но есть ещё кое что, а именно когда прохладно всё работает отлично, а вот когда машин постоит на солнышке тогда и происходит что дверь открыта. Кудой копать дальше не знаю. Сегодня поеду попробую другую станцию взять и поставить, посмотрим что получится.
А вот за старт-стоп режим отвечает вроде БСМ. Хотя надо спрашивать кто в электрике волочЁт.
-
да, он за него отвечает, но в паре с док-станцией.
-
тоже самое, на солнцепёке машина стоит и как нагреется, орать сигналка 5ачинает, комп пишет-открыта правая дверь. Лечится так, открываешь дверь и раза 4-5 нажимаешь и поднимаешь собачку блокирующую дверь из нутри. У меня помогает.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
