Съедает аккумулятор 100А за 5 минут
-
Доброго всем времени суток!
Купил себе RR P38 1996 4.6 HSE через неделю появилась проблема. Заглушил зашел в магазин вышел, аккум сел машина не заводится. Прикурил и поехал...
Начал копать в чем причина.... АКБ два, годовалый Тюмень на 100А и двухнедельный Topla на 110А генератор меняный на 150А BOSCH. Установлена нештатная сигнализация.
-
Разобрал и проверил все двери (перепаял все скрутки провода заменил)
-
Заменил провод от АКБ до стартера
-
Перебрал жгуты под капотом
Начал проверять на утечку 10 ампер при накидывании клеммы через пару минут до 1,5 ампера и держится.
Снял торпеду добрался до сигнашки проверил все жгуты в салоне.
После данных процедур багажник перестал моросить, пропали все ошибки что окно не установлено дверь открыта или люк. Отключил магнитолу.
Проверяю все теже 10 ампер при накидывании клеммы, 10 секунд и падает до 1,2 ампера, через 1 минуту падает до 0,18 ампер, теперь полностью заряженного АКБ хватает на 5 запусков, потом опять провода и прикуривание...
И такой момент заметил на АКПП если акум заряжен то горят лампочки положения переключателя даже если машину заглушить и поставить на сигнашу, а вот только стоит напряжению упасть меньше 13В то она перестает гореть ну и соответственно машину не завести.
При этом аккумулятор не заряжается, думал стартер, но нет все оказалось работоспособным. 14 вольт как на генераторе так и на АКБ.
Если меньше 13 вольт в аккумуляторе то не заводится сразу куча ошибок ABS, Window, Slow 55KMH. И машина не заводится.
Вопрос куда копать то дальше в чем проблема где искать утечку или это так у всех!?
-
-
Отключи антенну от усилителя штатной сигналки. Видать просыпается машина от любого шороха.
-
Хм.... Не заводится если напрягает меньше 13В, у меня отлично запускается при 11,7. Может все аки проблема в стартере? Слишком много потребляет при пуске? Потрогал у него плюсовой провод после пуска.
-
@RED said:
Хм.... Не заводится если напрягает меньше 13В, у меня отлично запускается при 11,7. Может все аки проблема в стартере? Слишком много потребляет при пуске? Потрогал у него плюсовой <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провод</a> после пуска.Угу, тоже спокойно заводится при 11,8 вчера проверял.
-
@Alexx60rus said:
Отключи антенну от усилителя штатной сигналки. Видать просыпается машина от любого шороха.Антенны нет, усилитель выпаян.
-
180 мА ни как не могут высадить 100 Ач аккумулятор за короткий промежуток времени, это 2 Ватта всего. При 13 Вольтах оно должно заводиться прям мухой, потому как нормальное напряжение полностью заряженного свинцового АКБ 12.7 Вольта. У меня стоит подогреватель, часто вижу после его работы и 11.2 Вольта, при это дизель заводится вообще без проблем. Нужно, при работающем двигателе, включить все потребители и проверить просадку напряжения - встать тестером между корпусом генератора и кузовом автомобиля и измерить напряжение. Потом так же встать тестером между выходом "+" генератора и "ПЛЮС" АКБ и так же проверить простадку, думаю что там все ответы и будут...
-
Спасибо за совет сейчас проверю и отпишусь!
-
И так
-
генератор - масса 14в
-
на АКБ 14в
-
генератор - плюсовая клемма АКБ 3.5А
Но проблема решилась ударом кулака по блоку с реле в области двух реле от вентиляторов. Теперь машина заводится даже с 10.5В в АКБ !!!(специально пару часов погонял электрику не заводя)
Всем спасибо за помощь!
-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти